Новости партнеров
Интерактив
08.11.2010 13:31|ПсковКомментариев: 16
Кто-нибудь из Вас пытался уехать из Острова в Псков с автовокзала? К примеру, на автовокзале Острова висит расписание, в том числе маршрутных такси, рейсы на которых организованы индивидуальным предпринимателем...
Комментарии 16
08.11.2010 14:35
А кто-нибудь пытался уехать из Пыталово во Псков? Вот где кошмарики: пол-автобуса и 1 маршрутка, цены заоблачные, сервис на "2", поезд собираются отменить, называется - развиваем приграничную инфраструктуру!!!
0
08.11.2010 15:58
нефик и ездит во Псков,чё вам дома-то не сидится?
0
08.11.2010 16:46
Приезжай к нам в гости и посмотри, чё нам дома не сидится!
0
08.11.2010 16:53
Какая чушь! такой принцип движения маршрутных такси существует во всех регионах России! И мне кажется уехать из Пскова в Остров на междугороднем автобусе абсолютно не является проблемой! А автору данной статьи надо нервы подлечить!
0
08.11.2010 17:13
Тебе только кажется, а мы на собственной шкуре это испытываем! Надоели дилетанты, которым все время что-то к а ж е т с я...
0
08.11.2010 17:23
Ничего за 20 лет не изменилось!
0
тутта 08.11.2010 19:13
меня устраивает в маршрутках из Острова как раз то, что нет необходимости добираться до автовокзала своим ходом, у нас автовокзал "очень удобно" расположен. Пока доберешся, время затратишь столько же, сколько требуется на путь до Пскова. Спасибо организаторам такого движения!!!
0
08.11.2010 23:49
Езжу на маршрутке уже давно. Очень удобно. Звонишь по телефону и заказываешь место заранее. И ни какого беспокойства на тему «уеду» или «не уеду». А на вокзале уже не помню, когда в последний раз была…. И «собирают» (как Вы выразились) только тех, кто заранее был записан и не по всему городу, а на конкретных остановках. Маршруток четыре, возьмите их мобильные и Вас не забудут, я сядете там, где Вам ближе к Вашему месту жительства.
0
09.11.2010 08:25
а наш автовокзал в прошлом году был признан самым лучшим по области! Поэтому и подождать автобус там приятно! В отличие от г. Пскова!!!!!
0
09.11.2010 13:18
Полностью с Вами согласна! Это вообще безобразие с маршрутками:водители хамы, да уехать в пятницу, например, просто не реально! Сначала нужно позвонить заказать места, потом придти на автовокзал и понять, что маршрутки нет.... в очередной раз дозвонясь снова, можешь быть посланным водителем, и только после этого он скажет, что маршрутка стоит напротив автовокзала. ПОЧЕМУ?????? И вообще, в маршрутке говорят, что заказ мест за 2 дня, а у них на целую неделю расписаны фамилии в тетради.... я в шоке. буду жаловаться! нахалы
0
10.11.2010 17:08
Кому не нравиться расписание маршруток и её проезд, можно поехать во Псков на такси. Ну, а если денег нет - подождать рейсовый автобус.Будет дешевле.
0
автору этой статьи. 12.11.2010 16:04
Уважаемый (мая)автор этой бессмысленной статьи!А кто вам не дает позвонить и предварительно заказать место на маршрутку по телефону?Это так трудно.Нафига,простите переться на автовокзал?А вы не в курсе,что добраться с крайних городков нашего необъятного Острова крайне затруднительно,так как автобус не ходит на автовокзал.Вот водитель и собирает всех по городу.Умные все блин такие!!!!!
0
12.11.2010 16:06
И вообще,кто раньше встал - тому и тапки как говориться!Нечего лясы точить,надо места вовремя звонить и заказывать.И с транспортом у нас таки все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!
0
для 13.18 12.11.2010 16:15
Чтобы водители вам не хамили,поменьше тупите,пардон.Те кто заказывает,всегда уезжают.И приходить нужно вовремя,за 10 мин.Тогда проблем не будет никаких.Я так уже 5 лет езжу и никогда не сталкивалась с проблемами.А если не успеваете,то пешкарем,добро пожаловать.А записываются люди за неделю те кто ездит каждый день в Псков на работу или на учебу.Так что граждане,будьте так добры, не ТУПИТЕ!
0
12.11.2010 16:17
Жалуйтесь,жалуйтесь!Будете пешкарем тогда ходить в Остров и обратно.Туды-сюды....
0
для 13:18 12.11.2010 17:08
Очки наденьте!Как это маршрутки нет на автовокзале.Поясняю:маршрутка отправляется а Остров со 2 площадки.Повторяю пригородная маршрутка Псков-Остров отправляется со 2 площадки.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.