Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
10.11.2010 11:43|ПсковКомментариев: 19
В Псковском регионе в скором времени увеличится количество «окон» приема документов на государственную регистрацию, что поможет существенно снизить очереди и создать более комфортные условия для участников отношений, возникающих при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщает пресс-центр Управления ..
Комментарии 19
10.11.2010 11:49
Лучше бы риэлторов выгнали оттуда взашей, и тех, кто продает место в очереди! и народу стало бы гораздо меньше!
0
10.11.2010 12:43
коррупцию оттуда уничтожьте и все будет нормально. Окон приема по очереди и так 4 штуки, а работают только 2 всего и ВСЕГДА, если будут работать все окна очередей не будет!Но это (очереди) на руку коррумпированным чиновникам
0
10.11.2010 12:50
Потребовалось узнать телефон регпалаты в Пскове. Будем искать: в справке 053 дали телефон 75-34-29, звоним, телефон молчит... В справочной 09 сказали, что регпалата не зарегистрирована и направили к справке 811809, звоним... В этой справке ответили, что регпалата не зарегистрирована и направили в ПЛАТНУЮ справочную - 811811(якобы в ней регпалата зарегистрирована). Платная справочная - это когда после звонка на данный номер потом приходит счет на оплату. В интернете на форуме "вылез" телефон - 68-70-02, звоним, нет ответа. В справке ПЛН только регпалаты г.Острова и Невеля. Н-да….. Неуловимая регпалата.
0
согласна с 10.11.2010 12:43 10.11.2010 12:58
если все четыре окна работать будут то и проблема уменьшиться в два раза, а так два окна не весь город, это засада
0
10.11.2010 13:21
По сравнению с тем, что было, сейчас вообще в регпалате прекрасно. Про коррупцию говорит только тот, кто ни разу там не был. Да, действительно, очереди есть, но нужно иметь и терпение. А риэлторов не истребишь, они как тараканы: сколько ни трави, не изведешь, даже если не будет очередей.
0
10.11.2010 13:22
а телефоны еще 687045, 687055, 687065
0
10.11.2010 13:27
да откройте сайт управления, все есть
0
10.11.2010 13:29
А я записывалась по предварительной записи. Прекрасно. Пришла к назначенному времени и ни минуты не стояла.
0
10.11.2010 13:55
очень толковая идея - запись на день,
утром приходишь, записываешься
0
10.11.2010 15:10
В кадастре сидят одни бездельники. Специально создают очереди, чтобы иметь мзду. Апшинов это поддерживает.
0
10.11.2010 15:18
мой опыт посещения регпалаты:
пришли в 8 утра, заняли очередь в окошко на запись на этот день, в девять начали записывать. Сотрудник регпалаты попался понимающий, он записывал только на одну сделку и при наличии сторон сделки. в очереди были и риэлторы. один из них хотел записаться аж на 7 сделок, но сотрудник регпалаты этого не допустил. в итоге, нас записали - в удобное для нас время. мы пришли за 15 минут до него. сдали документы.
сразу скажу - я не работник регпалаты.
поддерживаю коммент 13.55 идея толковая.
в смысле предварительная запись на сегодня.
в очереди можно полдня и день простоять. если пеерд тобой риэлтор и у него семь или десять сделок. Считаю, для риэлторов должна быть отдельная очередь, им самим это будет удобно.
0
10.11.2010 15:52
Были очереди и есть не врите.
0
10.11.2010 16:39
А никто и не отрицает наличие очередей. Но в тех окнах где физ.лица по записи на текущий день всё в порядке-. А этих агентов и риэлторов надо принимать вообще отдельно от всех граждан в другом помещении. Пусть там давятся и ругаются. Сам видел как Колесников утром с охраной наводил порядок. Видел и Полукошко с Аршиновым. Но видно пока не переедут на Рабочую у этой Васильевой как они уходят опять всё по старинки, видно ей так "Удобно" решать всё.
0
10.11.2010 17:38
Кофиади теперь принимать документы видно будет.
0
редакции 10.11.2010 18:44
я слушала Полукошко на публичных слушаниях, интересно говорит, хочется почитать с ним развернутое интервью на ПЛНе. Организуйте,а ?
0
11.11.2010 00:43
Могу сказать одно! Те, кто вас так раздражает и кого вы называете риэлторами ими вовсе не являются, это просто так называемые очередники ( согласна, что наглости им не занимать!) Риэлторы же сами НЕ СДАЮТ ДОКУМЕНТЫ!!!! они сопровождают сделку, их нанимают участники сделки, что бы 1. не стоять в очередях, 2. не бегать по инстанциям за справками, 3. не искать самим варианты жилья, и т.д...
Это желание индивидуально для каждого обращаться в агентство или нет, я обращалась и ни сколько об этом не жалею(нервы дороже)

а то, что решили наконец открыть вечно закрытые окошки - это хорошо, очереди поубавятся и эти очередники рассосуться сами собой
0
11.11.2010 10:30
врете ввы все! Я стояла несколько дней, видела, как продавали очереди мальчики, говорили знающие люди, что и охранники могут "помочь" за соответствующую плату, такса стоимости очереди 1000 рублей, придти надо вечером, стоит машина, там и "записываешься". Предварительная запись на полгода вперед, а если нет возможности ждать? Только к спекулянтам. Там везде камеры, вычислить легче легкого, но этим никто заниматься не будет, отсюда вывод - коррупция. По живой очереди абсолютно нереально сдать документы.
0
11.11.2010 10:38
по живой нереально? - так надо записываться утром на этот же день.
самая реальная тема
и бесплатно!!!
0
11.11.2010 14:49
Правильно, запись на день- для простых людей. Утром пришел, записался, в определенное время сдал документы и все. А риэлторы стоят в два других окна, в порядке живой очереди. Если хватает мозгов туда соваться- это личные проблемы. И где, интересно вечером стоит машина? Территория ограждена забором между- прочим. Критикам надо вспомнить Текстильную и успокоиться. И, кстати- искать телефон Регпалаты бессмысленно, эта организация теперь называется Росреестр. Зайдите на сайт Псковского росреестра- там любая справочная информация.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.