Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
10.11.2010 15:31|ПсковКомментариев: 4
В соответствии с изменениями, внесенными в закон «О вынужденных переселенцах» в октябре 2010 года, уточняется форма предоставления финансовой помощи вынужденным переселенцам, нуждающимся в получении жилых помещений...
Комментарии 4
10.11.2010 20:43
с 1995 года была вынужденным переселенцем, аккуратно представляла бесплатные и платные справки от всевозможных служб о том что не имею жилья....предлагали жилье за сотни км от Пскова, в глухих местах, причем без окон, дверей и без печки - одинокой женщине с двумя несовершеннолетними детьми, один из которых тяжело болен - мне это было не под силу восстановить, и ребенок нуждался в постоянной помощи врачей...в 2005 году нас сняли с учета...может другим повезет больше чем мне с детьми...удачи
0
10.11.2010 20:58
круто,своим негде жить а этим пожалуйста
0
10.11.2010 22:22
все правильно надо помагать людям которые оказались в такой ситуации.
0
Самир 11.11.2010 10:08
Конечно надо. Жаль только, что государство этим вопросом занимается больше в декларативных целях. А вообще, идеальный пример помощи соотечественникам - Германия 30-х и 90-х. Мне, как фольксдойче, это знакомо очень хорошо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.