Новости партнеров
Общество
10.11.2010 15:31|ПсковКомментариев: 3
Комбинат благоустройства устранил провалы грунта на кладбище «Орлецы - 2». Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета Псковской городской Думы по ЖКХ Николай Соболь, 23 сентября он направлял запрос в адрес главы администрации Пскова Петра Слепченко с просьбой принять меры по приведению городских кладбищ в надлежащий...
Комментарии 3
правда 10.11.2010 19:04
Соболь - самый лучший псковский депутат, лучше бы он Псков возглавил.
0
Наталья 11.11.2010 08:22
Жаль только, что этот комбинат благоустройства устранил провалы на кладбище, изменив при этом ландшафт близлежащего леса. Теперь в этом лесу столько провалов!
0
11.11.2010 08:41
ВРЕТЕ! Ни какое АТИС на Дмитриевском кладбище НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ-это раз!
А как быть с ВАНДАЛИЗМОМ на том же Дмитриевском кладбище:где СНЯТ и ПОДГОТОВЛЕН к СДАЧЕ ОДИН ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ КРЕСТОВ этого кладбища,из ближайшей расположенной к церкви могиле,где подготовлены и расчищены старинные и затоптанные могилы и ПОДГОТОВЛЕННЫЕ к ПРОДАЖЕ МЕСТА сразу у входа на кладбище справа ,где вандалами сделаны подкопы в старинные могилы ,а ямы-входы так и не ЗАСЫПАНЫ,и поэтому могилы не приведены в порядок,где по центральной аллеи и дальше сняты оградки с могил и проданы на металлолом,где дорожки, даже центральные ,не убираются от листьев и хлама,где НАРУШЕНА ПЛАНИРОВКА самих дорожек в связи с захоронением и возведением новых могил и оград,где.... -это два!!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.