Новости партнеров
В России и мире
11.11.2010 11:18|ПсковКомментариев: 5
Граждане России на следующей неделе смогут пообщаться с президентом Дмитрием Медведевым в интернете. У пользователей будет возможность, не покидая рабочих мест, задать главе государства наболевшие вопросы и оперативно получить ответы, пишет Правда...
Комментарии 5
11.11.2010 11:29
Вот именно, "создать ощущение". Этим все сказано.
0
11.11.2010 11:42
Мысль, что я сижу без трусиков, не давала ему покоя. Я под столом положила руку ему на член. Так и есть! Уже стоит! Как мне это нравилось, что завожу его с полоборота. Одним своим видом, одним взглядом, одним прикосновением. Ему уже не было дела до закуски, он под столом пытался ласкать меня. Это было очень приятно, но ужасно неудобно. Андрей поднял мне юбку, что стала видна кружевная резинка чулок, и в это время к нам снова подошел официант. Не заметить наши действия под столом было не возможно. Он потупил глаза, боясь встретиться взглядом с нами. Да, засмущали паренька. Мы прервались в наших хулиганских действиях и всё-таки решили поужинать. Наш официант стоял у стойки бара и поглядывал на нас. Когда он снова подошел, Андрей снова ласкал меня под столом. На этот раз я бесстыдно ловила взгляд засмущавшегося парня, а когда, наконец мы встретились глазами, я улыбнулась и подвинулась так, чтобы ему открылся как можно больший обзор.

Он видел руку Андрея, находящуюся у меня между ног, резинку чулок, раздвинутые колени и мою руку на ширинке Андрея. Обнажать член мы пока не стали, да и незачем. Теперь парень во все глаза смотрел под стол и не мог ни отвести взгляд, ни отойти от нас. «Спасибо, пока всё» - произнес мой милый, решив, что парня надо привести в чувство и дать перерыв. «Да, конечно», - пробормотал парнишка и отошел. «Я боюсь кончить раньше времени, - шепнул мне Андрей, - потом в мокрых трусах как-то не по себе». «Значит, не трогай меня пока, покури, отвлекись», - предложила я. Та ночь действительно была волшебная. Впрочем, у нас все ночи были волшебные, неповторимые, сказочные. Может потому, что мы умели общаться друг с другом и озвучивать свои желания и фантазии.
0
11.11.2010 15:23
ыы
0
11.11.2010 15:25
Писал дрочер-мент.
0
11.11.2010 18:46
Это какой Андрей имеется в виду?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.