Новости партнеров
Здоровье / Новости
11.11.2010 14:26|ПсковКомментариев: 4
Роспотребнадзор разработал новые санитарные требования к устройству, содержанию и работе детских лагерей труда и отдыха (ЛТО), учитывающие работу этих учреждений в аномальных погодных условиях. Соответствующий проект СанПиН появился на сайте ведомства в четверг, сообщает РИА Новости...
Комментарии 4
Zzz 11.11.2010 15:04
А что, ещё существуют ЛТО???? Ну, в прикольных поездных вагончиках, наверное уже не живут? =) И как тогда там работают? Неужели в колхозы, в поля, на грядки??? Да врятли...
Кто был? Расскажите! ))
0
11.11.2010 16:19
А у нас еще и лагеря остались? Теперь с новыми СанПиНами совсем их уничтожим, дети летом в городских джунглях будут отдыхать.
0
Саныч 11.11.2010 21:36
Еще раньше были разработаны СанПиНы для детских дошкольных учреждений. Но их никто не соблюдает в части численности групп (они переполнены на 20 и более процентов). СЭС и прокуратура закрывают на это глаза. Понятно почему... Потому, что власть не в состоянии обеспечить местами всех желающих. Вместо строительства новых ДОУ переполняют группы.
0
HuKcapchi 23.11.2010 15:28
www.maxim-axenov.ru
Мне очень понравился этот метод.
С его помощью я могу зарабатывать не выходя из дома!
И при этом, зарабатывать не мало!
удачи вам всем в работе!
p.s. используйте фулл версию!!!!







0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.