Новости партнеров
Общество
12.11.2010 10:31|ПсковКомментариев: 2
По состоянию на 1 ноября 2010 года в отделах судебных приставов Псковской области находилось на исполнении 8641 исполнительное производство о взыскании задолженности с физических лиц в пользу кредитных организаций...
Комментарии 2
12.11.2010 16:15
Я в числе этих должников.Мне высчитывают из зарплаты по решению суда, о котором я узнала только получив ползарплаты. Пошла в банк "Москомприватбанк" и спросила когда и где состоялся суд и почему я не знала. Юристка банка Киселевич ответила, что мое присутствие не обязательно и мне насчитали сумму больше чем я взяла в 2 раза при этом, я выплатила уже больше половины кредита. Судебные приставы сказали, что выполняют решение суда. Получается без меня меня судили. Таким образом можно дать и пожизненное без суда?Так может быть?Теперь я плачу, а сколько надо отдавать не знаю точно.Куда могу обратиться?
0
Тоже должник 12.11.2010 19:02
МММ только и скажешь.
Обратиться можно в Псковский городской суд с иском. По вновь открывшимся обстоятельствам, если Вы платите и не знали что подано в суд и тем более решение суда в глаза не видели.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.