Новости партнеров
Общество
12.11.2010 18:15|ПсковКомментариев: 69
Возможно, список жертв задержанного по подозрению в нападении на женщин увеличится, но они уже будут не из Псковской области. Об этом сообщил на брифинге 12 ноября начальник УВД по Псковской области Борис Говорун...
Комментарии 69
12.11.2010 18:30
ага, сейчас менты на этого маньяка всю Россию повесят, а может и зарубежье
0
Е-Е-Е....!!! 12.11.2010 18:32
Говорун, у тебя фамилия говорящая....так говори!
0
12.11.2010 18:51
Наверное, на него повесят изнасилование 10-летней девочки в Мурманске...
0
12.11.2010 19:08
Говорун ясно дал понять, что маньяк уже за пределами Псковской области, а поймали обычного насильника.
0
Wolf 12.11.2010 19:13
Еще раз убеждаюсь, что после таких отзывов читать данный срач-ресурс нет никакого желания
0
АДминьетСТРАТОР ПЛН 12.11.2010 19:21
Wolf, ..здуй на ПАИ
0
12.11.2010 19:55
Wolf пистует на любимый говнофорум, где будет наслаждаться "величием" своего тамошнего модераторства: "удаляю-баню всех кто сказал против Wolf-а". И хорошо и весело Wolf-у. Зато ресурс тот никто не читает, ибо читать нечего: всё, что не вписывается в политику партии, Wolf уже удалил.
0
12.11.2010 19:59
> Возможно, список жертв маньяка увеличится, но они уже будут не из Псковской области.
Т.е. господа полицаи знают кто он и куда направился? А что же господа полицаи его раньше не взяли под ручки, когда он был в городе? Или "акция" была управляемой: маньяк был заказной и не из числа жителей города??
0
Фантоцци 12.11.2010 20:14
Злой, подливаешь масельца?
0
12.11.2010 20:24
Масельца? Обязательно.
Говорун же реально проговорился. Акцентируем на этом внимание.
0
12.11.2010 20:42
дурачки
просто маньяк сам приезжий
из соседней области, где у него уже было 2 или 3 подобных инцидента
после чего перебрался к нам
0
12.11.2010 20:48
Приезжий? Очень интересно! Может он @ $%леты въездные обронил где-то?
Т.е. об "приезжности" органчики знали всегда, но продолжали ловить в городе, а не в местах вероятного отбытия маньяка из города и потому упустили его? А как они узнали, что они упустили его? Им позвонили и сказали, что "акция" закончена?
0
Фантоцци 12.11.2010 21:11
"Им позвонили и сказали, что "акция" закончена?"
...
Да, Злой, пока ты был в длительном оффлайне твоя паранойя значительно прогрессировала.
0
12.11.2010 21:18
он же бывший военный? из нашей части?
0
12.11.2010 21:37
Какая-такая "паранойя"?
Может господин "непарнойик" расскажет нам каким-таким чудным образом его товариСЧ Говорун узнал о том, что маниак в соседней области и намерен и дальше бесчинствовать? Откуда такие познания о будущем?
Тут только два вывода напрашиваются. Или "акция" управляемая и переехала в соседнюю область или Говорун получил указание о конце "акции" как таковой и теперь занимается успокоением жителей города Пскова.
0
12.11.2010 21:38
Новости: маниак признался в убийстве Кенеди. Начинает давать показания про разрушение башни 13 века... Скобари! Вы молодцы, сами связали демона, сами сдали милиции. А они пусть гордятся своими подвигами. Ура!
0
12.11.2010 21:39
> он же бывший военный? из нашей части?
Т.к. "акция " управляемая, то термин "военный" может быть близок к истине: погранВойска - ФСБ - чекист
0
12.11.2010 21:43
> Новости: маниак признался в убийстве Кенеди. Начинает давать показания про разрушение башни 13 века
Ага. И башни на площади Ленина-Бланка он же поджег. И ТНТ экстримисьтам он же продал для совершения подрыва здания Говоруна.
0
12.11.2010 21:52
"Никакого маньяка в Пскове нет" - начальник городского УВД - - 07.10.2010 12:11 ПЛН
Говорун, оказывается тоже параноик, оказывается.
Однако....
0
12.11.2010 21:55
> Да, Злой, пока ты был в длительном оффлайне твоя паранойя значительно прогрессировала.
"Я здесь, я везде, я всегда" (с)
0
для Фантоцци 12.11.2010 21:57
Что, служивый: задрало тебя пиарить твоих хозяев?
0
Фантоцци 12.11.2010 22:12
"Что, служивый: задрало тебя пиарить твоих хозяев?"
...
Вы очевидно, в принципе, не допускаете наличия собственного мнения?
0
Маньяк 12.11.2010 22:13
Кого поймали? Меня поймали?
0
для Фантоцци 12.11.2010 22:18
Твое мнение исключительно идет в разрез с мнением оппозиции, но зато в ногу с линией партии.
Не правда ли занятное совпадение?
0
Говорун Маньяку 12.11.2010 22:22
Молчи.
Мы же тебя отправили в другую область, тама теперь отмечайся на местных форумах.
0
Фантоцци 12.11.2010 22:36
"Твое мнение исключительно идет в разрез с мнением оппозиции..."
...
Да, я не люблю пролетариат. (copyright)
0
для Фантоцци 12.11.2010 22:39
Не мягко ли сказано?
Может быть стоило бы тебе сказать; "Ненавижу" и объяснить столь мерзкое отношение?
0
AL@ 12.11.2010 23:12
"Маньяк
12.11.2010 22:13
Кого поймали? Меня поймали?" - УДАВЛЮ ДАЖЕ ЗА ШУТКУ!

вас понесло, ребята...
забыли, что жены с работы идут - идите-встречайте!
0
12.11.2010 23:13
Возможно, список жертв маньяка увеличится, но они уже будут не из Псковской области.
------------------
Не поняла. Маньяк у Говоруна как переходящее красное знамя, из области в область, чтобы народ не расслаблялся и по домам сидел? Может он знает, куда тот поехал, предупредить родственников и знакомых надо.
Ну и сказал. Зх, хорошо сказал!
0
12.11.2010 23:19
Полковник и генералы от МВД от оперов отличаются отсутствием связности речи с разумом.
0
12.11.2010 23:51
А птица Говорун отличается умом и сообразительностью! Да, опера молодцы, но с большим начальником им не повезло. Как следакам расследовать, когда Говорун уже все тайны следствия раскрыл, желая стать ньюсмейкером года? А теперь еще и маньяка в другую область отправил,предварительно его арестовав. Предлагаю маньяка отправить не в другую область, там всё таки наши, российские граждане, а в Европу или Штаты, это будет наш ответ империализму!Туда бы и Говоруна отправить, вслед, чтоб за маньяком там присматривал.
0
13.11.2010 00:25
Не поняла. Маньяк у Говоруна как переходящее красное знамя, из области в область, чтобы народ не расслаблялся и по домам сидел? Может он знает, куда тот поехал, предупредить родственников и знакомых надо.
Ну и сказал. Зх, хорошо сказал!
---------------- ... -----------------
Так если не поняла, зачем лезешь комментировать, логику включи, он сначала в одном эпизоде сознался, потом ещё в 2-х, и Говорун предполагает, что возможно он ещё причастен к другим эпизодам в другой области, т.е. они уже были, а не будут!
0
13.11.2010 00:27
Ну почешите языки насчет птиц и т д.. видимо это доставляет удовольствие. Тем не менее задержали преступника и есть подозрения. Подтвердятся или нет другой вопрос, но то что одним насильником меньше уже хорошо. Люди которые звонили дело свое сделали.Для того что бы найти крупинку истины порой надо очень много перелопатить, прочитать и т.д.. Так что люди то работают и языки свои не чешут. Говорун же довел ту информацию. которую посчитал возможной для данного момента. Если кого-то не устраивает, что пойман маньяк. то расслабляться вовсе не нужно. Дождитесь уж окончания расследования.Ну а кому и этого достаточно , что ж - личное дело. Языками попусту молоть вовсе не нужно, но если не в моготу то можно, может полегчает, чем не выход из кризиса???
0
13.11.2010 00:35
Пусть Говорун логику включит.
"но они уже будут не из Псковской области" - Говорун сказал?
Говорун предполагает, что возможно...
О презумпции невиновности слышал? Не доказано - не трепись. (Не говоруни).
0
13.11.2010 00:40
Пусть Говорун логику включит.
"но они уже будут не из Псковской области" - Говорун сказал?
Говорун предполагает, что возможно...
О презумпции невиновности слышал? Не доказано - не трепись. (Не говоруни).
------------------------------------------
С презумпцией невиновности всё в порядке, его данные он не называл, называл лишь подозреваемым
0
13.11.2010 00:46
Бред полный! 20-летний пьяный "маньяк" изнасиловал девушку,отпустил её с миром,а теперь тусуется в ночном клубе... А что общего с др. случаями? То, что бутылкой по затылку огрел и в лесопарк поволок? Вся эта инфа=вялая попытка правохранительных органов скормить общественности дозу успокоительного. У реального маньяка совершенно иное поведение: ему нужны не сексуальные утехи, а созерцание мучений жертвы. Кстати, а что думают по поводу задержанного др. уцелевшие женщины?
0
13.11.2010 01:16
Злой, а чего ты так переживаешь из-за удаления твоих постов на форуме, который и так якобы никто не читает?
0
13.11.2010 01:39
А я разве сказал, что я за себя переживаю?
Не беги впереди телеги. Задавит.
0
для 13.11.2010 00:46 13.11.2010 03:18
Полностью поддерживаю!!!
0
heevksin 13.11.2010 05:42
А почему вы решили что пойман не маньяк а маньяк непойман,ну подозреваемый это ещё недоказанный,я понимаю,или вы уверены что у нас готовы на первого попавшегося свалить всю вину ради успокоения общественности,или как,надеюсь вопросом необидел)))
0
13.11.2010 08:36
13.11.2010 00:46 Согласен.
Сейчас все на какого то придурка повесят, и все убийства, которые он совершил в соседних областях. Бред однозначно!
Никто столько времени поймать не мог, а тут девушка его увидела и сдала якобы.
Народ бы не смешил, Говорун!
Пока суть да дело, настоящий "маньяк" отсидится пока шумиха пройдет, а потом опять возьмется за грязные делишки. Что на это Говорун тогда скажет? Или к нам приехал новый насильник.
Кто то верит в эту чушь?
0
Самир 13.11.2010 08:47
Лажа полная. Понятно, что признается.Как и "террористы", которых гебешники типа обезвредили. Методика подобных признаний отработана в 37.
0
13.11.2010 08:49
я не понимаю,смысл написать одну новую строчку, а потом "напомним...." и понеслось опять одно и тоже!резко какая-то девушка изнасилованная 13 сентября появилась,бред и ещё раз бред...
0
13.11.2010 09:12
Ну народ тупит, даже мне очевидно ЧТО именно Говорун имел ввиду)))-Проверяют чувака на причасность к подобным преступлениям в той местности откуда он родом (видимо он не местный)
Такое ощущение, что народ соревнуется -кто круче извернет слова Говоруна!
0
13.11.2010 09:35
> Проверяют чувака на причасность к подобным преступлениям в той местности откуда он родом (видимо он не местный)
Чуваку 20 лет. Если бы он что-либо и совершал подобное где-либо, то явно бы он не был на свободе до недавнего задержания.
Это же очевидно.
0
13.11.2010 09:51
а кто-нибудь серьезно может ........или здесь только ......сидят.
0
13.11.2010 10:23
По телеку показывали интервью с Говоруном. Видно, что и журналисты не верят - усмехаются.
0
13.11.2010 10:24
"Чуваку 20 лет. Если бы он что-либо и совершал подобное где-либо, то явно бы он не был на свободе до недавнего задержания.
Это же очевидно."
А что у нас в стране все кто что-то совершил сидят?
Ну насмешили!!
0
13.11.2010 10:36
>А что у нас в стране все кто что-то совершил сидят?
Ну насмешили!!
.
Тогда всех смешит опять же Говорун, своим утверждением намекая на ублюдочность судебной и прочих систем этого государства.
0
13.11.2010 10:46
Ахаха, вот кто улькой подписывался... "Возможно, у маньяка есть машина")))
0
13.11.2010 10:47
"Тогда всех смешит опять же Говорун, своим утверждением намекая на ублюдочность судебной и прочих систем этого государства."

Интересно в каком это из своих высказываний он на это намекал? Это было бы чересчур смело!
Каждый, видимо в его интервью услышал именно то что хотел услышать!
0
Фантоцци 13.11.2010 10:49
"Ну насмешили!!"
...
Особенно вчерашней версией радиоуправляемого "кровавым режимом" киборга-маньяка.
0
13.11.2010 10:56
> Интересно в каком это из своих высказываний он на это намекал? Это было бы чересчур смело!
Каждый, видимо в его интервью услышал именно то что хотел услышать!
.
Смело? Гляди сюда, смельчак:
"Возможно, список жертв маньяка увеличится, но они будут не из Псковской области – Борис Говорун".
Надеюсь вышеизложенные посты направят по правильному пути твой мыслительный процесс.
И не надо пенять на различность в трактовании речей Говоруна. Это ему надо излагать свои мысли четче и конкретнее: всяко не на базаре семечками торгует.
0
13.11.2010 10:59
> Особенно вчерашней версией радиоуправляемого "кровавым режимом" киборга-маньяка.
.
Работа у тебя смешная. Я тебе об этом и раньше говорил.
0
жительница Пскова 13.11.2010 11:19
Списко жертв увеличиться... ага,мож на маньяка повесят и взрывы башен 11 сентября в Америке,не только убийство Кеннеди)а вообще слышала что их несколько
0
13.11.2010 11:35
А как же тот запах - чистый, домашний, и по виду врач. Приметы, озвученные раньше Говоруном.
И на тебе, 20 лет контрактнику, пишут менее 30 лет. 10 лет - сильно отражаются на внешности. Пьяный насилует, пиво пьет и запах домашний?
Ну совсем неумно. Кто-то заставил Говоруна быстренько закрыть дело или закроют его.
0
13.11.2010 11:42
для 11:19. А где слышала-то? Наверное с бабками у подъезда семки щелкала и трындела. Тьфу!
0
13.11.2010 12:06
Где модератор? Какое -то обострение у слабоумных нынче...пипец!!!
0
13.11.2010 12:06
"Смело? Гляди сюда, смельчак:
"Возможно, список жертв маньяка увеличится, но они будут не из Псковской области – Борис Говорун".
Надеюсь вышеизложенные посты направят по правильному пути твой мыслительный процесс.
И не надо пенять на различность в трактовании речей Говоруна. Это ему надо излагать свои мысли четче и конкретнее: всяко не на базаре семечками торгует."

На мой мыслительныЙ процесс посты, подобные вашему, слава богу не в состоянии повлиять, только потому что он у меня есть(имею ввиду мыслительный процесс). Для меня абсолютно очевидно значение данной фразы Говоруна. Так что по поводу мыслительного процесса, то это Вам надо озаботься его наличием у Вас. Хотя, конечно, для Вашей целевой аудитории Говоруну, действительно надо все разжевывать, а то поймут в силу своей недалекости и начинают истерить!
0
13.11.2010 12:23
> На мой мыслительныЙ процесс посты, подобные вашему, слава богу не в состоянии повлиять
.
Еще бы! Физически (или физиологически) пребывать в процессе деления на ноль вполне можно. Стой себе и дели. То есть, с точки зрения очевидности, делить на ноль можно, никто законодательно же не запрещал. Проблема обычно заключается в том чтобы получить из этого процесса хоть какой-то обоснованный наукой результат (или создать потом заново вселенную).
0
13.11.2010 12:29
>Для меня абсолютно очевидно значение данной фразы Говоруна.
.
И мне она очевидна:
а)"акция" имеет место быть.
б)Говорун чует неминуемую расплату за свое участие в ублюдских системах государства и слабо , но намекает на ее нелигитимность.
0
13.11.2010 12:38
> Хотя, конечно, для Вашей целевой аудитории Говоруну, действительно надо все разжевывать
.
Зачем разжевывать? Достаточно приготовить и положить на тарелку. Главное, чтобы было не тухлое и не отдавало непрофессинализмом.
0
13.11.2010 12:50
"Еще бы! Физически (или физиологически) пребывать в процессе деления на ноль вполне можно. Стой себе и дели. То есть, с точки зрения очевидности, делить на ноль можно, никто законодательно же не запрещал. Проблема обычно заключается в том чтобы получить из этого процесса хоть какой-то обоснованный наукой результат (или создать потом заново вселенную)."
Ну зачем так злиться-то?
Данный пост лишний раз подтверждает Ваше
маниакальное стремление выдергивать из общего контекста отдельные фразы и переворачивать их по своему усмотрению завернув в обертку из якобы "умных мыслей")), поэтому дальнейшую полемику с Вами считаю бессмысленной, ибо человеку который мнит себя пупом вселенной по определеню доказать что-то бессмысленно,ибо все равно он будет мнить мебя пупом вселенной, а все свои мысли супергениальными)) Пребывайте и дальше в процессе самолюбования!
0
13.11.2010 13:34
> дальнейшую полемику с Вами считаю бессмысленной
.
Приятно осозновать, что помог человеку убедиться в том, что на ноль делить бессмысленно и опасно для психического здоровья во всех смыслах. Хе-хе-хе-хе-хе.....
Деление на ноль давно стало одним из классических образцов математического юмора, поскольку в среде математиков считается, что попытка представить получающуюся в итоге бесконечность (неотъемлемая часть успешного деления на ноль) ведёт к сумасшествию совершившего это.
0
13.11.2010 14:18
"ведёт к сумасшествию совершившего это."
Это Вы про себя? Уже делили похоже.....
0
13.11.2010 14:50
Не стоит передергивать. Вы себя уже обозначили и Ваше метание только усугубляет Ваше положение.
0
13.11.2010 15:30
А как же тот запах - чистый, домашний, и по виду врач. Приметы, озвученные раньше Говоруном.
И на тебе, 20 лет контрактнику, пишут менее 30 лет. 10 лет - сильно отражаются на внешности. Пьяный насилует, пиво пьет и запах домашний?
Ну совсем неумно. Кто-то заставил Говоруна быстренько закрыть дело или закроют его.
0
первая жертва 13.11.2010 23:24
Вам очень смотрю весело..искалечена душа..загублены жизни..охрана ни при чём..просто подержала в сторонке его по моей просьбе..и Говорун выдаёт информацию не соответствующ.действительности..участковый пришёл ко мне после напа=дения через 8 дней и отказал в приёме..меня же не убили и не изнасиловали..дай бог вам всем оказаться на моём месте и не выходить из дома из-за всей этой шумихи..как бы вы себя чувствовали когда пережили ад?
0
14.11.2010 18:47
Опишите, пожалуйста, одежду этого урода, когда нападал и когда был Вами выявлен и задержан с коллегами.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.