Новости партнеров
Происшествия
13.11.2010 12:05|ПсковКомментариев: 14
Несмотря на поимку подозреваемого в серии нападений на женщин в Пскове в сентябре - октябре, в УВД по Псковской области не собираются успокаиваться и останавливаться на достигнутом. Как заявили Псковской Ленте Новосте в пресс-службе ведомства, «пока окончательно не будет доказана причастность подозреваемого к совершению преступлений, весь комплекс...
Комментарии 14
13.11.2010 12:11
Он уже во всех этих преступлениях сознался?
0
13.11.2010 12:13
ни в чем он не сознался.
пока проводятся следственные действия, будут отрабатываться и другие версии.
0
13.11.2010 12:16
Ну вот, как мне кажется, на Мирожке конкретно, был совсем другой человек.
а на Поземского наверное этот.
0
13.11.2010 12:46
Ну вот, как мне кажется
********************
Креститься надо, когда кажется.
0
13.11.2010 13:33
Блин, раз уж каждые два часа шатмпуете новые статьи про своего любимого манька, напишите хоть нормально, как его задержали, где, при каких обстоятельствах. А то ничего не понятно.
0
13.11.2010 14:11
Всё это бред, по подозрению в совершении преступления, в порядке ст. 91 УПК (до 48 часов)был задержан военнослужащий, который в последствии (задним числом) уже оказался уволенным. Без присутствия адвоката, он сознался в совершении трех преступлений ( не без участия оперов), и после того как следователь стал его допрашивать в качестве подозреваемого с адвокатом он соотвественно отказался от всего сказанного.Максимум будет доказан один эпизод, совершенный на улице Госпитальной. Остальные совершенные преступления так и остались не раскрытыми. Сколько бы Говорун не утверждал. На данный момент лицо совершившее преступления на ул. Л. Поземского, у Мирожского монастыря не установлено.
0
13.11.2010 14:11
Всё это бред, по подозрению в совершении преступления, в порядке ст. 91 УПК (до 48 часов)был задержан военнослужащий, который в последствии (задним числом) уже оказался уволенным. Без присутствия адвоката, он сознался в совершении трех преступлений ( не без участия оперов), и после того как следователь стал его допрашивать в качестве подозреваемого с адвокатом он соотвественно отказался от всего сказанного.Максимум будет доказан один эпизод, совершенный на улице Госпитальной. Остальные совершенные преступления так и остались не раскрытыми. Сколько бы Говорун не утверждал. На данный момент лицо совершившее преступления на ул. Л. Поземского, у Мирожского монастыря не установлено.
0
13.11.2010 16:45
Поймали не маньяка. Женщина, выжившая после нападения в Мирожском лесопарке, его не опознала. Это достоверная информация, так что не теряйте бдительности.
0
13.11.2010 17:14
их вообще может быть несколько.
0
13.11.2010 18:19
У маняков был съезд в городе Пскове-выбирали Председателя,
ну,и без инцидентов не обошлось.Маньяки же.
0
первая жертва 14.11.2010 00:08
Вам очень смотрю весело..искалечена душа..загублены жизни..охрана ни при чём..просто подержала в сторонке его по моей просьбе..и Говорун выдаёт информацию не соответствующ.действительности..участковый пришёл ко мне после напа=дения через 8 дней и отказал в приёме..меня же не убили и не изнасиловали..дай бог вам всем оказаться на моём месте и не выходить из дома из-за всей этой шумихи..как бы вы себя чувствовали когда пережили ад?
0
14.11.2010 11:10
дак изнасилование было или нет? а то везде по разному пишут...
0
Оля 14.11.2010 16:24
Я знаю первую жертву.Она вдова и у неё маленький сын.Чтобы покупать ему красивую одежку и хорошие игрушки она устроилась в этот клуб..её скорая забирала после нападения и 3 дня она валялась в реанимации..из-за сына когда пришла в себя отказалась дальше лежать..и про мента правда,пришёл через 8 дней и так ей и сказал..у неё сотрясение..ушибы..почти задушена и маленький сын..в прокуратуре тоже послали..потом после всех этих нападений стали к ней бегать,но она уже всех посылала...работала она не с ментами
0
14.11.2010 21:53
Может Вы поясните, в какой одежде был гад, когда нападал на женщину, и как был одет, когда его задержали?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.