Новости партнеров
Общество
13.11.2010 12:45|ПсковКомментариев: 4
В конце марта Государственная Дума РФ приняла в третьем чтении закон «Об обращении лекарственных средств», в соответствии с которым, в частности, запрещается продавать в аптеках препараты, не являющиеся лекарствами...
Комментарии 4
13.11.2010 13:46
Да что там говорить. Если уже в центре репродукции человека врач втюхивает бады, причём даже пишет у кого их покупать. Да, наши депутаты заботятся о демографической проблеме.
Куда вообще депутаты смотрят ? Им о геях важнее подискутировать.
Викторины из букв на телевидении пять лет закрывали, сейчас маги и блин экстрасенсы полезли.
0
Пациент 13.11.2010 14:20
А что тут жаловаться. В центре Пскова куча аптек. Заходим и читаем кто рулит аптекой. ну например на Пушкина.Рядом стенд с препаратами и БАДАМи.Так что же мешает навести порядок? Старые ментовские связи или отсутствие желания наведения порядка??? рука руку моет, так что ли??? Аптекина завеличье, запсковье - все имеют БАДЫ. Согласно законодательства. если товар выставлен на полку он готов к продаже. Если на нем нет ценника то нарушены правила продажи отдельных видов товаров. так что отсутствие ценника не говорит о том, что БАДы не продаются. Если есть запрет на продажу БАДов, то он вообще должны отсутвовать наприлавках. КАПИЛЛАР -сколько вреда принес людям. Выписывают врачи (ну понятно за свой процент) . но факт в том. что он не лечит сердечные болезни. У людей боль и кто то на этой боли просто наживается. пъет и ест не стесняясь и не задумывается, что какой-то пациент вместо лекарств благодаря приему капиллара отправился на тот свет. Главное это формула ДЕНЬГИ-ТОВАР-ДЕНЬГИ, а остальное побоку. Денег хватит и на штраф и на небольшие убытки.Непонятна пассивность контролирующих органов. Неужто закон читать не умеют???
0
13.11.2010 14:47
Мне врачь 3 года назад рецепт выписал ,якобы витамины. На самом деле обычный БАД. Причём покупать их направил не в аптеку ,а в какую то шаражкину кантору. Цена флакончика с 50 колёсами была около 1000 . Сходил узнал ради интереса ,но покупать не стал.
0
13.11.2010 16:05
бады зачастую рекомендуют врачи..им за это идет % в аптеках стенды с рекомендациями лекарств содержат рекомендации бадов..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.