Новости партнеров
Общество
14.11.2010 11:34|ПсковКомментариев: 32
Уроженец Псковской области генерал-лейтенант Валерий Иванов назначен на должность командующего войсками Оперативно-стратегического командования воздушно-космической обороны (ОСК ВКО), сообщает РИА Новости...
Комментарии 32
14.11.2010 11:48
Молодец и умница!!!! Поздравляем.
0
а Путина увсолить! 14.11.2010 13:44
В ФСБ подано заявление о государственной измене Путина.

В период руководства страной Путиным В.В. и Медведевым Д.А., а также в период нахождения Сердюкова А.Э. в должности Министра обороны РФ ими были совершены действия, в которых имеются признаки состава преступления — государственной измены (ст. 275 Уголовного кодекса РФ), а именно оказания помощи иностранным государствам в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, в том числе в ущерб обороноспособности Российской Федерации.

Благодаря осознанным действиям граждан В.В. Путина, Д.А. Медведева и А.Э. Сердюкова были созданы условия, позволяющие иностранным государствам (Альянсу НАТО) беспрепятственно вторгаться на территорию Российской Федерации, а именно:


1. Войскам НАТО санкционировано присутствие на территории Российской Федерации;
2. Войскам НАТО предоставлена возможность проведения учений на территории РФ,в мто числе в прибрежных морских территориальных водах;
3. Власть в России, в национальных и иных интересах, больше не располагает правом и волей приводить в исполнение смертный приговор в отношении любого военнослужащего НАТО или гражданского персонала, проводивщих враждебные акции на ее территории;
4. Власть в России отказывается от предъявления ответных претензий к любой другой стране, входящей в Альянс НАТО, в том числе при нанесении вреда здоровью или смерти лица, входящего в состав ее Вооруженных Сил РФ, во время выполнения им своих служебных обязанностей;
5. Власть в России санкционирует ввоз и вывоз служебных транспортных средств войск НАТО без взимания пошлин и сборов по предоставлении удостоверения;
6. Власть в Россия разрешает военнослужащим НАТО владеть оружием и носить его при условии, что они имеют на это право в силу отданных им приказов;
7. Военнослужащие НАТО освобождаются от выполнения правил паспортного и визового режима и иммиграционного контроля при въезде на территорию Российской Федерации или выезде с нее.

Данный вывод был сделан на основе следующих фактов:
1. 22 марта 2007 года В.В. Путин, будучи президентом РФ, внес в Государственную Думу законопроект № 410940-4 «О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 г. и Дополнительного протокола к нему» (далее – «Соглашение…»).
23 мая 2007 г. Государственная Дума РФ, большинство мест в которой на тот момент принадлежало партии «Единая Россия», послушно ратифицировала это Cоглашение.
radosvet.net/pol ... j-izmene-putina.html
14.11.2010 11:00
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.
Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...
14.11.2010 11:23
Проживание и обучение детей российской элиты за границей несет в себе угрозу безопасности России, считают российские военные эксперты. Последний «шпионский скандал» с высылкой десятерых сотрудников российской Службы внешней разведки из США заставил задуматься об эффективности не только СВР, но всей системы обороны РФ.

Как сообщает «Коммерсантъ», разоблачение российских разведчиков стало следствием предательства некоего полковника Щербакова, который курировал в СВР американское управление. Позже выяснилось, что дочь Щербакова долгое время живет в США, а его сын, работавший в Госнаркоконтроле, покинул Россию незадолго до разоблачения разведчиков.

Заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа (РФ ) Александр Храмчихин считает «нонсенсом» сам факт, что дети высокопоставленного разведчика оказались на ПМЖ за границей. Говорить об этом ему «тяжело и неприятно».

«Для наших руководителей интересы страны, разговоры о патриотизме – это нечто из области демагогии и пропаганды. Они в первую, во вторую и третью очередь преследуют свои собственные интересы. В этих интересах, например, переправить детей за границу… Вообще сейчас в России сверху проводится политика, когда продается абсолютно все, что можно продать. Просто все, без исключения. В том числе и секреты национальной безопасности», – заявил корреспонденту «НР» Александр Храмчихин.

Военные эксперты отмечают, что семья и, в первую очередь, дети – это уязвимое место, которое у любого представителя власти должно быть надежно «прикрыто». О какой разведдеятельности может идти речь, если отпрыски разведчика открыто проживают за границей и теоретически могут попасть под удар? Как вообще может строить внешнюю политику элита государства, перевезшая свои семьи за границу? Что это за политика?

Президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов говорит, что вся эта практика началась с Ельцина, внук которого учился в Англии, и стала «традицией» при Путине.

«Дети являются заложниками, – говорит Ивашов. – И сами они (элита) живут Западом. Используют Россию всего лишь как источник своевластия, доходов, обогащения. С другой стороны, наверное, кто-то им подсказывает – давай, чтобы ты там не мудрил, не хитрил и не играл в русскость свою и в патриотизм, нужно, чтобы дети твои обучались здесь. Мы за ними будем приглядывать».

Говоря конкретно о «примере полковника Щербакова», Ивашов отметил, что «российская разведка ориентируется сегодня на создание благоприятных условий для бегства».

«Куда они все бегут? Куда Юрий Михайлович Лужков отправился? Сразу в Англию! Спецслужбы тысячелетиями так работают. Если удается завербовать элиту или чиновника в высших эшелонах власти, огромный успех.. Это армию содержать не нужно», – отмечает военный эксперт.

Директор Института национальной стратегии Станислав Белковский говорит, что вся российская «элита» так или иначе на крючке у зарубежных «партнеров».

«У наших зарубежных партнеров сегодня действительно есть немало рычагов давления на руководство РФ, – отмечает он. – Кроме детей, это еще и контроль над активами и счетами представителей правящей российской элиты на западе. Ясно, что спецслужбы ведущих западных держав, в первую очередь США, прекрасно знают, где аккумулируются полулегальные и нелегальные доходы наших руководителей».
0
Пьянь 14.11.2010 13:45
Мугу.Если придет к нам угроза-только от "планетян"!
0
Пьянь 14.11.2010 14:04
Я с Вас смеюся.Надо же чему-нибудь учиться!Нормальный чел читает строчки три-наколбасили.
Работал бы в ведомстве-дальше бы дворника не продвинулись!
0
14.11.2010 14:05
Уроженец, но не земляк!!!
0
Катерина 14.11.2010 14:13
Есть пророчество что будут тяжелые времена для России. И спасет страну женщина...
Нострадамус предсказывал, что в начале 21 века будет новое учение, оно будет вызывать у чиновников и правителей раздражение, все добрые и честные люди будут вызывать их злобу, подвергаться гонениям. В России появится Великий потомок из простого рода. Русскоязычная стихотворная версия (автор - Евгений Гусев, пишуший под псевдонимом Диана Меркурьева) одного из толкований катренов Нострадамуса гласит:
Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.
Многие захотят поставить под сомнение предсказания, повествующие о перемене положения в России. Но мы склонны им верить, и думаем, что ближайшее будущее оправдает слова великого пророка.
Церковникам Слово Отца не подходит,
Но Дело Небес по-другому не входит,
Не может священство Дар Бога принять,
Посла от Добра надо сердцем понять.
***
Наследство, что найдено, сын, береги,
Чиновник и Вестник в России - враги,
В уме от испуга у власти темно,
И Слово Небес будет угнетено.
Взрывной материал и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника-вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.
0
Млять! 14.11.2010 14:25
"только самые современные зенитные ракетные комплексы С-300, С-400 "- их даже "на Москву" не хватает.......)))))
0
Пьянь 14.11.2010 16:16
Да..."Слово небес".Пойду- ка я ...приму.
0
14.11.2010 17:16
Рада за Валеру и горжусь, что знаю его с детства. Брат подруги. Всегда был целеустремленным и очень порядочным.
0
кнопка 14.11.2010 18:04
Вопросы безопасности страны, конечно выше внутрироссийских распри. Стыдно за продажных полковников и генералов и за бедность нашей армии. Пусть останется небольшая армия, но хорошо оснащённая и техникой и людьми, которые будут служить именно Родине, а не защищать личные интересы кого-то.К сожалению, я такого не наблюдаю. Может кто знает другое - поделитись. Очень верю и надеюсь, что наш земляк это хороший и честный человек.
0
14.11.2010 21:08
Пока наши уроженцы бороздят космические просторы, всякие питерцы Псков грабят. Правда, Кнопка? Неуживчивая ты какая-то, делиться требуешь. Может, поженимся вначале? Я тебя любить и защищать буду. Кругом маньяки, всякая пьянь да срань и прочая млять.
0
14.11.2010 23:26
Вот опочецкие дают!
0
Пьянь 15.11.2010 07:27
Ну.Пьянь,срань,млять.От Прохорова и слышу-)))).
0
15.11.2010 10:35
Все военные - подлюги и христопродавцы.
0
15.11.2010 11:36
А че он в Днпрптрвск? в Опочке такое же училище - непонятно
0
15.11.2010 12:19
Повезло что, когда он поступал зенитное училище еще базировалось в Опочке (его во время учебы в Днепропетровск перевели). Почему на Псковщине все нормальные учебные заведения позакрывали?
0
для 11:36 15.11.2010 12:21
До 1979 Днепропетровское училище и было Опочецким. Повезло деревенскому парню, что под боком был свой военный вуз. Сейчас ба он генералом уже не стал - ехать учиться далеко и не с доходами псковского провинциала.
0
15.11.2010 12:24
Ну валера удачно те напилить
0
15.11.2010 12:44
В Опочке было высшее военное училище. Там же было педагогическое училище. Вот так тихо и разумно при коммунистах решались глобальные вопросы, в т.ч. и демографические. А потом все пошло под нож . и не один раз.
0
Млять! 15.11.2010 13:07
Предыдущему
Это Классика!
0
15.11.2010 14:05
а где гомоссеки?
0
15.11.2010 16:08
А на фотографии генерал полковник
0
MewPlupelep 15.11.2010 17:36
Псиные историиПлюс к этому в состав Sky Gods дополнительно войдут четыре мультиплеерные карты, три игровых режима, включая так называемую «Охоту на террориста», поддержка модификаций и широкий набор инструментов для индивидуализации своего альтер-эго.
0
HobsoulaDus 15.11.2010 17:56
Castle Crashers Geometry Wars: Retro Evolved 2 Braid A Kingdom for Keflings Uno Super Street Fighter 2: Turbo HD Remix Fable 2: Pub Games Duke Nukem 3D Bionic Commando: Rearmed Worms Soulcalibur Portal: Still Alive DooM 1942: Joint Strike Bomberman Live Mega Man 9 N+ Wolf of the Battlefield: Commando 3 Marble Blast Ultra Ultimate Mortal Kombat 3Сообщается, что держатели прав планируют выпустить не менее трех игр. Точное количество зависит от того, сколько фильмов по мотивам «Колеса Времени» поставит в будущем Red Eagle Entertainment. Кроме этого, в отдельном потоке будет разработан и онлайн-проект. Следует отметить, что это не первая попытка переноса Wheel of Time на экраны мониторов. Самой известной адаптацией стал одноименный шутер от первого лица, которому недавно стукнуло вот уже 9 лет.
0
ответ для 21=08 от 14,11 15.11.2010 19:33
Жениться не проблема, но ведь я-же кнопка, а значит неуживчевая. Зачем тебе покой нарушать живи тихо и покойно...
0
15.11.2010 21:21
Покой ему только снится, желаю непокой с Кнопкой... Как в "Кавказской пленнице:" Либо я её под венец, либо она меня в турму!"
0
absombode 15.11.2010 23:09
Ищете, где покупка электродов ?
Компания ООО Мегапром - курпный поставщик электроды оптом от лучших производителей на территории России.
Вся продукция сертифицирована и имеет необходимые маркировки.
0
braginforsc 16.11.2010 07:26
Трогательная статья, как скоро ожидается поступление свежего материала и вообщем стоит ожидать ?
0
служивший 16.11.2010 11:41
На фото генерал-полковник, в тексте генерал-лейтенант
0
prononline39 18.11.2010 09:07
//pron-online2.narod.ru/1/]Порн видео онлайн бесплатно
0
prononline39 18.11.2010 09:16
//pron-online2.narod.ru/1/]Зрелые порн
0
HobsoulaDus 20.11.2010 11:55
«RTL Биатлон 2007» в печатиDynasty Warriors Strikeforce - эксклюзивно для PSP
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.