Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
15.11.2010 09:18|ПсковКомментариев: 10
«Псковская Лента Новостей» публикует ответы на вопросы читателей, поступившие в рубрику «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Планируется ли проложить пешеходный переход («лежащий полицейский») по улице Юбилейной посредине между Рижским проспектом и улицей Коммунальной?..
Комментарии 10
15.11.2010 09:35
фига кто-то наглый попросил полицая :D
0
15.11.2010 09:39
Это же надо быть дебилом таким, чтобы такой вопрос задать! Наглые пешеходы, совсем офигели уже. Переходите дорогу где положено, а не там где вашему величеству угодно! Натоптали тропинок, газона уже нигде нет!
0
15.11.2010 09:55
Тогда на Рокоссовского не по ГОСТу лежит "полицай". Хотя там он к месту, но не по правилам-же. Опять "двойные стандарты"
0
Очень прошу! 15.11.2010 09:59
Сообщите пожалуйста, в каком пункте ГОСТ Р 52605-2006
содержится тот текст которыйт приведен в ответе ГИБДД.
Не имелся ли на самом деле в виду следующий текст и как вы его понимаете:
ГОСТ Р 52605 п.6.3 Не допускается устраивать искусственные неровности в следующих случаях:
- на дорогах федерального значения;
- на тдорогах регионального значения с числом полос движения 4 и более (КРОМЕ УЧАСТКОВ, ПРОХОДЯЩИХ ПО ТЕРРИТОРИИ ГОРОДОВ и населенных пунктов с числом жителей более 1000 человек)..............
0
15.11.2010 10:14
Предлагаю в подъезда дома автора вопроса установить СПЕЦИАЛЬНУЮ лестницу - высота ступенек на 10 сантиметров выше обычной
0
truvor 15.11.2010 10:20
этого лежачего полицейского когда переезжаешь он даже матом кроет..ужос!
0
Водитель со стажем 15.11.2010 13:16
А я "за" переход и "полицая" на этом участке. А еще на Юбилейной возле Мемориала павшим у остановки автобуса, у АЗС на Рижском - там сам Бог велел сделать переходы и ограничить скорость транспортного потока.
А еще - нужно обязать наших доблестных сотрудников ГАИ штрафовать бегающих где ни попадя пешеходов - эти бараны в сумерках ломятся бегом почти по всем улицам не обращая внимания на переходы и их отсутствие. Невдомек нашим дебилам, что машина даже на 40км/ч не остановится мгновенно.
Нужно обязать продажу и нощение светоотражающих предметов каждым пешеходом в городе и области - как в европе. Блин, только чудом не задавил нескольких таких тараканов за последние 2 недели. Выбегают в черной одежде прямо под колеса, ходят по неосвещенной обочине в темной одежде, да еще шатются из стороны в сторону.
Я соблюдаю все правила, даже скоростной режим, но от таких чудовищ не застрахован никто. А у меня дети. Я не хочу сидеть в тюрьме из-за таких ублюдков, которые сами себя под колеса толкают.
0
15.11.2010 14:30
Очень прошу!
15.11.2010 09:59
Сообщите пожалуйста, в каком пункте ГОСТ Р 52605-2006
содержится тот текст которыйт приведен в ответе ГИБДД.
Не имелся ли на самом деле в виду следующий текст и как вы его понимаете:
ГОСТ Р 52605 п.6.3 Не допускается устраивать искусственные неровности в следующих случаях:
- на дорогах федерального значения;
- на тдорогах регионального значения с числом полос движения 4 и более (КРОМЕ УЧАСТКОВ, ПРОХОДЯЩИХ ПО ТЕРРИТОРИИ ГОРОДОВ и населенных пунктов с числом жителей более 1000 человек

Я тоже ГОСТ читал, по поводу "лежачих полицейских" пришел к выводу, что ГАИ нас разводит своими ответами
0
День прошел, ответа нет 15.11.2010 17:04
Увадаемый ГИБДД ГАИ! Прокомментируйте пожалста ответ вашего сотрудника приведенный ПЛН в статье об оборудовании перехода на Юбилейной.
0
17.11.2010 10:07
ТАК НАЙДЕТСЯ КТО-НИБУДЬ СМЕЛЫЙ ПРОЧИТАТЬ НАКОНЕЦ, ЧТО НАПИСАНО В ГОСТе?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.