Новости партнеров
Общество
16.11.2010 16:35|ПсковКомментариев: 31
Прокуратура Псковской области и информационное агентство «Псковская Лента Новостей» проводят совместную акцию. На сайте агентства и на сайте официального представительства прокуратуры области в сети Интернет (http://www...
Комментарии 31
16.11.2010 16:40
конечно не против опроса, но как-то в последний пункт слабо верится
0
16.11.2010 17:19
Все это для галочки.
0
16.11.2010 17:39
для леночки ёпт
0
16.11.2010 18:04
А чего ее проводить? Читайте, что здесь написано и делайте выводы. Отношение населения выражено абсолютно ясно.
0
16.11.2010 18:33
Это недовольных будут вычислять?
0
16.11.2010 18:57
Пусть про себя с начало опрос сделают.
0
16.11.2010 20:04
Дожили! Оказывается для того, чтобы узнать как работают правоохранительные органы, прокуратуре нужно ПЛН! Куда катится прокуратура? Или уже докатилась? Работайте лучше, господа ростовские прокуроры, и тогда будет нам счастье!
0
16.11.2010 20:07
У Кепекова гвоздь в голове забит.
0
16.11.2010 20:41
Ссылка опроса не работает
0
16.11.2010 21:06
я что-то так и не нашёл опроса на сайте прокуратуры
0
к 21.06 16.11.2010 21:11
да ты что, первый раз комп увидел? Ссылка работает и опрос очень даже заметен на главной странице! Бросай ягуариться!
0
16.11.2010 21:29
а где вариант ответа "абсолютно нет"
0
16.11.2010 21:47
интересно а там про самих надзирателей есть опрос, пошел посмотрю :-))
0
17.11.2010 08:40
а когда жители области увидят на фото дорогие иномарки прокурорских работников с наглухо затонированными стеклами?
0
17.11.2010 09:23
а про себя опрос провести не хотят?
0
17.11.2010 09:56
ну и что там ожидали увидеть?
сечас ответ "скорее нет" пользуется наибольшей популярностью
вопрос - что дальше???
0
Fuowjdbc 17.11.2010 14:07
winamp 5.06, для чего нужны кодеки, video кодеки скачать
0
Fuowjdbc 17.11.2010 15:04
mac os k lite, клайк кодек, кодек где найти
0
fghfgthfgh 17.11.2010 17:37
шина медная Ростов шина медная! 89044473737 Владимир Ростов-на-Дону шина медная шина медная электротехническая шина медная цена гибкая медная шина шина заземления медная шина медная шмт вес медной шины куплю медную шину медная шина купить гост шина медная медная шина ток шина медная изолированная шина медная м1т соединение медных шин шина медная м1 расчет шин медных шина медная 100х10 производство медной шины шина медная шмм шины алюминиевые и медные медная шина твердая масса шины медной обработка медной шины изготовление медных шин шина медная прайс сертификат шина медная шина медная 40х4 шина медная 5х50 шина медная 4х40 шина медная 4х30 шина медная прямоугольная медная шина стоимость медная шина продажа медная заземляющая шина гибкая медная изолированная шина мягкая медная шина шина плетеная медная шина медная электротехническая цена шина медная круглая шина медная допустимый ток шина медная 50х5 шина медная луженая м1м шина медная шина медная новосибирск производители медной шины шина медная пмм медная шина 120х10 шина медная 4х25 шина медная 80х8 шина медная 40 4 ].
0
Старший помощник прокурора области 17.11.2010 19:21
Акция проводится в целях установления объективного мнения населения области. К сожалению, гражданам самим иногда выгодно незаконное поведение представителей правоохранительных органов, поэтому сейчас у ВАС есть реальная возможность высказаться, в том числе на этом форуме, о том, какие необходимо предпринять меры правоохранительным органам в регионе, чтобы доверие граждан к ним возросло.
0
Uriniutty 17.11.2010 20:40
Мне кажется ништяк!
0
BroskoK 17.11.2010 21:13
Ходил на фотосессию Brosko (город Тверь), фотографом был Вадим Дорохин и вот все
превосходства именно этой фотостудии над любой другой:
- Во-первых, офигенное помещение, которое используется не только как фотостудия и
раздевалка, но и как офис для непонятно чьих сотрудников, которые любопытно наблюдают за вами
во вреия съёмки, переодевания и пр. действиями.
- Во-вторых, Вадим использует качественный фон, на котором наверное спит его собака,
так он выглядит.
- В третьих, большое количество предметов, которые вы можете использовать во время
съёмки, это два детских пластмассовых пистолета, и какие то сраненькие шляпки.
- В четвёртых, профессионализм фотографа. Вадим точно знает в какой позе вы будете
смотреться наиболее дебильно на фотографии!
Так что если у вас запор и редко бывает плохое настроение, то рекомендую вам эту
контору. И не забудьте фотографом должен быть именно Вадим.
Спасибо за внимание, удачных снимков в Brosko!
0
строитель 17.11.2010 22:00
Старшему помощнику прокурора области
Может я один такой, который сталкивается ТОЛЬКО с отрицательной работой правоохранительных органов?)))))
И почему-то у меня прокуратура тоже в этой графе, со своими "ваше заявление взято на контроль..." Еще раз почитайте "Псковскую губернию № 476, где я усомнился, что милиция ВООБЩЕ существует. И как вы бодро отрапортовали в № 481 о том, что все исправлено)))))) Ага, с тех пор я получил еще порцию отписок, всего их 24, а скоро и официально милиции не будет.
Зря нет графы "отвратительно работает"
Будем собирать полицейские отписки ?....
0
DIKSON 17.11.2010 22:14
я лично работал в этом ООО Тэском на Варшавском шоссе. Тонгкат и Ярсагумбу пакует Аня приезжая из Кирова и Магдабек приезжий из Ташкента. все упаковки и капсулы им привозят от куда то из Нижнего Новгорода, а не как они пишут в своей рекламе. как я знаю, когда они проходили сертификацию на свои пищевые добавки Тонгкат и Ярсагумбу,, то в отдел сертификации они отдавали то что им присылала фирма "Polens" из Малазии, а то что они уже продают под этими сертификатами, всё это они в ручную собирают сами у себя в офисе. что в нутрии капсул я не знаю, скорее всего что то безопасное для организма.
0
BroskoK 17.11.2010 22:35
Ходил на фотосессию Brosko (город Тверь), фотографом был Вадим Дорохин и вот все
превосходства именно этой фотостудии над любой другой:
- Во-первых, офигенное помещение, которое используется не только как фотостудия и
раздевалка, но и как офис для непонятно чьих сотрудников, которые любопытно наблюдают за вами
во вреия съёмки, переодевания и пр. действиями.
- Во-вторых, Вадим использует качественный фон, на котором наверное спит его собака,
так он выглядит.
- В третьих, большое количество предметов, которые вы можете использовать во время
съёмки, это два детских пластмассовых пистолета, и какие то сраненькие шляпки.
- В четвёртых, профессионализм фотографа. Вадим точно знает в какой позе вы будете
смотреться наиболее дебильно на фотографии!
Так что если у вас запор и редко бывает плохое настроение, то рекомендую вам эту
контору. И не забудьте фотографом должен быть именно Вадим.
Спасибо за внимание, удачных снимков в Brosko!
0
Для старшего помощника прокурора области 17.11.2010 23:06
О мерах, которые необходимо предпринять. Посмотрите с тетьего этажа здания прокуратуры области в сторону ул.Красных партизан. В 70м от прокуратуры построили 6 гаражей в нарушение градостроительного и земельного законодательства, законодательства об охране культурного наследия и об охране окружающей среды, а также законодательства о защите прав потребителей. Адрес гаражей: г.Псков, ул.Красных партизан,д.9. В Псковском городском суде (дело № 2-984-2010, судья Адаев И.А.)люди борються за свои права уже третьий год. Помогите пожалуйста!
0
DIKSON 17.11.2010 23:45
я лично работал в этом ООО Тэском на Варшавском шоссе. Тонгкат и Ярсагумбу пакует Аня приезжая из Кирова и Магдабек приезжий из Ташкента. все упаковки и капсулы им привозят от куда то из Нижнего Новгорода, а не как они пишут в своей рекламе. как я знаю, когда они проходили сертификацию на свои пищевые добавки Тонгкат и Ярсагумбу,, то в отдел сертификации они отдавали то что им присылала фирма "Polens" из Малазии, а то что они уже продают под этими сертификатами, всё это они в ручную собирают сами у себя в офисе. что в нутрии капсул я не знаю, скорее всего что то безопасное для организма.
0
andriyb 18.11.2010 00:25
Сайт о дистрибьюции : база даных дистрибьюторов, книги, тренинги, статьи,
вся правда о дистрибьюторах на Форуме!

0
TruslyTeepe 18.11.2010 03:39
Сколько можно мусолить одну и туже тему, всю блогосферу заср@ли
0
Uriniutty 18.11.2010 03:39
Подруга дала ссылку, я чаще подобное не читаю, но здесь не пожалела!
0
LoottalfHaf 18.11.2010 07:29
Ужас
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.