Новости партнеров
Экономика
17.11.2010 17:59|ПсковКомментариев: 4
«Вопрос о введении дифференцированных ставок налога неоднозначный. С одной стороны, деньги в бюджете нужны, поскольку наш бюджет дефицитный. С другой стороны, сложно сказать, как сильно это ударит по налогоплательщикам», - прокомментировал депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков (фракция «Единая Россия») законопроект «О дифференцированных ставках налога, взимаемого...
Комментарии 4
Саныч 17.11.2010 21:07
Уважаемый, Братчиков, единый социальный налог отменен. Вопрос о взносах в социальные фонды решен и пересмотру не подлежит. Поэтому говорить о неповышении взносов в фонды с зарплаты нет никакого смысла. дело уже сделано. И сделано правильно. Ввводить дифференцированные ставки по УСНО нельзя! Это будет не справедливо. Ставки должны быть одинаковыми. То, что единый налог по УСНО исчисляется по оплате - уже большая привилегия! Да и ставка 15% ниже, чем ставка по налогу на прибыль организаций.
0
17.11.2010 23:10
С одной стороны, деньги в бюджете нужны, поскольку наш бюджет дефицитный.
----------------
Деньги в БЮДЖЕТЕ всегда нужны,иначе нет бюджета,ага.
С другой стороны,ваши же однопартийцы эти деньги и разворовывают.
0
Rid 18.11.2010 09:21
Понятие справедливость, это не для налогового кодекса.Если сделать справедливо для Юр. лиц и ИП то как и где кормиться тысячам контролирующих и проверяющих.
Самое крутое сделать налог в % от оборота по видам деятельности, один налог - вместо всех, запретить наличные расчеты между хоз. субьектами и "кредитование" отсрочки платежа между ними.
0
18.11.2010 09:29
Какой бред о чем вы говорите....УСНО должно быть 5 % и не больше, а иначе смысла в нем нет....Некоторым депутатам следует почитать налоговый кодекс, чтобы занть какие налоги являются федеральными какие поступают в бюджет субъектов РФ, а также посмотреть как исчисляются данные налоги.....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.