Новости партнеров
В России и мире
18.11.2010 14:05|ПсковКомментариев: 6
Правительство внесло изменения в Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета. Как сообщает  NEWSru.com, с 1 января 2011 года временная регистрация на срок от полугода до трех лет в России будет уведомительной...
Комментарии 6
18.11.2010 15:25
и тут ничо так закручено
Это решение потребует решать иначе вопрос с расчетом коммунальных платежей, а также с оказанием медицинских услуг по программе ОМС.
0
18.11.2010 16:09
ничего не понятно! регистрируешься по интернету, но за штампом (правда не понятно какой штамп при временной регистрации может быть? в этом случае выдается ТОЛЬКО свидетельство о реги-и по месту пребывания)или же сидетельством все равно придется идти (читай-стоять в очереди) в инспекцию ФМС! А в чем смысл? И опять же как по интернету(!) или по почте будут проверять основания моей временной регистрации по тому или иному адресу? Я так могу и к самому Турчаку временно зарегистрироваться! А так же и ко мне в квартиру кто угодно тоже! А потом получайте пожалуйста квитанцию об оплате ЖКУ на 20 человек временно зарегистрированных гастарбайтеров!!!!!
0
МИЛА 18.11.2010 20:52
да уж!и что ещё они *умное* придумают?
0
19.11.2010 11:42
все как обычно мысль хорошая, но реализация уже через 1 место, прочитав статью, уже понятно чтоэто работать не будет... ибо такой геймор надо еще придумать... понятно почему ни одны законы не работают, они что их одним местом придумывают.. накрутят умных слов, а реале упрощение, получатся в усложнение.. типо упростили для иностранцев регистрацию на почте, это что-то регистрировали бабушку из ближнего зарубежья на 2 неделив гости приехала, решили не идти в фмс стоять в очереди на горького, пошли на почту.. взяли бланк, заполняем - написано данные имя и фамилию писать как в паспорте приведен образец русских и латинских букв, написали латинскими буквами имя и фамилию, остальное все по-русски заполняется.. вроде заполнили, отстояли очередь к окошку, оказалось не правильно имя и фамилию надо писать по-русски, спрашиваю зачем тогда надпись писать как в паспрте и пример латинских букв, никто не знает... дальше переписали все по новой, опять отстояли очередь, говорит теперь надо идти вам сделать по 2 ксерокопии пасопртов совего,ее, потом копию миграционной карты, копию визы, говорит у нас бумаги нет и тонера для ксерокса, и это почта России.. дальше пошли искать ксерокс, нашли, сделали, приходим назад - дают еще 2 бумажки заполнять и конверт, опись составляем что посылаем, перечисляем все ксерокопии.. заполнили, теперь нам говорят надо идти в сберкассу оплатить пошлину.по 2 рубял за каждый день, пошлина за прибывание... пошли туда отсояли там очередь, оплатили вернулись назад.. потом все это вложили в конверт, заплатили еще 196 руб за пересылку всей этой макулатуры в ФМС.. потратилина все 2,5 часа и пшли довольные.. при этом дали купон который надо быдло при отъезде послать в ФМС тоже.. это что-то, Гондурас, а не страна.. и они еще хотят отмены виз с евросоюзом..с о своими дикими порядками и законами... мперва бы упразднили всю эту бюрократию и прочий бред.. а потом бы чего-то там предлагали ЕС..
0
ФМС 19.11.2010 13:32
Граждане, на самом деле это та же ##%а только с боку. Поехал в гости в деревню из города - регисрацию пройди. Пукнул - уплати пошлину за выброс H2S в атмосферу.
0
Комитет по экологии 19.11.2010 13:34
Если пукнул в атмосферу - то пошлину нам за выброс H2S. Не надо миграционной службе наши лавры причислять
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.