Новости партнеров
Общество
18.11.2010 17:00|ПсковКомментариев: 11
Глава администрации Пскова Петр Слепченко внимательно относится к нуждам населения города, отметил в интервью Псковской Ленте Новостей председатель комитета Псковской городской Думы по ЖКХ Николай Соболь...
Комментарии 11
18.11.2010 17:40
Соболю - верю. Соболя - в мэры.
0
18.11.2010 17:49
Если Слепченко решит проблему Завокзалья с затоплением, памятник ему и низкий поклон от всех жителей Завокзалья!
0
18.11.2010 18:20
Для 17.40
А я верю любому зверю, но вот Соболю не верю! Он еще ворон в детском парке не всех спас! А Слепченко - очередной @@$*#б... Таких много я повидал, сделают умный вид, наворуют и сбегут. Кстати, Соболь всех начальников любит. Гей наверное скрытый.
0
18.11.2010 20:43
Не стоит наезжать на Соболя. Дело в том, что он НЕ СОСТОИТ в партии ворья "Единая Россия", что характеризует его с наилучшей стороны.
0
18.11.2010 20:47
Не состоит, он просто лижет.
0
18.11.2010 20:51
Не обязательно быть геем, чтобы любить начальников.Насчет деятельности Администрации города - нет деятельности. И похоже не будет. Так же тупо устанавливают размер платы за содержание и ремонт жилья, со сроком введения -не понятно. В квитанциях разместили информацию о проведении корректировки по отоплению и горячему водоснабжению. Вопрос-за какой год? Как? Есть ли вообще понимание смысла предусмотренной правилами 307 корректировки размера платы? Судя по тому, что в домах с ИТП расчет размера платы за горячую воду производится по тарифу , установленному для горячего водоснабжения от ЦТП, а корректировки за отопление, горячую воду, холодную воду не производятся вообще с законом в городе Пскове плохо. Болеет закон во Пскове. Вместе с депутатским корпусом и прокуратурой болеет. Ау! Специалисты ЖКХ, вы где? Всех Лузинцы повывели?
0
Петрович 18.11.2010 21:00
Год назад, когда на ПЛН прошла информация, что Н Соболь стал членом ЕДРО, я высказал мысль, что это неверное решение, так как скоро членство в ЕДРО будет восприниматься ,как волчий билет... В Псковской гордуме есть два депутата, не состоящие в ЕДРО, один Дуля, другой не СОБОЛЬ!
0
18.11.2010 21:06
Соболь слуга всех господ, самый непорядочный человек. Тупой лизоблюд, думает ему Слепченко за лизанье должностенку даст. Не даст! Потому что всем уже ясна суть этого пустобреха, который завалил работу своего комитета. И рано еще говорить о каких-то заслугах нового главы горадмина, пока мы никакой заботы не почувствовали. А с нового года опять будет рост тарифов - вот там и помотрим на эту "заботу"!
0
бывалый 19.11.2010 01:16
Господа не сомневайтесь что Соболь ЕДРОС А кто же оплачивает его сраные тысячные отчеты Сибурда--симуляция бурной деятельности и больше ничего А раньше был в ДЕМРОССИ А вообще параноик и шиза Хорошо хоть не маньяк
0
Слепченко Соболю 19.11.2010 02:08
У ПУШКИНА---Нет ни в чем Вам благодати и со счастьем у вас разлад И прекрасны Вы некстати и умны Вы невпопад В ДУМЕ два комуняки -Дуля и покойный Лыжин Соболь тянись до них Хорошие люди А я уж как-нибудь обойдусь без твоих авансов Народ правильно я говорю?
0
19.11.2010 08:45
Оценим,когда увидим результаты нашего обращения по поводу безответственности домоуправления № 8. Не заметим положительных перемен, обратимся в другие органы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.