Новости партнеров
АвтоМир / Новости
19.11.2010 10:25|ПсковКомментариев: 23
В Пскове пенсионерка получила травмы, упав в салоне городского автобуса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 18 ноября в 17:10 на площади Ленина при начале движения от остановки автобуса «Икарус» по маршруту №11, в салоне автобуса упала пассажирка...
Комментарии 23
19.11.2010 11:06
а кто интересуется поведением водителей автобусов и маршруток, ездят ужасно, конечно у них тоже наверное кризис кадров, как и везде, где платить нормально не хотят, но, например, в маршрутке 51 можно убиться запросто, водители ездят, как будто за ними черт гонится
0
19.11.2010 11:17
не оправдывая водителей автобусов, но представляю каково начать движение на этих динозаврах, которые сделаны в 80х-90х годахда и еще с космическим пробегом на сегодняшний день..
0
19.11.2010 11:18
Недавно ехала в автобусе и тоже была в шоке. Автобус постоянно дергался. Такое ощущение было, что водитель вообще не знает как нажимать педаль сцепления и газа. А потом автобусы еще начали обгонять друг друга и проехали на красный свет! Такое ощущение, что водители автобусов освобождены от соблюдения ПДД.
0
19.11.2010 11:35
и автобусы старые, но и водилы тоже "молодцы", систематически сталкиваюсь с тем, как автобусы ездят на зеленый для пешеходов свет. В частности на Рижском, постоянно. Не останавливаются на светофорах (про зебры без светофора я вообще молчу). Машины даже останавливаются, а автобусы -прут.
0
19.11.2010 11:38
Надо было бабушке место для начало уступить, а потом водителей обсуждать, когда столько "суперправильных водил" на дороге, так и наровят подрезать.
0
Елена 19.11.2010 11:41
Вчера ехала в автобусе №17...водитель даже и не думал притормозить перед пешеходными переходами...тем самым заставляя пешеходов бежать через дорогу...а если не все могут быстро ходить???особенно пожилые люди...что ж мы так друг друга не уважаем?
0
19.11.2010 12:02
Правильно делают, в автобусе 100 человек по делам едут, а бабки когда хотят очень даже хорошо бегают.
0
Злой 19.11.2010 12:05
Да сидят за рулём автобусов и маршруток одни полу"бки, хамят, гоняют, лишь бы бабки срубить.
Люди для них это предмет типа дров, но с деньгами. Почему и орут - ДЕНЬГИ ВПЕРЁД, а надо бы наоборот. Прокатил культурно - получи бабло, нахамил, уронил - фиг им.
0
Злому 19.11.2010 12:18
Ходи тады пешком. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти...
0
19.11.2010 12:25
Вот про уступить место правильно сказано. Сопляки с пивом сидят, а бабка рядом цепляется за что-нибудь. Они уже заранее планируют не дожить до таких лет.
0
19.11.2010 12:40
Все икарусы надо списать давно! Опасный транспорт! Да и вид города портит. Правда кто-то сказал, они уже как динозавры. 21-й век на дворе!
0
19.11.2010 12:45
А ко мне хорошо относятся и контролеры и водители. Если опаздываешь, бежишь - подождут, двери откроют, подскажут где лучше выйти. Как вы к людям относитесь, так и люди к вам.
Если лицо с утра до вечера от злобы перекошено, что вы взамен хотите?
0
19.11.2010 12:47
Про 51 маршрутку точно подмечено, такое впечатление что там только шумахеры работают, сядешь в салон тебя болтает из стороны в сторону не знаешь за что схватится, а тут несколько раз пришлось ехать за таким шумахером, на поворотники они вообще не нажимают, и с остановки стартуют без предупреждения, подрезают и гонят с сумашедшей скоростью.
Наверное права у всех куплены.
0
+++ 19.11.2010 13:05
А механикам-водителям пофиг, они на танке.
0
19.11.2010 13:32
На Октябрьском автобусы тоже часто на красный свет проскакивают перекресток, прибавив скорость. Если люди, не заметив такого шумахера, начнут переходить на свой зеленый, тормозить будет уже бесполезно.
0
Алексей 19.11.2010 13:43
Блин, народ, все винят почему-то водителей, но с чего?
да у них бывают некоторые особи, которые не очень хорошо управляются с автобусом, но есть и нормальные. Никто в обсуждении даже не задумался, что бабушка могла просто не держаться за порочни и тогда, естественно, упала. сам не раз в таких ситуациях оказывался
0
19.11.2010 13:57
Бабушка просто могла не успеть ухватиться за поручень,т.к.очень часто водители автобуса резко срываются с места. Летом сама была свдителем как пожилой мужчина не успел взяться за поручень и упал на стекло около дверей (это в новых автобусах есть боковые стекла), стекло разбилось вдребезги, хорошо еще никто сильно не пострадал.
0
таня 19.11.2010 14:18
места надо уступать не бабкам, а трудовому народу- -сколько раз наблюдала, без рук, без ног,работающие на 3х работах, стоят, вернее, висят на поручнях, а бабки, далеко не дуры,видя это!! - жеманно поводят плечиком - мол, а что, я заслужила право посидеть.....грустно....
0
Тане 19.11.2010 14:43
Во-первых не "бабкам", а пожилым (и чаще всего далеко не очень здоровым) людям, которые уже отработали свое на 3-х работах. А в наших автобусах я чаще всего вижу сидящих на сиденьях мужиков (не могу их назвать мужчинами) и висящих на поручнях женщин с тяжелыми сумками
0
TROLLHUNTER 19.11.2010 15:20
Ага... По утрам с сумками? Ню-ню... Когда я за всю ночную смену на задницу, извините, не присел ни разу - ехать мне стОя, потому что пожилые как усядутся, так и сидят плотно. Однажды невольно разговор двух таких услышал, так одну бессонница мучала, вот после поездки легше спать лечь... А про хамство на дорогах, когда автобус рейсовый подрезать (и всякие жесты показывать, мол, вы быдло в жестянке, а я кум королю в своем гробике) что два байта переслать уже и говорить надоело.
0
для TROLLHUNTER 19.11.2010 15:59
Почему по утрам? после работы - очень многие хозяюшки, чтобы вечером не тратить время в магазинах покупают продукты в обеденный перерыв (а многие еще и потому, что ребенка из садика нужно забирать, потому что больше некому)и потом встают к плите и т.д. (мало ли работы по дому). А когда мужики начинают ныть по поводу "на задниц ни разу не присел, а эти тут расселись" - это как-то... ну не по-мужски, что ли (уж извините)... да, у них бессонница, да что угодно еще - неизвестно каким вы будет в их возрасте. И еще раз повторюсь - они уже свое отстояли на ногах.
0
вуглускр 20.11.2010 01:36
А еще прикольно в шестерке ездить. все сидячие места голубыми беретами заняты а женщины стоя с сумками стоят
0
пенсионерка 20.11.2010 18:06
Бабки наши отработали свое по самое не хочу. Молодежь когда сидит я не обижаюсь, потому что вижу:убогинькие едут. Посмотрю на внешний вид и заплакать хочется. Мальчики $@&#рики одни, а девчушки дурковатые. Что с них возьмешь? Они едут на стариков смотрят еще и с вызовом:смотрите какой я крутой. Крутые эти на деньги мамкины кушают и учатся, а самое страшное-ничего не понимают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.