Новости партнеров
Политика
23.11.2010 11:39|ПсковКомментариев: 4
Благодаря своим деловым качествам Виктор Митропольский справится с обязанностями представителя губернатора в Великих Луках, убежден бывший глава Великих Лук, депутат Великолукской городской Думы, директор завода «Велмаш» Сергей Сергиенков...
Комментарии 4
23.11.2010 13:14
Его Серёжа мы, так же как тебя
0
23.11.2010 20:54
Хорошо бы, если б Митропольский занял этот пост!Он тот, кто думает прежде всего о людях!
0
24.11.2010 09:05
О каких людях он думает???? за всю его бытность депутатлом его не слышно и не видно было! Совдеповский карьерист! Нашел теплое местечко.... Барин!
0
24.11.2010 09:07
Вот как он думает о людях!


«Его производственную деятельность я знаю мало. Это человек непоследовательный, он не следует своим обещаниям и обязательствам, в первую очередь, перед избирателями, которых он обманул. Это накладывало тень на всю партию», - сказал председатель совета псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия».

На вопрос, почему губернатор может рекомендовать на должность представителя губернатора в Великих Луках именно В. Митропольского, Михаил Брячак ответил, что не готов это комментировать. По словам Михаила Брячака, несколько месяцев назад он обсуждал эту тему с губернатором Андреем Турчаком. «Я ему докладывал, что депутат Митропольский по своей деятельности не соответствует статусу депутата. Он отказывается от приема избирателей, исполнения взятых на себя в период избирательной кампании обязательств, что негативно отражается на деятельности всей партии», - пояснил М. Брячак.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.