Новости партнеров
Общество
24.11.2010 18:26|ПсковКомментариев: 15
24 ноября глава администрации города Пскова Петр Слепченко и глава города Иван Цецерский приняли участие в торжественном собрании, которое прошло в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Псковской области №1 и было приурочено ко Дню работника налоговых органов и 20-летию образования налоговой службы...
Комментарии 15
24.11.2010 18:41
Вот недавно был на 3-ем этаже в зале № 1. Очередь только в 8-е окно, а остальные окошечки строгой специализации, целый час, пока стоял справку дали 2 двум дамам с 9-00 до 10-00.
И только нормально сделали в Сбербанке - одна очередь и всех специалистов загрузили равномерно, сейчас принимают платежи от населения все окна. Очереди резко уменьшились. Учитесь налоговая.
0
Саныч 24.11.2010 21:54
Делопроизводство в налоговой в очень плохом состоянии. Кабинеты, в которых работают инспекторы камеральных проверок, завалены документами. В таких условиях работать невозможно. В кабинетах тесно и душно. А вот в кабинете Гуринович очень просторно. Такие условия нужно создать каждому инспектору. Руководству инспекции № 1 нужно принять меры, чтобы сотрудники трудились в нормальных условиях.
0
24.11.2010 22:02
Во развелось дармоедов, некуда "сажать"))))))
0
24.11.2010 22:59
В зону их!!!
0
24.11.2010 23:28
вот как славно!как им и помещение нашлось дополнительное.А муз.школу №5 выгоняют из своего помещения и учеников и учителей.Понравилось здание и конц.зал.Чтоб корпоративы нашей "культуре"было где проводить.
0
налогоплательщик 25.11.2010 08:36
Что б у вас стены трещинами пошли,а самих аллергия пробила до смерти!))) Поборщики.
0
налогоплательщику 25.11.2010 08:51
Дебилоид
0
предыдущему 25.11.2010 09:28
Между прочим и ты и я отрываем от себя 13% зарплаты вот для этих уродов. То есть на 13% твои дети не доедают, на 13% ты и жена твоя не доедает. На 13% ты меньше себе позволяешь во всех удовольствиях, благоустройстве жилья и всего в жизни.
При всём при этом тебе и мне и всем нам государство ничего не даёт бесплатно. За всю хню нада платить. Даже медицина не бесплатна - если ты не заплатил деньги в поликлиники - это значит что их заплатил работодатель, за что спасибо тебе.
А причина всего этого налоговые инспектор. Пусть болеют или сдохнут эти поборщики(моё личное мнение)
0
25.11.2010 09:31
Да, стыдно должно брать с нищенских зарплат ниже 15000 налог. А у многих зарплата вобще 5000 и с них они налоги берут.

Есть такой анекдот:

Какой день вы бы назвали самым счастливым?
- когда пристрелил любовника жены, а затем узнал что он налоговый инспектор)))))
0
25.11.2010 10:29
Налоговый инспектор наравне с милицией-самые позорные профессии в нашей стране.Скажи мне,что у тебя друг налоговый инспектор или милиционер и я скажу,кто ты.То,что им никто добра не желает-это вполне естественно и закономерно,неужели они ещё этому удивляются.
0
25.11.2010 11:21
Оказывается проект только направлен в гордуму и еще никто и ничего не получил.ПЛНщики, как всегда не в тему трезвонят.
0
25.11.2010 11:25
Молодец Слепа,подсидит Турчака, как пить дать!Это не Лузя,распиливающий мун.собственность и городские денежки.Пресс-служба у него СУПЕР!Девочку, и не любовницу, из Питера взял на СМИ по делу.
0
Для 10.29 от 25.11.2010 25.11.2010 12:37
Ну да, все умные, профессиональные, а главное честные, окопались исключительно на этом форуме. И каждый если не эксперт, то правовед или экономист. Вопрос: почему, когда у Вас хату "выставят" или морду начистят на улице, вы бежите или звоните мне, быдлу коррумпированному, в дежурную часть, а не сразу в редакцию ПЛН?
0
К 12,37 25.11.2010 13:28
Мы к вам давно уже не бежим и не звоним,мы вас боимся больше,чем бандитов.Скажи сейчас около любой двери,откройте милиция,да мы шкаф к двери подгоним,только,чтобы с вами "стражами правопорядка" не встречаться.Лично я своим детям не разрешаю общаться с детьми,у которых папа милиционер,что хорошего они могут почерпнуть от этого общения.Заметье,а "быдлом коррумпированным"назвали вы себя сами.
0
для 25.11.2010 12:37 26.11.2010 11:50
Да кто тебе звонит то за помощью? Много кому помог что ли? Ты вобще помогаешь кому - человеку который нуждается или государству которое зажралось? Медаль висит на шее? Родина подарила? - вот это моя заслуга - её сделали за счет моих налогов. Речь тут о том что паскудная работа эта у людей последнее отбирать. И гордиться здесь нечем. Хочешь уважения стань гражданским и люди к тебе потянутся.
А пока если видишь что машина налоговиков попала в аварию и нужна помощь - спрячешь подальше мобильный телефон. Почему? - потому что когда бедному гражданину которому родина не может заплатить больше 4500р нужна помощь и поддержка у него отбирают последнее без сомнения совести. Вобщем что посеешь то и пожнёшь
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.