Новости партнеров
Общество
30.11.2010 13:30|ПсковКомментариев: 122
Необходимо увеличить государственную поддержку лечения бесплодия, в том числе с применением технологий эсктракорпорального оплодотворения, заявил президент России Дмитрий Медведев во вторник, выступая с ежегодным Посланием Федеральному Собранию...
Комментарии 122
30.11.2010 13:35
А детских садиков как не было, так и не будет. Куда пойдут пробирочные дети?
0
30.11.2010 13:36
в надел...дом строить, огород разбивать
0
30.11.2010 13:47
Ну-ну, детей сейчас не вылечить, не выучить, не в садик отправить............. а мы еще и из пробирки нарожаем - МОЛОДЦА!!!
0
30.11.2010 13:47
Наверное у димы уже оглобля не стоит от компьютера, вот и лезет в его голову всякая херня
0
30.11.2010 13:49
А то что здоровые люди не рожают детей, по причине слабой поддержки государством семьи с маленьким ребенком, что даже в госучреждениях косо смотрят на девушек, которые начинают думать о ребенке, это не волнует президента?
0
30.11.2010 13:50
+1оо5оо последнему...у самого 2-месячный
0
30.11.2010 13:51
Дай работу молодежи, бесплатную медицину и образование - будут и дети!
0
ДАМ 30.11.2010 13:53
Не дам!
0
30.11.2010 14:00
Почему у нас все развалят а потом борются за восстановление. Неужели раньше не понимали к чему мы катимся...
0
30.11.2010 14:00
Будет достойный уровень жизни - будут дети, причем без всяких на то особых программ. Это им в голову не приходит?
0
для 14:00 30.11.2010 14:04
Никто и не собирался понимать, к чему страна катится. Главное для них было хапануть побольше. Это же очевидно. У нас в России всегда так было - думать об ошибках начинаем, когда жареный петух клюнет (кстати сказать, и подходы в решению проблем как-то не с той стороны всё чаще).
0
Светлапа 30.11.2010 14:05
Дебил! Куда катится мир!?
0
30.11.2010 14:07
Все идет по плану. Скоро все закончится. Лишь некоторые из нас будут жить в резервациях. Радуйтесь дню сегодняшнему
0
30.11.2010 14:11
Не хватает России народонаселения. До пробирок доходим. Тогда зачем наших детей из детских домов "продают" за границу? Может лучше государство само в них вложения сделает? Вспомнит лозунг "всё лучшее - детям", переустроит детские дома во всех смыслах и т.п. Не лучше ли перестать отстраивать бесчисленные банки, пенсионные фонды (имеются ввиде здания), строить себе бесчисленные особняки в разных странах мира с яхтами и аэродромами.... Скромнее надо быть, когда народ бедствует.
0
30.11.2010 14:13
И правда, наслаждайтесь жизнью сегодня, Титаник уже приближается к айсбергу.
0
Светлапа 30.11.2010 14:14
Нет это я дебил! клюнула на глупое название статьи........Что плохого в ЭКО......пусть будет хоть немного помощи бедным женщинам, которые не могут забеременеть! Я за (как оказалось!)
0
Дворник 30.11.2010 14:14
Раньше государству нужны били герои (точнее, их жизни), теперь государству нужны рабочие руки (точнее, рабы). Я не хочу , чтобы мои дети были рабами. Но у них нет другого выхода в нашей стране, нет другого будущего при нынешнем положении дел в государстве. Вывод на сегодняшний день - или не рожать детей вовсе, или рожать, но не здесь.
0
30.11.2010 14:17
Вы не понимаете, плодить будут только Путина и Медведева. И через 50 лет в России будут жить только они))), 40 000 000 ВВП и МДА
0
Светлапа 30.11.2010 14:20
Мне кажется, тут половина не знает о чем пишет. ЭКО - это не атака клонов!!!
0
30.11.2010 14:35
Да шикарное вступление.... Нашим кормчим нехватает тупого обслуживающего персонала... а чтоб ни кто не вякал вбухаем денюшки в армию, а вдруг этот обслуживающий персонал взбунтуется.... Зделайте жизнь хорошую, примите нормальные и иполняемые законы... Наведите порядок с уродами в Министерстве обороны.... Глядишь, через некоторое время и детишки у населения пойдут...
0
Сварог 30.11.2010 14:47
А в пробирочках будет, в соответствии с концепцией, сперма евреев.
0
пиванэт 30.11.2010 14:50
О как. Пойду посцу.
0
Светлане 30.11.2010 15:03
Наверно, это вы не понимаете, о чем речь.
Вот тут люди расписали для вас:
"А детских садиков как не было, так и не будет. Куда пойдут пробирочные дети?"
"Ну-ну, детей сейчас не вылечить, не выучить, не в садик отправить............. а мы еще и из пробирки нарожаем - МОЛОДЦА!!!"
"А то что здоровые люди не рожают детей, по причине слабой поддержки государством семьи с маленьким ребенком, что даже в госучреждениях косо смотрят на девушек, которые начинают думать о ребенке, это не волнует президента?"
"Дай работу молодежи, бесплатную медицину и образование - будут и дети!"
и далее.. ни кто не говорит о клонах.. Говорят, вообще то, о том, что нет условий..
0
сварогу 30.11.2010 15:03
Скромнее надо быть
Сварог
- древнеславянское мифологическое божество неба, отец солнца и огня &&#**евская летопись сближает его с Гефестом; по древним сказаниям а, с появлением солнца (""Дажьбога""), и огня, называемого в древнеславянских и русских памятниках Сварожичем, предается покою, предоставив им творчество и управление вселенной По свидетельству Дитмара (умер в 1018 г), языческие славяне чтили а более других богов; некоторые признавали его за одно существо с Редигастом и представляли его распорядителем войн По обыкновенному словообразованию происходит от санскрита sur (блистать) и почти тожественно с санскритским svarga - бог солнца
0
Zzz 30.11.2010 15:14
Увеличивать, увеличивать демографию... А что нам сейчас народу мало? машин мало? Кого поработить-то планы? Или хотим как в Китае? Что бы потом подполье промышляло супами из не родившихся младецнев, а медицина придумывала новые полезные теории и сейчас пока не постижимые уму диеты? ...
0
30.11.2010 15:17
это еще один крупный проект куда беследно утекут деньги
0
Елена 30.11.2010 15:32
Для 30.11.2010 15:03
"Необходимо увеличить государственную поддержку лечения бесплодия, в том числе с применением технологий эсктракорпорального оплодотворения..." - речь идет о жещинах, которые очень ХОТЯТ, но не МОГУТ родить ребенка (несмотря все Вами вышеперечисленное). Я одна из них, поэтому и говорю
0
Светлапа 30.11.2010 15:33
То есть вы имеете ввиду, что те женщины которые не могут забеременеть без эко, пусть и не пытаются, садиков то все равно нет! Обойдутся???
0
30.11.2010 15:34
А еще хочу добавить - на наших дорогах сейчас появилось невидимое количество автомобилей (в большей массе не отечественного автопрома), все вот сейчас сидят за компами с подключенным интернетом и т.д. и т.п. и плачут, что не могут обеспечить ребенка
0
Светлапа 30.11.2010 15:35
Это было для Светлане
30.11.2010 15:03
0
30.11.2010 15:36
Да дети у вас красивые, а то что вы делаете руками.....
Нано технологии однако.
0
30.11.2010 15:38
Дайте размножаться нормально!!!
0
! 30.11.2010 16:01
ДЕти единой России!!! и шьтрих код на затылке!
0
Для 30.11.2010 15:34 30.11.2010 16:01
Как говорил господин Путин, Вы либо придурок, либо провокатор.
В любом случае, затраты на ребенка вам не понятны. А они не сопоставимы с затратами на машину марки "Ведровер" и компьютер, который многим молодым семьям просто необходим чтобы получить высшее образование. Да и многие здесь пишут с рабочих компьютеров. И уж тем более, даже это, имеют далеко не все.
0
30.11.2010 16:11
За 4- го ребенка дадут деньги на дом для строительства на земельном участке.
И заживут в России счастливо узбеки, китайцы, таджики и т.д.
А Русские- потихонечку вымрут. И будет счастье у алигархов и много рабочей силы бесплатной и немой. И станет неделя рабочая 60- часовой.И возрадуется Прохоров!
Люди, это геноцид...
0
30.11.2010 16:19
Мда, наше государство заботится о детях не покладая рук. До того уже дозаботились, что сирот теперь больше, чем после великой отечественной. Лучше бы разобрались с теми что в наличии имеются и подумали бы о тех, которые могут естественным путем появится, а потом уже про "пробирочных" думали. Издоболы-нанооплодотворители.
0
30.11.2010 16:21
Они все делают правильно:для себя. Никто о народе не думает, мы им не нужны. Нужна дешевая рабочая сила. И они ее получат
0
30.11.2010 16:41
Не понимаю, почему нельзя сразу, за 1 ребенка давать деньги, землю и прочие блага.Если молодую семью поддержать сразу же, то имея хорошую экономическую основу они и сами будут и рожать, и развиваться и иметь крепкую семью.
Действительно, все для китайцев, они и так уже весь Дальний восток заполонили, все замужем или женились на русских. Вот и будут получать все блага, тем более плодятся как кролики
0
30.11.2010 17:22
И сейчас существуют квоты на ЭКО. НО!!! - кто на нашу область их видел? Сроки также ограничены - до 38 лет. Плюс куча бумаг с подтверждением бесплодия, что нет противопоказаний, не пьяница и т.д. И этой программой также никто не воспользуется, как и квотой на ЭКО. Грустно. Вот так пытаются повышать рождаемость, фиктивно, на бумагах.
0
30.11.2010 17:52
да...
Не ту страну назвали Гондурасом.
0
кнопка 30.11.2010 17:54
Не секрет, что после Чернобольской аварии у нас в государстве число патологий репродуктивных функций среди молодёжи катастрофически увеличилось. Как среди молодых девушек, так и проблемы у парней. Поэтому президент и упомянул проблему с ЭКО. Сейчас эта процедура очень дорога, ведь с первого раза плод редко вживляется. И пары идут на многократное ЭКО. В настоящее время эта процедура стоит более 100 тыс руб. Перемножте на кратность. Сумма о-о-о. Квот на область выделят менее 50 шт. А желающих пройти ЭКО бесплатно семей раз в 10 больше. Так что это проблема. А те кто хотят ребёночка для них садики и школы сейчас не актуально. Всё проблемы потом..
0
30.11.2010 18:12
Странные родители теперь какие-то... Что за бред - "А те кто хотят ребёночка для них садики и школы сейчас не актуально. Всё проблемы потом.." Это что - надежда на то, что через 9-ть месяцев ,после зачатия, все радикально поменяется в лучшую сторону? Похоже нарушены не только репродуктивные функции....
0
30.11.2010 18:13
Ага, маленьких медвепутиков с клеймом едра...
0
30.11.2010 18:21
У сына родился ребенок.Питание на 3 дня смесь -200р, в месяц -2000 ,памперсы-1000,квартира-5000,одежда маленькому, средства гигиены-все. зарплаты нет.А на что есть?Мы , конечно поможем.Но первые лица не в теме.А по сертификатам рожали большей частью те, кому на деток начихать.У нас антинародный режим.
0
30.11.2010 18:34
ЭКО надо включить в медстраховку!
0
Сварог 30.11.2010 18:52
Для 30.11.2010 15:03
Похвально, что хоть таким образом, но кто-то ещё начал интересоваться своей родной историей.
Это у евреев Бог - некое высшее существо, которому надо поклоняться ради "светлого загробного будущего" и приносить себя в жертву. Славяне (от Славь Янь Инь) богов славили, ибо они наши РОДСТВЕННИКИ, защитники РОДа. Изучай Азбуку. В ней все буквицы - ОБРАЗЫ.
Так вот та самая первая буквица называется Азъ. Её образы (собирательные, разумеется): Я; человек; исток; Бог воплощенный и творящий на земле. Вот так вот. Каждый человек несёт в себе частицу бога и сам является Богом - не больше и не меньше.
Если не смотрел ещё "Игры Богов", советую поспешить, ибо узнаешь много нового. Узнаешь чем отличается Изначальная ВЪРА Православная от РЕлигии.
И если не в курсе: РПЦ до 1945 года называлась РОССИЙСКАЯ греко-кафолическая церковь. Т.е. ни разу не русская и тем более не православная. Слово православие украдено у русов (Правь Славили). А РПЦ - ортодоксальная, т.е. правильной веры, сокр. "правоверная". Чувствуешь разницу?
0
30.11.2010 19:09
И назовут деток из пробирки МЕДВЕПУТАМИ...
0
30.11.2010 19:18
Ехай Надя, рожай спокойно, тут за тебя Дима клоуном поработает. Сварог ему поможет.
0
30.11.2010 19:18
Это нанотехнологии по Чубайсу .
0
запретить АБОРТЫ - убийства детей 30.11.2010 19:22
Каждый день убивают город детей. ВОт это корень проблем, а не лечение бесплодия. Бесплодие в основном у нас в стране от раннего первого аборта.
0
30.11.2010 19:48
мендель , по кличке медведев , уничтожает русский народ.
0
согласна с 30.11.2010 19:22 30.11.2010 19:51
Сначала надо разобратся с воспитанием, со здоровьем(в том числе со стороны государства) девочек. Медицина должна работать на предупреждение абортов, ведь они зло и в душевном смысле и в медицинском.
0
30.11.2010 20:19
Близится эра мануального отцовства, такая вот у Партии Программа. Берите участок и мануально так его обустраиваете, а на хребте трое малолеток, и жена с тёщей.


Власти не нужны пенсионеры. Такими вот пятидесятилетними дачниками с инсультами в неврологии все коридоры забиты. Бегом в крематорий.
0
30.11.2010 20:20
Судя по большинству высказываний выше, многие не понимают о чем говорят. Я из тех женщин, которые не могут забеременнеть. Процедуру ЭКО в Пскове не делают, только Питер или Москва. Одна процедура обходится с обследованиями и поездками порядка 200 тыс.руб. Беременность никто не гарантирует. Посчитайте, сколько времени надо копить средства семье со средней зарплаты. Получить квоту на бесплатное ЭКО у нас практически невозможно. Многие скажут, что в стране много детей-сирот и т.д. Давайте честно, ведь все хотят Своего ребенка.
В странах Европы процедура ЭКО давно входит в страховую медицину, и женщины в случае неудачной процедуры могут повторить ее несколько раз. У нас квота дается только один раз, если повезет.
Да и врачи у нас, к сожалению, порой даже не хотят вникать в проблему. Как мне сказал один врач:"Мы хорошо режем, а лечением занимаются в Питере". Так что, это шанс для многих.
0
30.11.2010 20:23
Кстати, "Крематорий" в Пскове в пятницу выступает.
0
30.11.2010 20:27
ЭКО должно быть доступно. В России 6 миллионов бесплодных пар. Почитайте пробирку.ру. На что только не идут отчаявшиеся семьи. Они такие же граждане и имеют право на помощь государства. А то получается, что маткапитал одним (не всегда заслуженно), а другим ничего.
Я лежала в палате роддома (не в Пскове) с двумя женщинами. Каждая сделала по 5 (!) эко. Посдедние попытки увенчались успехом :) Но их семьи в течении нескольких лет собирали буквально по копейке на каждую попытку. Одно женщине последняя попытка была по квоте. Обе не делали абортов. У одной бесплодие наступило в результате воспаления после апендицита. У второй не знаю причин.
Уверена, что дети, которые дались с такие трудом, будут любимы и никогда не брошены.
ЭКО должно государство оплачивать.
А поводу абортов...Если допустили ошибку, то почему не дать шанс исправить её.
0
ДЛЯ 30.11.2010 20:20 30.11.2010 20:30
Попробуйте квоту выбивать в Питере. Я лежала в Питере в Отта, там слышала, что в октябре 2009 было 600 квот на Северо Запад. Знаю, что даже звонили по облздравам провинций и предлагали, потому что надо было израсходовать до нового года было. Я не знаю куда надо обращаться, но попробуйте на сайтах экошников поспрашивать.
0
30.11.2010 20:35
Я так понял, женщинам надо ЭКО, а не именно троих детей и участок на кладбище. Так государству оплачивать надо это ЭКО, пока не получится, а не сырой землёй откупаться.
0
для 30.11.2010 20:35 30.11.2010 20:45
эко делают и при мужском бесплодии
только еще и икси добавляет цены
0
30.11.2010 21:01
что такое икси? сколько стоит?
0
30.11.2010 21:06
ИКСИ (инъекция сперматозоида в яйцеклетку) - это особая форма ЭКО, применяемая при тяжелых формах мужского бесплодия. При низком содержании подвижных сперматозоидов в эякуляте - тяжелой олигозооспермии и/или астенозооспермии и/или тератозооспермии вероятность оплодотворения очень мала.
Основная задача ИКСИ - осуществление проникновения сперматозоида через оболочку яйцеклетки - оплодотворение. Для успешного проведения ИКСИ достаточно наличия в эякуляте единичных живых сперматозоидов.
0
30.11.2010 21:08
На сайте Ава-Петер всё можно посмотреть. (ссылка не вставляется на ПЛН)
Но в Питере есть и подешевле клиники.
0
30.11.2010 21:14
"Наномед"? на Петроградке?
0
мама 30.11.2010 21:35
Я полностью поддерживаю президента. Каждая нормальная женщина метает стать мамой и родить своего ребенка. А проблемы детских садов, школ, это уже второстепенно и будет решаться по мере поступления. А строение садиков, насколько я знаю, решается на региональном уровне. Поэтому, если федеральные влати будут выделять деньги на Эко, то почему бы нет.
Хотелось бы конечно, что бы не забывали бы конечно и о уже состоявшихся родителях. Я, например на госслужбе, зарплата около 10 тыс. Муж тоже на службе государевой. Федеральным служащим не повышали 3 года и ещё до 2013 года повышение заморозили. Цены растут. А зарплата такая как 3 года назад. И хочется по-человечески. Хотя бы раз в год ходить в театр или на концерт. Да, конечно есть машина, но кредит ещё не выплачен за неё. Конечно и второго бы родил, но как подумаешь жить на одну зарплату. А потом садик,школа и платное высшее. Так все желание пропадает.
0
30.11.2010 21:57
НаномедведЪ fuck off
0
30.11.2010 22:01
Такой бред могут написать только люди, не столкнувшиеся с проблемй бесплодия. Какой детский сад нафиг, если люди мечтают о малыше, а никак. ЭКО стоит дорого, не все могут себе позволить. Очень нужно помогать в такой ситуации и я полностью "за"
0
30.11.2010 22:02
"А зарплата такая как 3 года назад"- Медведев сказал,что "средняя выросла за последние несколько месяцев на 5%"
0
30.11.2010 22:46
Уже нет сил смотреть на этого тупого барана со своим стадом $$$олизов, так что пофиг что он там трепался. Ясно, что все не на благо народа, им нас рать на нас... Очередное бессмысленное сотрясание воздуха...
0
30.11.2010 23:15
предлагаю вашему вниманию полный перечень революционных обещаний от Дмитрия Анатольевича, которые я систематезировал по ходу его выступления, имея опыт стенографии текстов: " Должна быть увеличина... Должны быть доступны...Планируем направить... Следует увеличить... Есть неплохие шансы...Надо использовать...Надо расширить...Надо направлять... Надо создать условия... Мы должны развивать... Жизненно необходимо... Надо развивать... Надо увеличть поддержку... Должны найти... Нужно уделять внимание... Нужно направлять... Нужно сделать... Надо радикально изменить... Должны быть созданы... Надо реконструировать... Должны быть обоснованы... Надо поддержать... Надо создать пункты...Нужно много сделать... Должны быть нацелены...Должны наблюдать...Необходимо создать... Нужно вывести... Необходимо предотвратить... Надо позаботиться... Должны заниматься... Нужно показывать... Нужно закрыть доступ...Надо выявлять... Должно стать преоритетом... Надо создать условия... Планируется выделить... Необходимо завершить... Надо сделать нормой... Нам надо создать... Нужно уделять... Нужно серьезно обновить... Надо преодолеть... Требуется сделать... Надо оценивать... Необходимо разобраться... Должно сыграть общество... Должно стсть критерием... Нужно нахожить решения... Надо добиться... Мы должны спланировать... Надо начинать... Нужно публиковать... Нужно определить... Надо предусмотреть... Нужно активнее проявлять... Нужно передать... Необходимо освоить... Нам необходимо наращивать... Нужно адресно работать... Нужно исползовать... Надо активнее использовать... Нужно подойти..." До конца этой "блестящей речи " оставалось пчть минут, когда на канале пошли помехи и мне неудалось дописать этот поток словодлудия, который был уже в его первом и втором послании... СЛОВОБЛУДИЕ
0
30.11.2010 23:58
Возможность доступности ЭКО подарит шанс многим парам обрести счастье стать родителями собственных детей. Кто прошел через испытания, гораздо сильнее ценит то долгожданное чудо, которое с ними происходит. Пусть даже с помощью репродуктивных технологий. С какими страданиями годами многие пары идут к этой заветной цели и главному жизненному предназначению, хорошо знают наши доктора.
0
Таня для 20:30 30.11.2010 23:59
у нас же бесплатная медицина в стране!!! какие квоты я не понимаю...
0
01.12.2010 02:00
Эко кому надо - пусть делают, какое кому дело? Обычная процедура !Это никак не исключаетт заботу о тех, кто уже родился, и ждет помощи!
0
01.12.2010 08:40
Доведите до ума тех,кто уже родился!Многочисленные поколения 80-х годов рождения(трудовой,репродуктивный ,мобилизационный ресурс нации)сидя без работы и перспектив,тупо пьют и умирают раньше своих бабок.ЛЮДИ нашему государству НЕ НУЖНЫ-нужны цифры отчетности!
0
+++ 01.12.2010 08:45
Сами себе в 90-е создали трудности, теперь будем их героически преодолевать.
0
01.12.2010 08:49
Я конечно же ЗА ЭКО! Большое горе, когда в семье нет детей... Господа, а Вы не задумывались, сколько денег у нас вгрохано в олимпиаду, к примеру? Скольким сиротам можно было бы купить жилье! Построить нормальные дома престарелых! Вылечить больных детей, на лечение которых у родителей нет денег! Построить детские сады, школы, спортивные сооружения, чтобы росла здоровая нация! Такое впечатление складывается, что деньги в стране девать некуда!
0
01.12.2010 09:14
Денег действительно завались. Без шуток.
Просто татят их не на страну и народ, а на себя любимых.
0
01.12.2010 09:32
Плодятся бомжи и цыгане,а нормальным людям-никак!Если будет помощь от государства в оплате ОЧЕНЬ дорогостоящей процедуры ЭКО-так это большой +!Молодец Мдведев!В нормальных семьях смогут появиться детишки!
0
01.12.2010 09:35
Ну да, а Псков, как отдельное государство, с его Масленицей и Оперой. Лучше бы собак с улиц убрали в приют и порядок в городе навели на эти деньги.
0
01.12.2010 09:45
Ребята, вы же взрослые люди, а в сказки до сих пор верите. Очередная сказка про белого бычка. Да ничего не изменится!
0
Для 30.11.2010 16:01 01.12.2010 09:55
Как говорил господин Путин, Вы либо придурок, либо провокатор.
В любом случае, затраты на ребенка вам не понятны. А они не сопоставимы с затратами на машину марки "Ведровер" и компьютер, который многим молодым семьям просто необходим чтобы получить высшее образование. Да и многие здесь пишут с рабочих компьютеров. И уж тем более, даже это, имеют далеко не все
---------------- ... -----------------
Я не придурок и не провокатор - я женщина, которая очень ХОЧЕТ, но не МОЖЕТ родить ребенка (несмотря на все круги ада, которые пришлось пройти). Высшее образование уже получила (кстати без компьютера) и ребенка своего обеспечить смогу (кстати "затраты" эти очень хорошо представляю)... и, поверьте, таких очень много (да тут уже об этом писали)
0
02.12.2010 10:50
>>> запретить АБОРТЫ

Прочтите "Криминальные аборты" Ломачинского.
Надо бороться с причинами абортов: социальной незащищённостью, бедностью и половой безграмотностью. Простым запретом проблему не решить: увеличатся женская смертность, процент бесплодия среди женщин и число сирот.
0
03.12.2010 09:43
Кто-то писал, что квот на область выделяется МЕНЕЕ 50. Это КАК понять? Одна - это тоже МЕНЕЕ 50.
0
03.12.2010 10:10
Ребенок - это ДАР БОЖИЙ! И если его не дает Бог, то значит вы и не заслуживаете. Ведите достойный и здоровый образ жизни и будет вам дар свыше.
0
Для 10:10 03.12.2010 13:36
ПРАВИЛЬНО, зато его(ДАР) заслуживают алкоголики, наркоманы и т.д. У которых дети - как трава сорная растут. Они уж точно ведут здоровый образ жизни и, главное, ДОСТОЙНЫЙ! Вы, часом, не выпимши уже с утра?
0
03.12.2010 13:53
Вы себя чувствуете архангелом рядом с соседкой-алкоголичкой? вот поэтому и нет детей. Не положено рожать ангельсому чину.
0
03.12.2010 15:02
У меня, к счастью, нет соседки - алкоголички, и есть один ребенок. Хотелось второго, но уже возраст... А может я архангелом себя стала чувствовать? Да нет, кажется.
0
03.12.2010 15:08
Где то слышал, что с одним мужиком у тетки нифига дети не получаютца, а с другим с полоборота залетает и государству деньги на олимпиаду экономит. Может, тоже вариант для желающих заиметь ребенка?
0
03.12.2010 15:55
Предлагаете, будучи замужем, с полоборота залететь @# &*%еда? Как -то непорядочно по отношению к семье.
0
03.12.2010 16:18
Вы нормальные или нет???!!! Это что же получается, если вы "залетаете" как кошки и бесконечно плодите детей, то государство обязано ваш нищий табор содержать, лишь потому, что вы ничего не знаете о методах контрацепции, а людям, которые хотят родить хотя-бы одного ребёночка и достойно его воспитать, но по каким-либо причинам у них это не получается, вы говорите "это дар божий, и если не дано, то и не надо", там может Богу не хочется в таком случае, чтобы ВАШИ дети жили хорошо, поэтому Бог вам и не помогает, и нечего в таком случае и вам тут жалостливые сопли распускать! И, кстати, многие бездетные пары состоялись в жизни, в карьере и имеют достаточно высокий уровень интеллекта (в отличии от бесконечно рожающих), так вот таким парам и надо давать шансы плодить интеллегенцию!!!
0
03.12.2010 16:26
ИнтеллИгенцию плодите пожалуйста, а то наплодите себе подобных..
0
03.12.2010 16:28
Тут ктото писал типа готовы на все ради деццкого смеха в ныне пустых комнатах, так? Дык што вас останавливает, сразу напряги об отношениях в семье. Нет, если оба супруга категорически против тут и вопросов нет, если ктото из них один только против (мужик например застрадает из ревности там - какже, ему никак а ктото смог) - тут тоже все понятно. Но если пара принимает совместное решение и получит своего ребенка, пусть наполовину, все равно не ваще чужой как многие боятца.
И к томуже народ у нас какойто блин нетолерантный нифига. С0седской помосчью брезговают. Чукчи вон специально жен своих к гостям приводят для улучшения генофонда, потому они такие здоровые и красивые.
0
Для 03.12.2010 16:26 03.12.2010 16:33
Дааа, батенька, а кроме того, как заметить чужую опечатку,вы ещё на что-либо способны???
0
03.12.2010 16:38
Вспоминается анекдот, как мужик женился на интеллигентной барышне и орал по вечерам. Его соседи спрашивают, чего орешь-то? А, говорит, она пардон член рукой направить не желает, только вилкой...

И детей у них, наверное, не было...
0
Для "чукчи" 03.12.2010 16:40
Коли вы такие толерантные, то и ходите при живой жене(муже) по соседям, улучшайте генофонд. А мы уж как-нибудь другим путем попробуем.
0
Мари 03.12.2010 16:44
Главное чтоб вашим детям было что на вилку подцепить, а то всё анекдоты, анекдоты.....))))
0
03.12.2010 17:15
Да, интеллигенция, что-то вы там с детями мудрите. Не зря говорят, что дурное дело - не хитрое.
0
03.12.2010 18:05
А зачем вообще рожать детей? Бездетные живут богаче, сытнее, здоровее! Уних больше возможностей! У них больше удовольствий! Да и с карьерой у них еак-то лучше. А главное уних есть возможности заниматься собою: здоровьем, развитием и т.д.
0
03.12.2010 19:10
Рабов надо разводить как дрозофил,а чтобы много не жрали и меньше думали надо их генетически измененять.Нельзя же так сразу,сначала потренируемся,может даже и вылечим кого,а потом начнется техническая работа.
0
03.12.2010 22:12
Да, мы живеи богаче: на двоих с мужем у меня больше 100 тыщ в месяц, я не знаю, куда их девать? Был бы ребенок - на него тратила. А не получается ребенок .... Ну я трачу на маму, себя и мужа. На других, простите, не собираюсь. Живем один раз. Ущербной себя не чувствую, ну, не получается, а *% "@**еда" рожать не хочу. Мужа люблю. КАК я ему объясню происхождени чада? Значит - не судьба.... Помогать никому(повторюсь, наверное) не намерена. У меня есть муж, мама и я.....
0
04.12.2010 13:09
Ну тут наномедведко не оригинален.Его бабушки и дедушки из жидочека были последовательней --для выведения стойкого бойца РККА и строителя ДнепроГэса комсомолок с орангутангами скрещивали.В прямом смысле.Для этого Сухумский обезъянник и создали.
0
04.12.2010 14:44
Лукашенко фактически обвинил Россию в попытке госпереворота, - заявил 25 ноября главный редактор белорусского журнала "Новая экономика" Сергей Шиптенко/ . "Заявление о финансировании Россией деятельности белорусской оппозиции, в частности - кандидатов в президенты Белоруссии, это очень серьезное обвинение", - отметил Сергей Шиптенко. - "Таким образом, руководитель Белоруссии фактически обвинил руководство России во вмешательстве во внутренние дела соседнего государства, в попытке незаконно сменить власть в Белоруссии. Речь идет о грубом нарушении законодательства РБ, о попытке незаконной смены власти, о попытке государственного переворота".
0
кнопка 05.12.2010 10:25
Вот снова деньги летят в трубу, а верней, на подготовку страны к встречи с большим футболом. А на программу "Здоровая нация" денег нет. На ЭКО тоже нет денег. Такое впечатление, что руководство страны во главе с Медведевым ЗА проведение реформ,а Путин видит другие направления- Путину нужны только Олимпиада в Сочи, Чепионат по футболу и всё что связано не с массовым спортом, а его личным престижем. Это что на него Кабаева так влияет? А еслиб он тесно общался с певицей, Мы тут песенные фестивали принимали? бред какой-то.Страна на грани нищеты, а тут из бюджета деньги на строительство футбольных полей выбрасываться будут. Может это и надо (спорт развивать) только в не кризисное время. Оздоровление нации можно как и в Китае утром все на зарядку, день на велосипедах.
0
Сварог 05.12.2010 23:12
Цензура рулит.
Однако, уважаемые, данная лента обсуждений вскрыла массу фактов, когда женщины ХОТЯТ забеременеть, но не могут. Ну дык вам же русским по белому сказано - ВАС СТЕРИЛИЗУЮТ!!!
Как? Прививками и ГМО. Выявлена куча дебилов, посвятивших жизнь потре*$#%#тву: вам евреи через ТВ привили этот образ жизни. Проще говоря зомбировали вас, вбили программу поведения. Подменили ИСТИНЫЕ ценности жизни шмотками, ширпотребом. Вы дебилы.
0
Сварогу 06.12.2010 12:38
Уважаемый, Вам что, пардон, евреи - на причинное место соли насыпали?
0
Сварог 06.12.2010 13:39
Я слишком много знаю о еврейской культуре и нравах - раз.
Евреи захватили всю власть в стране - два.
Евреи уничтожают (геноцид) население страны, преимущественно русских; уничтожили промышленность, энергетику, армию, образование, сельское хозяйство, медицину. - три.
Этого достаточно?
0
Старый еврей Сварогу 07.12.2010 12:25
- Да-да, во всем виноваты евреи и велосипедисты.
- А почему велосипедисты?
- А почему евреи?

Уважаемый, а у Вас у самого то как с бывшей "пятой графой"? Или у Вас в роду исключительно арии? А откуда Вы это знаете?
0
Sansaniwow 08.12.2010 20:50
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте








0
Sansaniwow 08.12.2010 20:50
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте








0
Sansaniwow 08.12.2010 20:51
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте








0
Sansaniwow 08.12.2010 20:51
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте








0
Sansaniwow 08.12.2010 20:51
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте








0
distantt 11.12.2010 12:31
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте









0
distantt 11.12.2010 12:31
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте









0
distantt 11.12.2010 12:31
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте









0
distantt 11.12.2010 12:31
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте









0
distantt 11.12.2010 12:31
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте









0
Syricknovak 17.12.2010 16:02
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте










0
Syricknovak 17.12.2010 16:02
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте










0
Syricknovak 17.12.2010 16:03
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте










0
Syricknovak 17.12.2010 16:03
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте










0
Syricknovak 17.12.2010 16:03
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО 10 WMR

Возможно получить бесплатно пароли
к файлам на нашем сайте










0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.