Новости партнеров
Общество
01.12.2010 10:17|ПсковКомментариев: 4
Акция толерантности «Подари радость!» пройдет в будущую субботу, 4 декабря, в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Службе сопровождения семьи и ребенка Псковского регионального общественного фонда поддержки инвалидов, акция будет проходить на территории парка аттракционов «Зов джунглей» в торговом комплексе «Империал» с 12 часов...
Комментарии 4
Татьяна Бодрова 01.12.2010 10:53
Молодцы и сотрудники Центра и волонтеры! Так держать
0
Самир 01.12.2010 12:33
А я призываю вспомнить Древнюю Спарту!
0
01.12.2010 12:48
Самир у тебя наверно таких проблем не было. Вот если бы у тебя родился такой ребёнок я бы посмотрела смог бы ты его убить или нет. А потом мы забываем Бога. Эти дети тоже умеются радоваться жизни, они имеют полное право на жизнь и наша задача подарить им соё тепло. Я уверена вы не были в социальных учреждениях где такие детки. У нас в семье 3 нормальных детей. А недавно у нас появился ещё один ребёнок не такой как все. Мы его взяли из детдома. Многие говорили зачем. Но эти многие не видят как этот ребёнок начал радовать своими успехами.
0
светлана 01.12.2010 14:54
Для предыдущего;Молодцы, Дай бог, Вам и вашей большой семье здоровья!! Побольше бы таких добрых людей!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.