Новости партнеров
АвтоМир / Новости
02.12.2010 16:33|ПсковКомментариев: 51
Водитель мусоровоза не признает свою вину в ДТП на Рижском проспекте. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник прокурора Пскова Сергей Булгаков, по версии водителя автомашины «МАН», ДТП произошло из-за внезапного торможения ехавшей впереди автомашины «Газ»...
Комментарии 51
02.12.2010 16:37
бред какой-то
0
02.12.2010 16:45
Точно бред!!! Где б эта ГАЗель была, если б такая махина в неё врезлась? какое ж ускорение она получила, что такие травмы у девчонок????
0
02.12.2010 17:04
Между прочим русским стоит пример брать с граждан неславнской наицональности. Кто из вас примчится на помощь своему родственнику, попавшему в ДТП? Думаю, никто.

0
для 17:04 02.12.2010 17:05
Ты за себя думай, дядя.
0
редакция ПЛН 02.12.2010 17:21
Призываем вести дискуссию культурно. Советуем ознакомиться с правилами форума.
0
02.12.2010 17:23
или не вести дискуссию вообще)
0
02.12.2010 17:41
ПЛН удалила мой комментарий где я ни словом не оскорбила мигрантов, которые не лестно пишут о нас-русских.Приехал в нашу страну работать они и вести должны по закону данной страны-Российской Федерации.
0
02.12.2010 17:43
#@ тво*, ГДЕ ВМЯТИНЫ, ГДЕ РАЗБИТЫЕ машины ОТ УДАРА ?????????????????????????????????????????????????
0
02.12.2010 17:46
для 17:41
Опомнитесь, огромная часть всех этих (не будем говорить кого) - уже граждане России.
Но даже при этом на наши законы им начхать.
0
правда 02.12.2010 18:01
Чёрные за всё заплатят, наш час впереди. Уже скоро.
0
02.12.2010 18:07
Похоже просто вначале навешали лапши, что можно подзаработать, если вину на себя возмёт.
А сейчас понял. что не только уголовка, но и компенсация ущерба. по которой его внуки ещё должны будут.
0
02.12.2010 18:07
Пока ер у власти не заплатят.
0
02.12.2010 18:22
ПЛН и куда направлено дело? В суд?
Что-то я не вижу поступления дела в суд... Аж начиная с 10.11.2010 по 264-ой ни одного дела не поступило.
0
02.12.2010 18:30
Кстати, вот так и начинается Кущёвка. Сначала следователь, потом судья, потом депутат. А потом в перспективе появляется товарищ сталин ну или гитлер, гитлер только своих не бил в отличии от сталина.
0
пенсионерка 02.12.2010 18:37
Если водитель не виноват, то и признаваться не в чем. Следователь все правильно провел следствие?Надеемся, что не будет как в Кущевке.
0
Скобарь 02.12.2010 18:53
Вот всё прикидываю - а какого хрена мусоровоз остался на месте преступления газели?
Того, что нам пытаются втюхать наши правоохренители(превед станице Кущевской!) о ударе мусоровоза в "зад" газели нет и в помине.
Но ведь мусоровоз на месте аварии остался.
Стало быть всё же контакт между этими машинами был.
Но если его не видно там, где его нам пытаются втюхать, то может кто нибудь видел что там у мусоровоза слева?
Я про верисю о том, что эта газель обгоняла стоящий мусоровоз на переходе по встречной полосе и "неожиданно" увидела на своём пути пешеходов - он должен был попытаться их объехеть, при этом зацепив мусоровоз со стороны водителя. А фоток левой стороны мусоровоза почему-то никто не показал.
0
02.12.2010 18:59
А ехавший по встречке ТАК ХОРОШО все разглядел, что, кто, где, кого, куда обогнал, тормозил, стукнул, сбил? Может он из космоса наблюдал? Сверху весь расклад виднее, да % $&нокль, наверно, как раз с собой захватил! Кстати, товарищи свидетели обвинения, расскажите несвидетелям, где на газели следы от удара МАНа, от удара, от которого газели улетают, но следов даже в бинокль не видно? Или это секрет???
0
02.12.2010 19:14
Сомневаюсь в доказательство, основанное на показание "свидетелей", при полном расхождении с технической составляющей аварии.
0
02.12.2010 18:22 02.12.2010 19:45
Отправленное дело медленно и не спеша ковыляло в сторону суда, делая привалы на каждом шагу и заходя в каждый шалман по дороге
0
Михаил 02.12.2010 19:55
надо всех иноземцев в самолет и на маленькой высоте выгрузить обратно в горы!
0
02.12.2010 20:01
Вообще-то,если "Газель" стояла перед переходом, то при ударе в зад, она должна была проехать вперёд, а она почему-то, оказалась на встречной полосе и колёса при этом, стоят прямо по движению... Странно как-то.....
0
02.12.2010 20:09
С другой стороны, версия водителя Мана - "ДТП произошло из-за внезапного торможения ехавшей впереди автомашины «Газ»". Это то как?!!!! Это ведь приговор сам себе подписал, он что ПДД не учил вовсе? Соблюдение дистанции ни кто не отменял. Чего тут воздух сотрясать, тем более, что свидетели были!
0
Саша 02.12.2010 20:12
если бы МАН въехал в ж..пу Газели,то укоротил бы газельку как минимум на 0,5 метра
0
02.12.2010 20:57
Но водитель Мана ведь признает, что он в нее въехал из за внезапного торможения и свидетели есть, даже коллеги по работе. Тогда что мы хотим то? Какой справедливости? Если все произошло на ходу, то не факт, что настолько укоротил бы, и по фото из интернета не видно, что там действительно укорочено.
0
02.12.2010 21:04
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Водитель Газели затормозил и "держал" машину на сцеплении. МАН слегка толкнул, нога с педали соскочила, мозги заклинило, Газель поехала. Теоритически возможно, но тогда вина водителя МАНА спорная. Нужна техническая экспертиза. Следы даже незначительного удара должны остаться. Масса автомобилей известна, силу, при которой произошли данный повреждения расчитать не трудно. Узнаем скорость. Зная скорость и массу тел, можно посчитать, какой путь проедет Газель после толчка. Сопоставить со схемой ДТП и все будет ясно. (Физика 7 класс и чуть-чуть сопромата).
0
02.12.2010 21:08
Да какой то фуфел все эти фотки, машины не мятые, хрен с ним МАН а газель, просто видел такую же ситуацию когда автобус боднул газелтоже пешехода пропускал) на скорости 40км/ч, повреждения были видимые и у автобуса и у газели.
0
02.12.2010 21:20
Чуркобесный навоз начнет разваливаться в суде на глазах.На жирные толстые куски.
0
02.12.2010 21:23
Следствие опирается не на законы физики, взятые из учебника 7 класса. Есть показания самого водителя Мана, да мол произошло ДТП из-за внезапного торможения, есть показания 2-х свидетелей. Признать вину водителя Газели из-за того, что он держал машину на сцеплении нельзя. Мой знакомый видел, как все было, он живет рядом, действительно Ман въехал Газели в задницу........
0
02.12.2010 21:32
То есть самый справедливий госсиянский суда уже законы Ньютона оптимизирует? Мол,где-то так,Гоги,сэмь-восэмь.
0
Молдованин 02.12.2010 21:42
Водитель МАНа мы с тобой!!!Газель подрезала МАН и резко тормознула.Всё это происходило на переходе.Если бы не Газель,водитель МАНа спокойно остановился бы перед переходом.
0
02.12.2010 21:48
Законы физики объективны. Любое следствие субъективно.
0
Для 21.23 02.12.2010 21:56
В 7 классе надо было физику учить, милейший.
0
02.12.2010 22:56
Для особо одаренных... Программа физики за 7 класс тут ни при чем, есть показания свидетелей и самого водителя Мана. А если уж так неймется, то можете учебник физики принести следователю или прямо в суд и высказать свои доводы.
0
для одаренного 22:56 02.12.2010 23:24
"есть показания самого водителя Мана" - их два. Первое он виноват, второе не виноват.
0
02.12.2010 23:33
А если свидетели будут утверждать, что с небес спустился архангел Михаил и положил подушку между МАНом и Газелью, то на суде надо будет вспомнить Библию, а не про учебник физики.
0
02.12.2010 23:41
" Не все спокойно в Датском королевстве..."
Шекспир. Гамлет.
0
03.12.2010 02:39
"Буря мглою,небо кроет..."А.С.Пушкин
0
Навеяло 03.12.2010 02:40
"Тов. Курский, народный комиссар юстиции в 1918-1928 гг., 5 декабря 1932 г. наколол ногтевую фалангу второго пальца правой руки. Впервые показался врачу 12 декабря. 13 декабря поступил в хирургическое отделение Кремлёвской больницы. В тот же день ему была сделана операция - множественные разрезы на пальце и кисти. 15 декабря были сделаны вторичные разрезы... больной скончался от общего заражения крови 20 декабря.

Но не скорбеть по этому поводу, не заниматься бесплодными сетованиями должны большевики. Когда уходит из наших рядов товарищ, мы вспоминаем добрым словом то, что он сделал, минуты, которые были проведены вместе, успехи и победы, которые были завоёваны, и поражения, которые случалось пережить... и переходим к очередным делам. Ибо у нас нет времени слишком долго предаваться хотя бы дорогим воспоминаниям."

Но в жизни не так всё просто. Это на бумаге просто. А паук усатый всё видит, всё ПОМНИТ. Стучке в один прекрасный момент сказали:

"Слущай, дарагой. Что ты всё мелкаещь, мелкаещь перэд глазами. Сяд, пасыды. Вот урюк паэщь - вкуснай. Слущай, ты прававэд, да? Я тут с табой, прававэд, пасаветоваться хочу. Болно умный ты, прававэд, давай я тебе ножикам мал-мала рэмещёк из спины вырижу."

Стучка выскочил из кабинета, как ошпаренный, забегал по коридорам: "Да, я всегда выступал за отмирание государства: ни войны, ни мира, а уголовников распустить. Но, черти полосатые, как вы не понимаете, что отмирание советского государства должно идти через его усиление. Я в этом смысле, вы меня неправильно поняли". И пошёл по верёвке, по верёвке передвигаться к соседнему сараю. "Я Стучка, Стучка, Стучка, а вовсе не медведь". Но это все дороги ведут в Рим. А все верёвки ведут к пауку волосатому. Годик-другой Стучка побегал, а потом верёвочке конец подошёл. Кстати, Сталин убил всех "красных юристов". Даже сверхпреданного Вышинского напоследок, перед своей смертью, уколол ядовитыми жвалами в ногтевую фалангу.

Так что участь всех юристов-чуркобесов завсегда одинакова.Самоптимизация на 2 метра в землю.Сначала законы Ньютона поправляют,потом принцип Римского права,потом кишлачные гении сладострастно расстреливают других кишлачныи гениев,батальонами.И те и другие орут ишаками "Едрище наш рулевой.С именем гаранта на малых и больших половых губах вершим мы истинно навозное правосудие.Шалшык-кунак-балык-кишлак.Рафик не бил виноватая,он чистой воды невиновник."




0
03.12.2010 02:58
Русские не могут жить кланами, заниматься кровной местью, сохранять лицо после воровства и убийств. То есть могут, но сразу проигрывают. Они слабы. Но. Как только русский человек дорвётся до пульта управления государством, все его враги будут уничтожены в 24 часа. Приехали 15 азербайджанцев в Ярославль, и большой город заползал на четвереньках. Потому что азербайджанцы бьют конкретно. По конкретной голове конкретного человека. А когда бьют 15 человек, с ними и милиционер с автоматом не справится. Русские привыкли бить абстрактно. Будут сидеть безоружные люди в кабинете, чертить цветными карандашиками по карте. Потом приедут четыре грузовика с головорезами, и от 15 азербайджанцев не останется ничего. Им молча разобьют головы прикладами, и они не успеют даже пикнуть. И о России забудут быстро. Поехали 15 джигитов в Россию, провожали всем аулом, чистили оружие, поили вином. Джигиты ИСЧЕЗЛИ. Ещё послали. Снова ИСЧЕЗЛИ. Вопрос с Россией как-то отпал. Забылся. Как любил говорить Сталин: "Нет людей - нет проблем".

Вся правовая деятельность правящей верхушки РФ и СНГ подводит русских к простой мысли: "Надо бить". Ни в какие правовые игры с азиатскими правоведами играть не нужно. Никакой предпринимательской и политической деятельностью в этой стране азиатских воров заниматься тоже не нужно. Надо захватить власть в государстве и провести европеизацию страны - реконкисту - через государство, через восстановление русской государственности, через поступательное развитие законов 1000-летней России.

0
Для 02.12.2010 23:24 03.12.2010 08:22
Водитель Мана подтвердил, что он действительно столкнулся с Газелью из-за внезапного торможения последней, но считает себя невиновным, что само по себе странно.
0
03.12.2010 08:32
Уроды, человек погиб. А вам козлам никто не обязан показывать результаты АТ экспертизы
0
03.12.2010 08:38
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве.
0
03.12.2010 10:48
9.22
Ничего странного , если Газель находилась на встречной полосе.
0
03.12.2010 10:59
Да, водитель МАНа толкнул, но не настолько сильно, чтобы произошла трагедия. То, что водитель газели оказался на встречке - вина водителя газели. Расхождений в показаниях свидетелей - пруд пруди.
0
03.12.2010 18:09
Да, блин, в конце концов поставте Газель на ровной площадке и толкните ее МАНом и сравните насколько отлетит и какие повреждения. Сразу все будет ясно кто прав а кто виноват. С такими повреждениями, которых не видно на снимке, Газель отъехала-бы максимум на 0,5 метра. Меня толкали- знаю.
0
не хачик 03.12.2010 23:12
вообще-то водятел мусоровоза сам признался,что врезался в газель сзади и следовательно по пдд виноват водятел мусоровоза,а газель не виновата,но судя по комментариям на сайте собрались водятелы,которые пдд в глаза не видели и отморозки-националисты которые готовы оправдать урода только из-за того,что он русский и расправиться с невиновным только потому что он хачик
очень надеюсь что водятел мусоровоза получит максимальный срок
0
не хачик 03.12.2010 23:12 04.12.2010 18:40
сам ты водятел. Я бы на тебя посмотрела в этой ситуации. Не знаешь ничего - не неси чушь.
0
06.12.2010 14:17
Если водитель мусоровоза не виноват то жаль парня закроют.Нам уже про наших чиновников и власть показали в Кущевске. Поздравить нас надо- кролики подопотные
0
10.12.2010 02:01
На самом деле в Европе взято уже за правило пропускать пешеходов. И они реально культурные водители. Это тупорылый русский менталитет - еду как хочу. Водители даже скорость не снижают около переходов! Гонят чуть ли не по людям переходящим проезжую часть! А потом кричат если что случится :" Я не виноват! Я не виноват!" А кто тогда виноват!?
ВОТ ПУСКАЙ ВОДИТЕЛЬ ЭТОГО МУСОРОВОЗА И ОТВЕЧАЕТ ПО ПОЛНОЙ!
0
10.12.2010 02:06
а кто знает ,можно ли жаловаться на водиелей которые грубо нарушают ПДД? Если да то куда? по какому номеру?
0
31.01.2011 01:19
Бред. Каго били в з.бампер? Тот знает, мошинально давиш на тормоз. Мне богажник вмяли на 0.7м. я продвинулся всего на метр. А тут 20-МЕТРОВ. А ГДЕ ВИДЕОЗАПИСЬ С БЕНЗОКОЛОНКИ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.