Новости партнеров
Общество
06.12.2010 13:45|ПсковКомментариев: 4
ИА «Псковская Лента Новостей» и прокуратура Псковской области продолжает совместную акцию. Прокуратура призывает жителей области с высокой гражданской позицией высказать свое мнение относительно работы конкретных правоохранительных и судебных органов субъекта...
Комментарии 4
06.12.2010 15:13
Стучать 3 раза.
0
06.12.2010 15:25
По сообщениям «Новой газеты» человек очень похожий на главу Кущевской ОПГ Сергея Цапка присутствовал в составе делегации от Краснодарского края на инаугурации Дмитрия Медведева в 2008 году.

Бывший судья Кущевского райсуда Сергей Шаповалов
претендует на пост заместителя председателя Красногорского суда (Московская обл). Шаповалов известен тем, что поддерживал в суде Сергея Цапка, друг детства.

Отец Сергея Цеповяза — Юрий Цеповяз, начальник Павловского подразделения ГИБДД.

Фирма Сергея Цапка ООО "Артекс-Агро» получила кредитов на сумму почти 8 млрд рублей и 136, 7 млн руб. по нацпроекту «Развитие АПК».

Начальник юридического отдела ООО "Артекс-Агро» служит жена начальника службы собственной безопасности краевой прокуратуры Федорова...

Сергей Цепок и Сергей Цеповяз участвовали в выборах депутатов районных советов от «Единой России», при поддержке этой партии, у обоих – партийные билеты ЕР.

Комиссия Генпрокуратуры проверила правоохранительные органы Краснодарского края. Приказом Генпрокурора Юрия Чайки понижены в должностях прокурор Кущевского района Андрей Танчик вместе со своим заместителем, еще один его зам уволен.
Прокуратура: 1500 незаконных отказов в возбуждении уголовных дел
Милиция: сокрытие 242 преступлений
СК: 88 незаконных отказов в возбуждении уголовных дел.
12 трупов, в том числе четыре ребенка - понизили в должности. Ответственность- адекватная происшествию.

Куда жаловаться? В каждом регионе есть своя "Кущевская".
0
06.12.2010 15:35
То ли у прокуратуры, то ли у ПЛН весьма куцее представление об органах.
Такие службы, как таможня, ФСИН, ФМС им не известны?
Или они у всех 100% доверия вызывают?
0
строитель 06.12.2010 17:45
Облпрокуратуре рекомендую самой выполнять свои обязанности, не говоря уже о городской и о милиции.
Перечитайте "Псковскую губернию" от 17 февраля, с обращением к вам, где я сомневался в существовании Завеличенского отделения милиции.Несмотря на ваш клятвенно обещанный "контроль", и отписки гор. прокуратуры, по прежнему мошенник припеваючи живет, кинув не одного меня.Заявление о преступлении по-прежнему не рассмотрено.
А все потому, что фамилия кидальщика одна с неким несостоявшимся депутатом?
Как вы думаете, какое у меня,не уволенным ментом пьяным стрелянного, мнение о работе прокуратуры и милиции? Озвучивать не буду, получатся иероглифы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.