Новости партнеров
Общество
06.12.2010 16:29|ПсковКомментариев: 3
«Вопросы о необходимости капитального и текущего ремонта объектов коммунального хозяйства в Плюсском районе я держу на контроле», - об этом сообщил депутат Псковского областного Собрания Леонид Кострица, комментируя ситуацию с отсутствием тепла в поселке Заплюсье Плюсского района Псковской области...
Комментарии 3
06.12.2010 21:12
Кострица, не говори чушь. На каком контроле? Ты сам-то отвечаешь за то, что мелешь? У нас же все в стране на контроле, а что толку? Я вот сохраню эту статейку с твоим заявлением и тыкну тебе в лицо, когда срок придет твоего контроля. Что ты скажешь тогда? Болтун!
0
06.12.2010 21:12
Кострица, не говори чушь. На каком контроле? Ты сам-то отвечаешь за то, что мелешь? У нас же все в стране на контроле, а что толку? Я вот сохраню эту статейку с твоим заявлением и тыкну тебе в лицо, когда срок придет твоего контроля. Что ты скажешь тогда? Болтун!
0
06.12.2010 22:04
Еще возьмите проблему отопления в Новоржеве под свой контроль,какую зиму уже температура в квартирах 3-х-этажного дома по ул.Л.Толстого(он там единственный)12 градусов-даже при стеклопакетах и обогревателях-котельная больницы так отапливает,что же тогда и в больнице?Комиссии ходят,батареи "щупают",а люди греются в кроватях! Когда закончится это безобразие!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.