Новости партнеров
Происшествия
06.12.2010 17:43|ПсковКомментариев: 14
При взрыве в вагоне поезда, следовавшего из Пскова в Москву, 4 декабря 2010 года пострадали сотрудники управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Псковской области. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Северо-Западной транспортной прокуратуры, все они получили легкие повреждения, медицинская помощь им была оказана на...
Комментарии 14
06.12.2010 19:03
В том числе в поезде следовал глава регионального управления федеральной службы Юрий Лымарь. Он, как подчеркивают в прокуратуре, не пострадал
Типа он в плацкарте ехал, конечно за пять 4 вагонов от последнего не пострадаешь аххаахха
0
06.12.2010 23:07
юрик ханурик
0
06.12.2010 23:36
Да не он в общем вагоне ехал финансирование не позволяет плацкарт -))))
0
07.12.2010 08:14
Поездка в горячую точку не задалась с самого начала. Берегитесь, цырики.
0
07.12.2010 08:25
Если бы взорвался газовый балон, проводниц па стаенкам купе размазало бы. Если они конечно не терминаторы из первой серии.
0
07.12.2010 21:21
чушь, очень может быть смотря что за балон и сколько в нем было газа
0
08.12.2010 22:44
Хочется выразить благодарность проводникам четвертого вагона: парень,кажется,Алексей и девушка.Когда началось "эвакуация" оба очень четко без лишних эмоций помогали пассажирам перебраться на свободные места. Там, кстати, были и дети - спортсмены: мальчики лет 8 - 10 с тренером. Все прошло без паники и давки во многом благодаря проводникам.
Хочется пожелать пострадавшим скорейшего выздоровления!
А страшно было только в тот момент, когда мимо нас уже после взрыва в курилку пробегала группа сотрудников УфСИН с оружием наперевес.
0
Алексей 09.12.2010 19:29
Взорвался тот вагон, в котором везли пьяных в стельку вояк в Чечню. Взрыв котла отопления, котел восстановлению не подлежит. Сам по себе котел даже без воды так взорваться не может - просто бы загорелись бы уплотнительные резинки и обшивка. В топку было положено какое-то взрывчатое вещество пьяными солдатами. После взрыва руководство вояк не допустило начальника поезда в вагон. Когда наша армия признавала свои ошибки? Проще свлить все на проводников.
0
11.12.2010 18:56
Я не видел комментариев о пьяных вояках от очевидцев, наоборот, читал, что ребятя помогали выйти из вагонов и слова благодарности (если назад отматать))). Я понимаю, идиоты везде встречаются и среди них тоже могли быть))), но у меня чувство, что и предыдущий коментарий и другие подобные писали "всезнайки" и судящие по себе.
0
Для предыдущего 13.12.2010 12:15
А Вы там были? А мне довелось.Не хотелось бы Вам этого желать.
Доверяйте не чувствам своим, а фактам.
0
13.12.2010 21:33
Какким фактам? Как я понял мнение у очевидцев тоже не однозначное. Понимаю, всегда среди нормальных людей может оказаться один дебил, соответственно и среди них тоже. Просто, раздражает: какае бы не были реальные причины, но работает тупое стадное мышление:" а там в Чечну ехали, ну понятно..." Пострадали две проводницы, так значит это случилось непосредственно на их рабочем месте - в их "рабочем купе", менее вероятно, что они одновременно оказались в центре вагона. Версия, что "вояки" ради шутки что-то взорвали просто чушь, типа кинули что-то в топку. Даже, если они ехали бухие, не значит, что нужно все на них переваливать.
0
аноним 13.12.2010 23:19
со стороны судить легко!неважно кто там ехал и куда.Ребятам повезло,что они остались живы.а теперь представьте,что там были обычные пассажиры,дети....и что???кого бы тогда вы обвиняли???
0
14.12.2010 14:28
Дети были в соседнем вагоне.
0
аноним 14.12.2010 22:22
а если бы не в соселнем???виноваты то проводницы,(не военные)если головы нет и не думают о себе,то хотя бы обо остальных подумали,столько людей могли погубить
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.