Новости партнеров
Маркет
08.12.2010 13:26|ПсковКомментариев: 1
Радиостанция «Ретро FM Псков» проводит розыгрыш от сети магазинов «Хорошая посуда». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции. Слушатели «Ретро FM Псков» могут получить в подарок сертификат на сумму 500 или 1000 рублей на покупку товаров в магазинах торговой сети...
Комментарии 1
HydayPready 03.06.2013 10:44
В наше время профессия дизайнера широко востребована. От кораблестроения и до дизайна детских игрушек – везде необходимы умельцы, владеющие этими способностями. Но более всего востребованы дизайнеры веб-приложений. Интернет просто полна запросами: нужны специалисты по веб-дизайну и разработчики. О данном виде дизайна мы и будем говорить. Но не именно о профессии, а о тех инструментах, которые мы нашли на портале Арт – Центр.
красивые виды городов
открытки выпускникам детского сада

Портал Арт – Центра мы находим очень емким, потому рассмотрим его ближе. Главное, на что надо обратить внимание, это новости, здесь вы можете ознакомиться со всеми свежими новостями из области веб–дизайна, от новейшего софта, необходимого в помощь разработчикам, так и до индивидуальных авторских разработок. Наиболее нужным, оказался подраздел уроки: в нем собраны разные уроки, начиная от фотодизайна и заканчивая уроками фотошопа, разнообразие уроков поражает.
фоторамки онлайн на тему космос
картинки фоны сказочные полянки

Что еще хотелось выделить это разнообразные инструменты для фотошопа: плагины, кисти, экшены, градиенты и формы. Огромный набор разных шаблонов клипартов, иконок для всяческих приложений, шрифтов и прочего. Это все располагается в свободном доступе. Портал востребован, как начинающими пользователями, так и профессионалами, съевшими на этом деле собаку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.