Новости партнеров
Происшествия
08.12.2010 14:42|ПсковКомментариев: 4
9,5 лет получил пскович за убийство и вылитый суп. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре, прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение в  отношении С., который ..
Комментарии 4
08.12.2010 15:06
Безграмотного автора заголовка предлагаю для начала лишить годовой премии за издевательство над русским языком, а потом или отправить в среднюю школу поучиться, или выгнать к чертовой матери с волчьим билетом.
ПЛН, откуда вы набрали таких грамотеев?
Назовите фамилию автора, пожалуйста. Город должен знать своих героев.
0
08.12.2010 15:19
По заголовку можно сделать вывод, что имело место глумление над трупом.
0
09.12.2010 12:26
По заголовку можно сделать вывод, что имело место глумление над русским языком, очень характерное для ПЛН.
0
Adjuxurry 13.06.2012 04:25
Для меня не понятно, что со мной происходит. Ничего не хочу. Давно без работы на полном обеспечении у своих родителей и не намереваюсь что либо менять. 26 лет, высшее образование, симпатичная. Нашла любовь. Он как раз уходил из своей семьи. Сейчас разводится. Совместно жили 3 месяца. Он постоянно трудился почти полную неделю. В выходной день наведывал своего малыша. На меня свободного времени абсолютно не было. Я непрерывно рыдала, т.к. стремилась к нему. Он ко мне чудесно относится. Я ушла от него, не хватило упорства. Он меня возвратил, утверждал, что сменит свой график работы. Я заявила, чтобы он прежде расторгнул брак. Меня лично ненавидят его родители. Полагают, что я его увела. Турнули меня однажды из их жилища. Унизительно. Я не понимаю, что делать. Мне все напоминает о нем, недавно читала статью болячки в носу как лечить, и размышляла о нас. И боготворю его и с ним нелегко. Абсолютно все подряд вечера нахожусь на его службе, для того чтобы быть рядом. Он всё сознаёт, но и ему трудно. Ощущает вину в отношении собственного малыша. Мне советуют - займись собой, а мне это не нужно. Желаю стабильности с мужчиной, а остальное в том случае и наладится! Частенько раздумываю, что, если бы не отец с мамой, я бы покончила с собой. Не подумайте, я в своем уме. Просто чувствую себя старушенцией. Кто-то изведал такое состояние? Помогите! Страшусь в старости остаться одна на этом свете!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.