Новости партнеров
Пресс-центр
08.12.2010 15:08|ПсковКомментариев: 7
Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов насчитал уже 6 заявлений руководства России о скором вступлении в ВТО. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом Владимир Зубов сообщил 8 декабря на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области...
Комментарии 7
17 08.12.2010 15:56
Подавляющее большинство даже, Африканских стран являются членом ВТО. По уровню коррупции, войн и претупности у них все намного хуже, чем в РФ.
Это - классический приемр двойных стандартов. Хотят выжить максимум с России. И еще неизвестно, после всех уступок - примут ли...
0
08.12.2010 16:38
Хоть куда вступить, лишь бы подальше от этих путаноидов.
0
08.12.2010 16:48
грузия сказала @уй вам )))
0
08.12.2010 17:27
Как хозяева и кормильцы "маленькой, но гордой Грузии" скажут, так она и "решит".
P.S. пора ТПП Псковской области по масштабу решаемых задач называть просто ВТО. Тогда туда тоже все будут в очереди стоять.
0
08.12.2010 19:42
А че идея очень неплоха.Только как ее раскрутить.ВТО долго раскручивали.
0
Петрович 09.12.2010 00:43
Да, уже больше 15 лет вступаем Несколько раз на различного рода совещаниях слышал, что всё замётано, осталось каких то полгода до вступления И... очередной облом!
0
Сварог 09.12.2010 14:22
Малый бизнес не опасается, ему некогда. Дай бог отбиться от стервятников из силовых ведомств. Это я такой эрудированый, а большинство граждан даже не подозревают о том, КАК устроена современная политическая и экономическая система, кем и как управляется и какие конечные цели стоят у верховных жрецов.
В принципе, чтобы понять КУДА ГРЕБЁМ, достаточно почитать некоторые выдержки из Торы. Там достаточно красноречиво указано отношение иудеев к гоям: поработить, имущество отобрать, уничтожить и заместить население планеты евреями. Соответственно, обмануть и убить гоя - священный долг каждого иудея.
А теперь пристально смотрим... не, не на фамилии (они могут быть гойскими - это уловка), а на уши, затылки, шнобели. ВСЕ ключевые посты большинства стран мира; все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, мировые организации типа ВОЗ, МВФ, НАТО и т.д. - все возглавляются евреями. И все эти евреи получают указания из одного ЦУПа - от левитов, потомственных жрецов.
Деньги правят миром, а деньги контролируются исключительно евреоналом.
Главная цель евреонала, сделать ВСЕ государства планеты НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, зависимыми от поставок других стран. И тут логично предположить установление ОФИЦИАЛЬНОГО ЕДИНОГО мирового правительства. В ощем-то я не говорбю ни чего нового, всё это уже много раз озвучено в прессе. Но глупые гои считают это сплетнями, уткой, чем-то невозможным. А де-факто мировое правительство существует. Но оно хочет закрепиться де-юре. Ибо на данном этапе, хотя пРезиденты в целом управляемы из ЦУПа, но иногда взбрыкивают и пытаются играть по своим правилам. Введение же официального МП позволит мгновенно заменить непокорного Резидента без глупых игр для гоев типа "Выборы Резидента". Т.е. "Вертикаль власти" строится в мировом масштабе. ООН собственно и создавалась для этой цели. И попытки легализации МП уже имели место, но сорвались.
Поэтому ВТО - часть плана по установлению власти МП, окончательному добиванию РФ. У нас нет ни одно олигарха нееврея. Смысл вступления в ВТО - подъем цен на энергоносители до ЕДИНОГО для стран ВТО. Т.е. выиграют только олигархи. А проиграют ВСЕ гои страны. Сейчас бензин в евреопе стоит 1,4-1,7 евро, в РФ 0,5 евро. С введением ВТО бензин подорожает, цены подскочат мгновенно (фуры грузы таскают не на святом духе) - и полезет резко в гору инфляция и цены. Доходы в сравнении с нищей европой останутся на том же самом соотношении, а жить мы станем существенно хуже. Прибалтика ПРОИГРАЛА от вступления в ВТО. она больше аграрная страна. Так вот земли там пустеют, дома рушатся, фермеры разоряются.
Непонятна позиция Зубова. Зубов ЗА или ПРОТИВ вступления в ВТО?
Кстати, Бжезинский, не к ночи будь помянут, был и остаётся главным идеологом развала СССР и России.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.