Новости партнеров
Пресс-центр
08.12.2010 17:34|ПсковКомментариев: 21
«Малый бизнес боится вступления страны в ВТО», - заявил руководитель Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России» Валерий Лесников 8 декабря, выступая в Общественном пресс-центре Псковской области на пресс-конференции по теме «Налоговое бремя для малого бизнеса 2011: поддержка или смерть?..
Комментарии 21
08.12.2010 17:51
Чего вы боитесь? Кто вас туда пустит?Кому вы там нужны? Какие вы производите "более качественные товары"?. Наверное в Богданово день открытых дверей...
0
плотник 08.12.2010 18:20
Малый бизнес боится.... да ему просто скоро песец от оборотней - судей, прокуроров и ментов.
0
08.12.2010 18:33
Рабинович Швондеру..
-Зяма,я прочитал в газете про Мао-Дзедуна.Так ты знаешь кто он оказывается по национальности?
-Да ты что! Не может быть!
-Точно,я тебе говорю!
0
D 08.12.2010 19:23
Кто такой "малый бизнес"? Спекулянты???
0
строитель 08.12.2010 19:30
Одними из требований к РФ для вступления в ВТО являются :
- увеличение стоимости энергоресурсов до общих в ВТО (электроэнергия до 5-6 руб/ квт, бензин 30-40 за литр)
- уменьшение пошлин на вывоз леса, металлов, химической продукции
А вот пункта о поднятии зарплаты до уровня ВТО что-то не наблюдаю
0
08.12.2010 19:37
D - это от Dебил?
Кафе и рестораны, производство стройматериалов, строительство,фермерство, пищевая промышленность, сервис ремонтов и туризма, автологистика, рыбопереработка - у тебя только базарные торговцы в мелком бизнесе?
0
Сварог 08.12.2010 20:14
ВТО - окончательная гибель экономики РФ.
Пример: в РФ чтобы вырастить 1 кг говядины надо затратить 60-70 рублей. Нам необходимы ТЕПЛЫЕ коровники, заготовка кормов, отопление, освещение, транспортные издержки.
В Аргентине себестоимость 1 кг говядины - 5 центов или ПОЛТОРА РУБЛЯ. Там круглый год тепло, коровы пасутся сами по себе, коровники не нужны. затраты на содержание практически отсутствуют.
0
Сварог 08.12.2010 20:15
И КАК конкурировать при таких раскладах?
А вы помните те дешовые куриные окорочка из США? КОРОБКА 18 кг в порту США стоила 1 (ОДИН доллар). Помните, как мы радовались дешевой курятине? А в итоге В СИЛУ ОСОБЕННОСТЕЙ климата и экономики (захваченой и разрушаемой жидами) загнулись птицефабрики в Тямше и Писковичах.
Остались безработными люди. Начали вымирать поселки.
0
Сварог 08.12.2010 20:16
Пора наконец понять, что ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ СТРАНА С РЫНОЧНОЙ экономикой - это РФ. Нет больше рыночной экономики ни где. Везде свои рынки защищают от иноземного халявного продукта.
В сраной Финляндии средняя зарплата - 4500 евро. У нас - 300-500 евро. И чем фины отличаются от русских? Они лучше работают? Они больше производят? Они богаты природными ресурсами? Хрен в нос!
0
Сварог 08.12.2010 20:17
А вот на этом месте гоям надо заставить себя почитать и уяснить суть Бреттон-Вудского соглашения от 1944 года, согласно которого, мировой валютой стал доллар. А все остальные валюты мира имеют эквивалент не золота, а доллара. Сперва доллар был привязан к золоту (обеспечивался определённой массой), но позже (когда французский президент Шарль де Голль смекнул и выгреб все золотые запасы США, обменяв их на баксы) была принята поправка, по которой доллар потерял какое либо обеспечение чем либо. Сейчас это УСЛОВНОСТЬ, которую принимают к оплате глупые гои.
НО. Чтобы запустить в экономику РФ новую партию рублей, их нельзя просто напечатать и запустить.
Надо ПРОДАТЬ РЕСУРСЫ за доллары, ПОЛОЖИТЬ ИХ В ЦБ. ЦБ печатает ЭКВИВАЛЕНТ рублей на искомую сумму баксов. А сами баксы ВОЗВРАЩАЕТ В США, якобы для сохранения. Ну или "чтобы не вызвать инфляции в РФ", т.е. очередная лапша на уши гоям. На самом деле эти доллары становятся ЧАСТНОЙ собственностью ЦБ РФ. Из этого следует, что нас дурят и у нас нет ЗВР в США или ещё где-то.
Таким образом, за каждые 10кг баксов (макулатуры) гои платят 100 кг золотом (или эквивалентом в товарном выражении). Неплохой гешефт, правда, гои?
В РФ окупационный режим евреев. Нас грабят и до недавнего времени убивали втихаря. Сейчас же активизировались и начинают резать в открытую разные толерасты.
Но, тенденции мне нравятся: clck.ru/V/3GCT Обосравшиеся со страха СМИ и правительство коментируют это неохотно и "типа это футбольные фанаты были". clck.ru/V/3GCi
И ещё: clck.ru/V/3GCl
0
Петрович 08.12.2010 22:00
Странно, малый бизнес не является основным, или даже значительным игроком во внешнеэкономической деятельности, часто он нацелен на местный ограниченный рынок Понятно, что в нормальной экономике малый бизнес просто группируется возле крупных компаний (смежники, дилеры, поставщики услуг и т п), как рыбы прилипалы возле акул В Псковской области всё это отсутствует, поэтому в целом даже непонятна озвученная Лесниковым позиция...
0
08.12.2010 23:30
Сварог,грамотные вещи говоришь,только что от этого толку!
0
08.12.2010 23:53
Сварог прав. А делать что-то нужно. Революцию мы тут не устроим, её сотворят в Питере и в Москве. А мы можем в год выборов обвалить рейтинг ублюдочной партии власти. Наше дело - агитация.
Даже у самого тупого быдла что-то щёлкнет в куцых мозгах, если увидит надпись на стене: "Голосуйте за Путена, быдло! Ваши дети должны быть рабами!"
0
Фантоцци 09.12.2010 00:49
"В РФ окупационный режим евреев."
...
Сварог, передавай там превед моему лучшему другу - Злому.
0
09.12.2010 11:45
Что-то Лесников против власти и правящей партии стал выступать,а ведь этоеё политика,видимо скоро исключат из ЕР.
0
09.12.2010 11:58
А идиотские пошлины на иномарки отменят, или мы так и будем вынуждены покупать ВАЗовские корыта по космическим ценам?
0
Млять! 09.12.2010 12:17
Пошлины как раз останутся,срок их снижения 7 лет,если конечно не передумают
0
09.12.2010 12:17
на иномарки
0
09.12.2010 13:00
Ну точно, прав первый комментатор - в Богданово День открытых дверей - вон и Сварог на форуме нарисовался.

А малый бизнес у нас все время чего то опасается, на что то жалуется, требует. Может, работать начнете наконец? А то, проводя мун. закупки, как раз у субъектов малого предпринимательства, между прочим, пришел к выводу, что безопаснее вести дела и заключать контракты с папуасами - они ответственнее. Бизнесмен из стран-членов ВТО, если имеет прибыль больше 10%, то поет и пляшет, радуясь, как он ловко всех объегорил, а наши, если им не светит 100%, задницу от кресла не оторвут.
0
Сварог 09.12.2010 14:15
Фантоцци, я не знаю кто такой Злой, поэтому с приветом ты как нибудь сам.
Малый бизнес не опасается, ему некогда. Дай бог отбиться от стервятников из силовых ведомств. Это я такой эрудированый, а большинство граждан даже не подозревают о том, КАК устроена современная политическая и экономическая система, кем и как управляется и какие конечные цели стоят у верховных жрецов.
В принципе, чтобы понять КУДА ГРЕБЁМ, достаточно почитать некоторые выдержки из Торы. Там достаточно красноречиво указано отношение иудеев к гоям: поработить, имущество отобрать, уничтожить и заместить население планеты евреями. Соответственно, обмануть и убить гоя - священный долг каждого иудея.
А теперь пристально смотрим... не, не на фамилии (они могут быть гойскими - это уловка), а на уши, затылки, шнобели. ВСЕ ключевые посты большинства стран мира; все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, мировые организации типа ВОЗ, МВФ, НАТО и т.д. - все возглавляются евреями. И все эти евреи получают указания из одного ЦУПа - от левитов, потомственных жрецов.
Деньги правят миром, а деньги контролируются исключительно евреоналом.
Главная цель евреонала, сделать ВСЕ государства планеты НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, зависимыми от поставок других стран. И тут логично предположить установление ОФИЦИАЛЬНОГО ЕДИНОГО мирового правительства. В ощем-то я не говорбю ни чего нового, всё это уже много раз озвучено в прессе. Но глупые гои считают это сплетнями, уткой, чем-то невозможным. А де-факто мировое правительство существует. Но оно хочет закрепиться де-юре. Ибо на данном этапе, хотя пРезиденты в целом управляемы из ЦУПа, но иногда взбрыкивают и пытаются играть по своим правилам. Введение же официального МП позволит мгновенно заменить непокорного Резидента без глупых игр для гоев типа "Выборы Резидента". Т.е. "Вертикаль власти" строится в мировом масштабе. ООН собственно и создавалась для этой цели. И попытки легализации МП уже имели место, но сорвались.
Поэтому ВТО - часть плана по установлению власти МП, окончательному добиванию РФ. У нас нет ни одно олигарха нееврея. Смысл вступления в ВТО - подъем цен на энергоносители до ЕДИНОГО для стран ВТО. Т.е. выиграют только олигархи. А проиграют ВСЕ гои страны. Сейчас бензин в евреопе стоит 1,4-1,7 евро, в РФ 0,5 евро. С введением ВТО бензин подорожает, цены подскочат мгновенно (фуры грузы таскают не на святом духе) - и полезет резко в гору инфляция и цены. Доходы в сравнении с нищей европой останутся на том же самом соотношении, а жить мы станем существенно хуже. Прибалтика ПРОИГРАЛА от вступления в ВТО. она больше аграрная страна. Так вот земли там пустеют, дома рушатся, фермеры разоряются.
0
polakWate 01.06.2014 05:26
Вы узнаете, что наша планета находится на пределе природоохранной аварии?
Человечеству осталось 2 элементарных шага, чтобы организовать все условия для вселенской природной трагедии.

биотехнология в народном хозяйстве

Это продолжать замарывать окружающую сферу и никсолько не менять в близких отношениях с природой. Пассивность такого семейства принесёт 100% эффект. В глубине души всякий из нас может свершить личный выбор.
И он важнее и больше чем проживание. Вне любых сомнений необходимо взяться с себя, чтобы окружающая натура и природоохрана стали восстанавливаться.

токсические смоги

Всё крайне легко: посадите дерево и создайте это благой весенней традицией, не изводите бесцельно фауну и флору, не засоряйте город, откажитесь от пластмассы и целлофана. Не забывайте, что время истекает, и наша планета способна оказаться убитой. Рассчитываю, что благоразумный ум подскажет вам безошибочный выбор. Выведайте значительнее о том, что совершается на нашей земле!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.