Новости партнеров
Общество
09.12.2010 14:15|ПсковКомментариев: 2
Священнослужители, закрепленные за исправительными учреждениями УФСИН России по Псковской области, подвели итоги совместной деятельности за 2010 год. Как соообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, еще в марте 2009 года между Псковской Епархией и Русской православной церковью был заключен договор о сотрудничестве,...
Комментарии 2
09.12.2010 14:20
«Я только что вернулся из Лондона, рассказал нам отец Петр, 12 лет сотрудничающий с исправительной колонией строгого режима ИК-6, - и меня потрясло то, что статус священнослужителя в тюрьмах Великобритании очень велик. К священникам там относятся с большим почтением, они имеют право фактически свободного доступа в учреждения пенитенциарной системы».
Также отец Петр отметил, что более 5 лет его подопечные – осужденные Идрицкой колонии строили храм.

У нас, похоже, тоже статус велик- пока в Лондонах батюшка был, ему зеки храм построили. Прилетел батюшка и подвел итоги)
0
Сварог 09.12.2010 18:15
Некрофильская (мощи помните?) христианская церковь скармливает своей пастве в виде причастия воображаемую мертвую человечину - кровь и плоть Христа. Зэкам попы и ритуалы - хоть какое-то развлечение. Но знали бы они ЧТО им поп навяливает - на ножи посадили бы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.