Новости партнеров
Общество
09.12.2010 17:57|ПсковКомментариев: 3
Псковский городской суд обязал работодателя погасить задолженность по заработной плате и выплатить компенсацию морального вреда. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, 8 декабря городским судом было рассмотрено соответствующее гражданское дело по заявлению работника ООО «Той Той Калининград»...
Комментарии 3
Игорь 13.12.2010 12:08
Отлично! Я как представитель ответчика был на этом суде... Замечательная новость. Только в ней ни слова о том, что бедные, несчастные, обиженные работники являются бездельниками и после их ухода в компании висят такие дыры в бюджете, "непонятно, куда деньги девались!". Работодатель ошибся не уволив их сразу вот и вся его вина. За что благополучно заплатил. Работники взяли отличную политику, они мало того что открыли конкурирующую компанию используя "позаимствованную" клиентскую базу и работают в ней, так у них еще наглости хватает требовать зарплату! А многоуважаемые сотрудниками правовой инспекции труда Псковского областного совета профессиональных союзов выставляют их такими бедными, несчастными, обиженными работниками, права которых они так яростно и успешно защищают. Я так понимаю, судя по тому что они об этом мелком дельце аж в ПЛН сообщают, то это для них большое достижение! Может быть первое за год! Особенно это радует, если учесть факт того, что в нашем государстве в судах , часто бездумно, защищают права работников не разбираясь в сути дела... По этому проиграть истцы просто не могли даже не явившись в суд!
О чем я собственно хотел сказать, господа работники, имейте совесть, либо работайте либо увольняйтесь, а пользоваться несовершенством нашего законодательства и ошибками работодателя чтобы "бабла побольше урвать" не стоит. А господам из Псковского областного совета профессиональных союзов хочу посоветовать, не надо себе "вешать медалей" за смешное дело, ну любой юрист это понимает, ей Богу смешно.
0
21.12.2010 01:48
Игорь, был бы ты воспитанным человеком,то и вел бы себя соответственно. Мне, постороннему человеку, стыдно за тебя!
0
Игорь 22.12.2010 01:41
Многоуважаемый аноним, мне лично, совсем не стыдно. У меня вызывает искреннее негодование радость и ликование по поводу такой "великой победы справедливости"! Именно по этому я и оставил комментарий. Так же у меня вызывают раздражение люди, которые хотят получать деньги при помощи сутяжничества и ничего при этом не делать! Такие люди тормозят развитие нашего бизнеса и нашей страны в целом. Я могу утверждать, что так оно и есть ибо знаю всю ситуацию досконально, знаю этих людей и видел как они "работают". При всем уважении к Вам, не зная ситуации, не стоит осуждать людей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.