Новости партнеров
Политика
10.12.2010 17:55|ПсковКомментариев: 25
12 декабря 2010 года активисты Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» проведут в Пскове (с 11 до 14 часов на площади Ленина) и в Великих Луках (с 10 до 13 часов на проспекте Ленина, ул...
Комментарии 25
10.12.2010 19:31
Шлосберг! Ни шагу назад от заветов Джорджа Сороса!!!
0
предыдущему 10.12.2010 22:07
можно закрыть рабоче место и смело идти на Гоголя в едерастию обналичивать чек
0
предыдущему 11.12.2010 08:37
им счас чеки не дают - платят гуталином и портянками.
0
11.12.2010 11:23
У швондера подвывалы всегда начеку.
0
11.12.2010 12:22
А в связи с чем яблочники возбудились?
0
NED 11.12.2010 18:46
конец года. швондеру надо результат показать, транш отбить перед NED. очередная провокация... но будет хорошо задокументирована в форме отчета.
0
для 11.12.2010 12:22 12.12.2010 01:42
Календарь открой, тупица.
0
на 11.12.2010 18:46 12.12.2010 01:48
меньше надо читать ПиПи, чучело. Правду в Псковской правде писали последний раз в прошлом веке.
0
Петрович 12.12.2010 17:06
Вообще то странно, что по поводу Конституции М Брячак не отметился как обычно, Но а правящая партия ЕДРО, всё о дискуссиях про геев, всё таки важней Конституции, где же С Анисимов? А как там жириновцы,
живём по Конституции, или по понятиям? С коммунистами ясно, где самая демократическая сталинско-брежневская конституция и никакой другой...
0
12.12.2010 17:21
Получается. что один Шлос только и помнит, что сегодня День конституции. А народ давно забыл, что это такое и для чего она была принята. Безмозглое быдло - вот такое население и устраивает нашего альфа-самца со всей его воровской шайкой.
0
где же С Анисимов? 12.12.2010 18:59
Он сильно занят. Планирует по заданию Тов. РР новую дискуссию о секс-парадах. Ему не до конституции, не приставайте к челу, он сильно занят государственными заботами.
0
Момент истины 12.12.2010 19:03
Псковские журнашлюшки продемонстрировали на данный момент полную профнепригоднсть и способность исключительно к сосанию.По событиям на Манеже не высказался никто,кроме Шлоссберга.Все ждут генеральную линию партии и забивают информационные ленты эпохальными событиями типа "Турчонок усешно подоил козленка.Стакан надоев был пожертвован голодающим детям Нигерии".м
0
Будущее беспощадно 12.12.2010 21:58
Кстати,а где гордый кишлачный птиц Антивирус ? Пошто не вещает с едрищенского насеста пр стгашный гусский фошизмь ?
Али гордые кауказские птицы сплошь и повсеместно забивались под днице машин скорой помощи в глубоком дневном намазе.
Где пламенная МГЕРвка Орлова,сиськой закрывшая самого Гаранта от злобных фанатов.Куда испарились сотни тысяч превентивно смелых МГЕРОвцев-Васьковцев,почему толерантной *$@ой Крэмл не прикрывали.Один лишь известный едрище-провокатор Забар был публично повязан ментами,под десятки видеокамер.
0
12.12.2010 22:51
выходной
0
12.12.2010 22:52
рожает
0
12.12.2010 23:10
Шлосбергу пора в отставку,Себеж прос..л,хотя все силы туды бросил,теперь Конституцию защищает,которую,кстати,они же и написали в 90-е годы под диктовку запада,а скорее всего,там ее и написали,Ёлкин только подписался под ней!
Давай,Лева,ни шагу назад! Запад вам поможет!
0
12.12.2010 23:32
Кишлачный принял для сугреву и начал валить фекалии.Хусейнову,однако,хорошо бы посмотреть полемику у Кураева,за вчерашний и сегодняшний день.Чтобы Едрище с РПЦ не ассоциировать.Что касается Орловой,таки да,есть сведения -- рожает досрочно,партийное членистоногое в бурой тине,как и положено коммисарше -- через афедрон.Так сказать
0
9 декабря 2010 12.12.2010 23:46
Великий Декоратор показался из пучин морских,на пару минут.Так шобле Хусейнов-Анисимов недоступны даже зачатки знаний православия или ислама (особенно суфизма),аннигиляция для овцелюбивых произойдет неожиданно и полностью.
0
Шлосберг американский засЛанец 13.12.2010 01:33
Достали эти демократы и либерали. Сначала всю страну разворовали, а теперь говорят что это не они, а Единая Россия.
А какая разница с того что сейчас все ворье перекочевала из либералов в Единую Россию. Я так понимаю туда бы и Чубайс записался, но не берут.
Ублюдки подамериканские. Заткните этому Шлосбергу рот.
0
13.12.2010 02:23
Хусейнофф,в нарождающейся русской демократии ослое.ам любых насиональностей места не предусмотрено.Кстати,про затыкания рта -- вам предоствавится эта чудесная возможность -- кордоны и железобетонная стена в 3 метра по Тереку.В кишлаках Азербойджона унд Узбекистона будете обустраивать самобытные культуры.Вам даже бесплатный рейс Арофлота предоставят,в один конец.А Лева,хоть и не без закидонов,представляет немного себе основы самой демократической из демократий -- мичиганская милиция,выборность шерифа,суд Линча.Римское право,оно наростает уже на скелет гражданского общества,а не на кишлачный навоз.
0
Шлосберг вали ты в свою Америку 13.12.2010 15:56
...на гражданство то небось уже заработал?
Активно продавая Родину и продвигаю дерьмовые ценности в России.
Ты сам то понял что написал в прошлом сообщении? Бытие определяет сознание, бла-бла-бла ...
Ты лучше скажи почему таких как ты в тюрьму не сажают. Народ в котором ты живешь называть кишлачным навозом. Достойный продолжатель Ясина и др. либеральных ублюдков, которые считают что наш народ не дорос до демократии.
Ты про Ураган Катрин слышал. Слышал как там народ америки друг друга раком ставил за чистую воду. Как этот народ в быдло превратился. Да нам этот высокий
0
13.12.2010 15:57
народ не ровня. Мы себя в трудностях до оскотинивания не доводим. Не то что твой идеал - Америка.
0
Будущее беспощадно. 13.12.2010 18:30
Хусейнофф-Анисимофф-Романофф-Орлоффа --на народ вы не тяните.Исключительно на кишлачный партийный навоз,для оперативных сиюминутных партийных нужд.А нужды,оне у партии в текущий момент разные бывают.Кстати,МГЕРОвца Забара публично,под видеокамеры, на Манеже повязали.Не научили дебила на Селигере,как грамотно устраивать провокации.Пойдет мартышка по статье.
0
Шлосберг - ты параноик 13.12.2010 18:38
Во всех оппонентах видеть единороссов. Я обычный человек, иногда тебя встречал в летнем саду. В следующий раз подойду и плюну тебе в лицо, надеюсь на долго не арестуют. Я же вначале написал, что для меня что тЫ с либералами - что Единая Россия. Я между Вами большой разницы не вижу.
Вы либералы распродали Россию, Единая Россия сейчас вступит в ВТО и мы вообще скатимся до уровня Зимбабве.
Смотри, ты вот так по летнему без охраны ходишь, оно ведь можно и пострадать за дерьмократию, быть оплеванным.
А за меня сильно не беспокойся. Денег на адвоката у меня хватит.
0
Официальное 13.12.2010 20:03
Заявление
русских национальных организаций

Массовые протестные акции, прошедшие 11-12 декабря в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и других городах России, всколыхнули всю страну. Проправительственные СМИ уже пытаются представить эти события хулиганскими выходками, за которыми якобы стоят некие «провокаторы из радикальных националистических организаций».
Мы, русские националисты, считаем необходимым заявить по этому поводу следующее:

Массовые акции на Манежной площади и в Гостином Дворе – драматичный, но неизбежный этап самоорганизации русского гражданского общества. Разговоры о «провокации» здесь бессмысленны. Десятки тысяч людей в разных городах России вышли на площадь не потому, что их кто-то «провоцировал» или «подстрекал» - они вышли, потому что устали от беззакония, устали терпеть, что их убивают безнаказанно. Масштаб акции и силовые столкновения с милицией, серьезнейшие за последнее десятилетие, показывают, что накал массового протеста перешел на качественно новый уровень.
Мы соболезнуем всем, кто пострадал в ходе этих акций. Однако решительно возражаем против попыток переложить ответственность за это на самих граждан, пришедших выразить свой протест, или на русское национальное движение в целом. За то, что произошло на Манежной, несет ответственность политическое руководство страны.
События на Манежной – прискорбный, но закономерный результат национальной политики РФ. Власть попустительствует этнической преступности и этническому террору, фактически превращая русских в граждан второго сорта. Мы регулярно слышим о том, как бандитам, взятым с поличным на месте преступления, дают возможность избежать правосудия – но жестоко наказывают тех, кто пытается от них защититься или их остановить. Все просьбы, обращения, мирные и цивилизованные протесты русских граждан остаются без ответа. Само существование межнациональных проблем замалчивается; если же о них начинают говорить, то все сводится к потокам обвинений в адрес русской стороны.
Русскому народу нет места в российской политической системе. На русских, пытающихся легально бороться за свои национальные интересы, натравливают правоохранителей, их преследуют по сфабрикованным обвинениям, представляют в виде опасных громил и уголовников. Им закрывают доступ к публичным трибунам, разгоняют их мирные протестные акции. Власть отказывает русскому гражданскому обществу в праве на диалог и даже в праве на существование.
Такая национальная политика ведет к провалу. Там, где перекрыты возможности для диалога, где одна сторона не желает слушать другую – эскалация насилия неизбежна.
Предотвратить это еще возможно – но для этого необходимы решительные действия. Российское политическое руководство должно:

Судить и подвергнуть справедливому наказанию коррумпированных сотрудников милиции, отпустивших на свободу подозреваемых в убийстве Егора Свиридова и Юрия Волкова.

Обеспечить открытое и гласное расследование убийств Егора Свиридова, поставив его под президентский контроль. Обеспечить открытое и гласное расследование убийств Михаила Антончика, Максима Сычева, Юрия Волкова, а также других тяжких преступлений, совершенных этническими преступными группировками в России за последние месяцы. Виновные должны понести справедливую кару.

Прекратить порочную практику предоставления уроженцам Северного Кавказа особых прав и привилегий (квоты в российских вузах, фактическое право на ношение оружия и т.д.), как дискриминирующую русских и тем самым разжигающую национальную рознь.

Реорганизовать Департамент по противодействию экстремизму, преобразовав его в Департамент по противодействию этнической организованной преступности.

Отменить 282-ю статью УК РФ, как противоречащую нормам права и духу законности. Прекратить политические репрессии, недопустимые в современном обществе.

Прекратить чрезмерные и бесконтрольные бюджетные выплаты республикам Северного Кавказа за счет российских регионов, сократив бюджетное финансирование до необходимого минимума. Сформировать федеральную концепцию реконструкции Северного Кавказа, критерием успешности которой станет возможность нормальной жизни на Кавказе для русских.

Только постоянный диалог между властью и русским национальным движением способен обеспечить исполнения прав и свобод как русского народа, так и иных национальностей, проживающих в России, создать надёжную и справедливую основу для мирного разрешения межнациональных конфликтов.

Русское Общественное Движение
«Русский Образ»
Русский Гражданский Союз

Заявление открыто для подписания организациями и частными лицами.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.