Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
11.12.2010 23:10|ПсковКомментариев: 161
Признаюсь, до выхода в эфир пятничной передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» я даже где-то сочувствовал Киркорову. Чего-де только не бывает в нашей жизни, и взлетов, и падений, и дурацких поступков...
Комментарии 161
11.12.2010 23:20
Прав Саша, именно такие и только такие мысли при просмотре этой комедии и могли возникнуть
0
TROLLHUNTER 11.12.2010 23:29
Обсуждать гламурного придурка мне брезгливо. Оправдывающих этого труса - тем более. Надоело уже.
0
12.12.2010 00:02
Согласна на 100%
0
12.12.2010 00:04
Все точно и правильно. А паскудный шут, он и есть - шут. Правильно комедиантишек в средние века даже на кладбище не хоронили. Паскудники. А теперь еще и возомниди о себе. Настоящее Бедросыча - будущее всех этих Шмалкиных и проч.
0
12.12.2010 00:22
Они ж теперь АВТОРЫ,которым заботтливый Пихалков что-то там собирался даже отстегивать за всякий бред.
0
12.12.2010 00:24
Автор протрезвел, теперь понесло Астапа на рыготину. Фу сблюй. Напиши про Синагогу и суши сухари. Посадим за антисиметизм.
0
12.12.2010 00:33
То-то продуктивность выросла. Ну ничего гонорар отслюнят, белочка вернётся.
Будет, что посмаковать.
0
12.12.2010 00:41
В тюрягу Бедросыча! Пусть в тюрьме петушиные песни поет!
0
Garrett 12.12.2010 01:15
Инфант террибль - это точно.
0
12.12.2010 01:35
темы для статей кончились! давайте Филю обсасывать((( бррр( больше не о чем писать?
1
woman 12.12.2010 06:26
кошмар, уважаемый Саша все собрал в кучу, Вы же судите только по тому, что и как напишут про Филю в прессе,
а лично же вы его не знаете! Все сейчас кидают в Киркорова камни, а сами-то что, СВЯТЫЕ ЧТО-ЛИ? Противно читать ваши статьи и обс-щие комментарии, смотрите лучше за собой! От этого никто не застрахован, каждый может сорваться с рельс, только каждый по-своему срывается...человек признал свою ошибку, и вовсе он не играл! В России 2 трети мужиков бьют своих жен, а многие ли когда-нибудь раскаиваются в этом??? Обсуждайте, давайте, вперед! Святоши...
0
12.12.2010 09:23
Ого. Тетя - мазохистка. О том, что "две трети мужиков бьют своих жен" сообщает с явным пониманием. Ну тогда Филипку можно. И чем Вас последний раз бил Ваш супруг? Руками-ногами? Скалкой? Скакалкой? Ой, догадались: удочкой по попе...о-о-о. Вот только незадача: Филипп то бил НЕ СВОЮ жену. Если у этой девушки есть парень или тем более муж: позор ему, если он не сломает Филиппу ноги и руки, хотя бы и через год. Ну а вопче: шут - профессия такая. Позорная профессия. Отсюда даже при больших деньгах - пьянство, наркота и промискуитет. Правильно, скоморохов и на кладбище то не хоронили.
0
mimoshel 12.12.2010 09:38
А вообще-то, если глубоко задуматься, поднята большая социальная проблема. Как так могло оказаться, что какие-то скоморохи, шуты, которым, по сути, грош цена в базарный день, взяли такую власть в стране, что диктуют нам моду, морально-нравственные ценности, образ жизни и мыслей?! Посмотрите, что делается в средствах массовой информации! Всюду биографии, скандальные истории, интервью "народных кумиров". Буквально навязывается "гламурный" стиль всяких там зверевых, собчачек, орбакашек, конделашек и пр. и пр. Ничего себе "герои нашего времени"! И редкий случай когда соглашаюсь с донецким!
0
12.12.2010 10:00
для mimoshel +5 молодца! Высказал то о чем я давно думаю, засилье шутов в политике СМи это позор для думающего человека
0
12.12.2010 10:37
Какое самомнение: один провозглашает себя "королем", а другая "Примадонна".
А смотреть пиар в шоу с так именуемыми "Звезданутыми" противно
0
Я 12.12.2010 10:57
Уважаемый автор, мне не понятно ваше: необоснованная ярость Надеюсь ВАС не обзывали гондоном (будем называть вещи своими именами, простите даже не знаю как пишется)или называли? да еще при присутствии женщин, а? крыть нечем? вся беда в том, что если бы это был сантехник, никто бы не обратил внимания, а так звезда - а ту его! жареным запахло, а мы это любим. И как бы вы не хотели: он король! замены ему к сожалению - нет.
0
iren 12.12.2010 11:09
Мужики! где же ваша хваленая мужская солидарность! хватит как бабы на базаре сплетни собирать! начните лучше с себя улучшать нашу жизнь. а то мы только языком...
0
миша 12.12.2010 11:10
голос у Филиппа хороший. Всё остальное - говно.
для mimoshel +1000!
Кто-то сказал: "Каждый человек, которого я встречаю на улице, хоть в чём-то, но превосходит меня, и в этом я готов у него поучиться."
У многих наших "звёзд" я бы даже пению не учился.
0
12.12.2010 11:31
Даже немного его жаль, у всех бывают срывы, и бабаы бывают языком мелют не задумываясь,за что и получают. У мужика и так беда на беде!
0
12.12.2010 12:16
его надо от..дить,лучшее лекарство все его проблемы решатся сами.
0
Сэм 12.12.2010 12:29
Зато ее теперь все знают! Браво!
0
Ольга 12.12.2010 12:30
Я специально ждала передачу. То, что Киркоров болен - это факт. Но поразмыслив, я решила, что жалеть его не стоит. Чекатило тоже болен был... это что оправдывает его поступки или способно пробить на жалость? Я их не сравниваю, не дай Бог, просто как пример привожу. Малахов как всегда тошнотворен. Но больше всего меня убило как в конце программы Малахов расхаживает по студии. На заднем плане посадили специально трех габаритных теток, чтобы нельзя было не заметить и они сидят и демонстративно слезки платочком утирают!!! И одна зазевалась, когда камера наехала (не вовремя платочком утерлась), а потом спохватилась - хвать платочек и давай утирать слезы сочувствия к развенчанному королю попа! ЖЕСТЬ просто! Неужели Малахов с командор рассчитывают, что мы настолько слепые и тупые?!!! Будто 25 кадр для дебилов!
0
12.12.2010 13:03
Киркорова не оправдываю. Но! Если ты помошник, то и делай то, что сказали. Или не делай, жди указаний начальника. А повышать голос, тем более обзывать гандоном того, кто, в принципе, тебе деньги платит за работу - это просто провокация. Сказала бы она это Фредди Меркьюри или Элтону Джону?
Как вы думаете?
Или что будет, если вы завтра назовете "гандоном" своего директора?
0
12.12.2010 13:13
А если он и правда "гандон"?
0
Предыдущему 12.12.2010 13:19
Тогда не работай с ним.
0
12.12.2010 13:24
албанец штопанный, пучеглазый индус, унюханный говном двухметровый кусок говна. хуже его творчества только русский шансон. как таких гандонов в Кремль пускают?
0
Судья Дрэд 12.12.2010 13:37
То о чем говорится в статье, о чем говорил сам Киркоров и поддерживал в этом Малахов не более как попытка оказания общественного давления на судью и саму потерпевшую. Представьте другую картину: Малахов бежит не к Киркорову в психушку делая из него глубокую нравственную раскаявшеюся личность, а к потерпевшей. И все говорят только о потерпевшей. Наверно другой подход был бы. Теперь по сути. Киркоров в 1-й раз на пресконференциии оскорблял журналистку - дело тогда он замял. Новый случай по сути рецедив. Сами действия состав преступления в порядке частного обвинения и не Малахову ни другим сюда нос совать не следует - это частное дело. Киркоров и журналисты придали этому делу общественный резонанс. Хороший способ давить на жалось. Значит обычного человека нужно и можно осуждать. а звезду прощать??? Звезде можно все и главное во время покаятся. Меня нисколько не интересут будет петь Киркоров дальше или жать с Пугачевой или не будет. Это его личное дело, но избивать женщину это не удел мужчин. Тем более зная об уголовной ответственности пытаться прятаться за маской "больного". До побоев был здоровый. после тоже. а чуть позже прозрел - я болен говорит Киркоров. У нас и Цапки после убийства 12 человек все больные и болели они всегда когда возбуждалось уголовное дело. Вообщем не нужно защищать Киркорова или обвинять его. Можно дать моральную оценку его действиям и она отрицательна исходя из последствий жертвы. остальное дело суда. Кто любит песни Киркорова тот не должен путать состав преступления и творчество.
0
морфий 12.12.2010 13:48
ментяры лохастые пасутся на форуме как всигда и своими угрозами граждан стращають. Шоб вы сдохле
0
12.12.2010 13:49
седовласый спаниель, увлажнитель старых мохнаток, звезда по имени Чурка.
0
12.12.2010 14:13
mimoshel - лучше не скажешь! Идет оболвание людей, превращение населения в быдло, исходящее слюнями при виде всякого обожравшегося отребья.
0
12.12.2010 14:32
королёк- птичка певчая, таркан подмосковный, чудо в перьях.
0
12.12.2010 14:53
киркоров-&@@ болгарское! Петух он и в Африке петух
Пригожину - решпект
0
12.12.2010 15:09
Почитайте интервью с Анной Нетребко в КП. Ей верите?
А эт*%#@%&* Яблокова развела Филю на бабки. Он, конечно, лох и не мужик. Ее надо было сразу отстранить от работы и все дела. Оба заслужили то, что заслужили.
0
Лола 12.12.2010 15:50
Да, мы все не ангелы.Но обсуждать мы имеем право, тем более если это не шушуканье за спиной, а реакция на "излияние души" артиста. Он говорит, что заработался а расслабляться ему нечем, т.к. не пьет, не курит, наркотой не пользуется. я тоже не пользуюсь. И работаю наверняка больше, чем плачущий артист. ему не надо каждый день с утра до ночи работать, не верю, что каждый день с 7утра до 10 вечера он впахивает, как папа Карло, тем более, что занимается любимым делом. Вранье на кадой фразе. Говорит, что сильно любит маму и чувстыует ее присутствие везде, так что же не представил, что бьет и оскорбляет свою маму таким поведением, и что бы он сделал с тем, кто хоть косо поглядел бы на его маму. Постоянно на протяжении разговора ковырял пальце в ухе и исследовал выцарапанное содержимое под ногтями, ни разу не глядел строго в камеру, когда просил прощения и каялся, постоянно отводил глаза. В нете видела сообщение, что НИКАКИХ психических отклонений израильские врачи не нашли, только после этого он дал интервью, когда понял, что попытки скрыться от правосудия оказались тщетными. Если до этого я к нему относилась очень хорошо, нравились его песни и голос, то теперь слушать уже не буду.
0
12.12.2010 16:07
Дело не в киркоровых. Дело в провинциальной поп-культуре русских, которые считают это пением и деньги ему несут за его самовлюбленное блеяние. Народишко невзрослый-с у нас.
0
12.12.2010 16:16
В инете Валерия, Басков, Кобзон и др. артисты дали однозначную негативную оценку действиям Киркорова - натворил - отвечай за свои действия, как любой гражданин. Кстати, о Яблоковой они отзывались, как об очень тихом, культурном и порядочном человеке, эти артисты с ней тоже работали. А Нетребко, при которой происходило все, даже не вмешалась, что тоже характериезует ее с не лучшей стороны.
0
ГТРКашник 12.12.2010 16:26
клоун и *$@ последнее. телекамера все высветила. Сплошная ложь и постановка. Малахов вообразил себя Парфеновым, берущим интервью у побитого Кашина. Но Киркоров не Кашин. Там трагедия и настоящая боль. Здесь жалкая пародия и подделка.
Неужели эти клоуны думают, что народ способен поверить в этот балаган?
Действительно, диагноз нашему обществу и СМИ. Раньше кумирами миллионов были ученый Сахаров и филолог Лихачев. А сегодня шобла Аллы Пугачевой. Этой мерзкой попсовой мафии, заполонившей все эфиры.
Народ, смотри сегодня последнее интервью Киркорова на НТВ и тупей дальше
0
12.12.2010 16:47
То, что этому ублюдку место на нарах - нет и тени сомнения. Я даже не могу вообще понять хоть на каплю мнение тех, кто его пытается защищать. Но по поводу всей этой херни по телеку хочу только отметить одно: с какого перепугу ВСЯ страна, на САМОМ популярном канале страны, в САМОЕ лучшее для тв время смотрела эту хрень??? ППЦ!!!! Это что? финал ЧМ по футболу??? да даже ему такое время просто так никто не даст. Сколько же было проплачено Первому и Малахову в частности за это шоу???
0
Глеб 12.12.2010 16:47
"КИР -КОР-Р-Р-Р ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРРРЬМЕ ! Я СКАЗАЛ !!!! " Глеб Жеглов.
0
Глеб 12.12.2010 16:49
"КИР - КОР-Р-Р-Р ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРРРЬМЕ ! Я СКАЗАЛ !!!! " Глеб Жеглов.
0
Судья Дрэд - ГТРКашнику 12.12.2010 16:53
Именно то о чем вы говорите и добивается Малахов.Скорее всего ем уза это заплатили. В интервью Киркоров и плачет и пытаетсмя грусть изобразить. но главное что меня удивило. а точнее это было ожидаемо 1. прося прощения у пострадавшей я не увидел искренности ни в его речах ни в глазах. Так искренние люди не просят. Слова с трудом подбирал. а они просто литься должны были. Да звезда, но за словаизвинения никто не укорит. Это должно быть искренне . а этого не было. 2. Предложение денег. А вот адвокат пострадавшей говорит обратное и ему как то веры больше. Видно все от того кто и как говорит. до последовательности действий. Так что у Киркорова вышел прокол по полной. он мог бы смягчить ситуацию если бы в эфире вел себя иначе. Думаю он еще раз вернется в передачу к Малахову по ходу процесса. Он будет и дальше искать возможности разъяснять народу. что он "не такой". Это он сам себя так оценивает. а я вот как телезритель оцениваю его иначе и ничего он тут не сделает. Он не мой герой.
0
ваш диагноз 12.12.2010 17:15
Успокойтесь скобристинцы. Ни Киркоров, ни Х.йкоров ни в какую тюрму не сядут. Сядете вы перед новогодним телеком и будете пиаными пялиться в экран, пирдеть и ржать.
0
12.12.2010 17:16
Поклонники певца провели собственное расследование нашумевшего инцидента и вот что у них получилось:
- Марина Яблокова по заданию заинтересованных лиц сначала ослепила певца вредоносным светом, потом бросилась на него, рвала на себе волосы и нанесла себе телесные повреждения, чтобы скомпрометировать народного любимца.

Происки врагов очевидны, в этой провокации торчат уши Таркана и Рики Мартина, песни которых так бы и остались неизвестными, если бы не гениальное исполнение нашего героя, мы бы не исключали и турецкий след в этой грязной провокации. Быть звездой архитрудно, кругом недруги и завистники, все мечтают унизить, растоптать и оскорбить, как жить в такой атмосфере?

Человек дарит людям свое искусство, а в ответ - злоба, ненависть и происки гадов всех мастей.

Здоровые силы общества должны сомкнуть свои ряды и стать в круглосуточный митинг у стен Кремля и требовать парламентского расследования чудовищной провокации.

По источникам, близким к спецслужбам, стало известно, что Яблокова была завербована еще в школе и была на консервации в режиме спящей бомбы и ждала своего часа. И вот час настал, и она, получив сигнал прямо в мозг, вышла на цель, которая безмятежно репетировала с оперной дивой Анной Нетребко.

Этот дуэт должен был потрясти основы мирового шоу-бизнеса и взорвать все чарты, забеспокоилась Мадонна, потеряла сон Леди Гага, и тут на сцену вышла Яблокова и сделала свое черное дело.

Певец беззащитен перед толпой недоброжелателей, его внутренний мир очень тонкий, как графен, за который российские ученые получили Нобелевскую премию,

Руки прочь от Филиппа Киркорова, к позорному столбу гонителей таланта.

Гений и злодейство несовместны, сказал классик, остановим кампанию клеветы и наветов на нашего кумира.

0
Дама бальзаковского возраста 12.12.2010 17:20
Если Вы все такие умные и не уважаете и не любите песни Киркорова, что же он тогда самый богатый попсовый певец? Ах как просто прозревать и пинать ногами, когда человек сорвался!
0
Поклонникам Киркорова 12.12.2010 17:20
Пять баллов! Повеселили. А про Киркорова еще 6 лет назад Александр Новиков все сказал
0
12.12.2010 17:21
Чего вы все рвете нервы? Ничего сенсационного более не произойдет. Пострадавшая получит 0,5 млн евро или больше. (Какой ей резон отказываться от таких бабок?) - решит навсегда свои материальные проблемы. Филя будет петь дальше, петь он умеет, не отнимещь. А.Б. по доброте душевной и ради имиджа даст понять, кто есть кто в её времена. Через год эту историю вместе с Яблоковой забудут, Киркоров будет звездить, а мы - слушать.
0
12.12.2010 17:47

16.16
Как можно верить Нетребко - она из скоборского быдла.
Верим лучшим "друзьям".Дай вам бог таких друзей.
Милая девушка: - из уст девушки чаще других вырывались такие слова, как «гондон» и
«$*@$…шка».
0
12.12.2010 17:51
на улицах Москвы и Питера проходят националистические шествия и митинга, а нам парят мозги этим лупоглазым королем. Вам не кажется, что это не случайно?
0
12.12.2010 17:51
А не фиг Яблоковой на рожон лезть. Не уверена, что на такое, я бы ответила: "Будьте любезны, я прошу Вас еще раз, уменьшите свет".
Кто он и кто она?
0
12.12.2010 17:58
!7.51.
Что Вы тут со всякой ерундой.
Автора посетила совесть, в купе с гражданской позицией - он не может молчать..
0
12.12.2010 18:01
17.51
Не подскажите, как Шпрыгин связан с Псковской областью?
0
12.12.2010 18:06
Киркоров и Яблокова уже пошли на мировую. Читайте новости.
"Киркоров выплатит Яблоковой «приличную денежную компенсацию, которая пойдет не Яблоковой, а сразу в благотворительный фонд»." Ля-ля-ля!
И в благородство сыграли, и всем сестрам по серьгам.
Все счастливы! А Киркоров денег заработает еще больше, залы большие собирает.
Кто его тут больше слушать не хотел?
Ля-ля-ля! Весело то как!
0
12.12.2010 18:11
Кто такой Киркоров? Ничтожная личность. дал по рогам зарвавшейся чувихе, так нечего оправдываться. А то началось выковыривание ушной серы на публике. #&%&# одним словом. Вспомните мужа Помелы Андерсон. Сколько раз он ее по сиськам бил и не оправдывался. Вот настоящий мужик. А не эта сраная гомосятина. Армяшка лупоглазый.
0
Сара Сукерман 12.12.2010 18:13
После такого инцидента я не то что песни этого презерватива пользованного слушать не стану, а тем более смотреть на него! хотите мужского поведения? Зря ждали - Киркоров не из мужского рода.
0
12.12.2010 18:46
Пригожин-то тоже мне. Альфа-самец, мля. Сидел бы тихо не высовывался со своей женушкой не первой свежести и повышенного самомнения
0
12.12.2010 18:48
Шушера шушеру гнобит. Киркоров, Новиков, Малахов, Пугачева, Пригожин- всех в печь, или под лёд. Ишь чего удумали, звёздами себя называют. Абсолютные нули в истории мировой культуры, клоуны новогодние.
0
12.12.2010 19:47
Может Киркоров и не ангел, но и Яблокова, похоже, не овца! Умело спровоцировала Филю Светом в глаза, матом, оскорблениями! Думаю, что он просто опупел от такой борзоты, не понял чувак, что его сейчас будут колоть на бабки и за свет его имени зарабатывать и себе имечко! Ну, скажите, кто из вас знал бы Ароян или Яблокову, если бы не Киркоров? Он их, можно, сказать в люди вывел! Кстати, представьте такую ситуацию: вы едете в автобусе, и кондуктор, вместо того, чтобы дать вам билет, взгромоздился вам на ногу, вы его вежливо просите освободить отдавленную конечность, а в ответ слышите, что вы г...н и прочие лестные слова! Да, рядом стоит ваша девушка и ее друзья, вы возмущаетесь, а кондуктор как с цепи сорвалась!!! Сомневаюсь, что среднестатистический гражданин будет терпеть этот театр абсурда или подставит, как истинный христианин, вторую ногу или ногу любимой девушки - на, кондуктор, дави, для тебя ничего не жалко, дорогой!!! Кстати, добрый Пригожин вместе со своей мадам драться точно бы не стал, но, мамзелька Яблокова замучалась бы по судам ходить и иски выплачивать или до конца своих дней была бы безработной...
0
кнопка 12.12.2010 19:51
Нет ничего ужаснее своего превосходства над беззащитными( стариками, детьми и некоторыми хрупкими женщинами). Я тут не говорю о тех ломовых тётках, которые сами мужиков прессуют. А Филька этакий Гуливер в стране лилипутов похваляется силушкой. А как его прижмут,так и хнычет, что всё плохо, Алла бросила, публика перестала боготворить, вот типа я руки и распустил. Как там он заявил "с Олимпа спустили". А кто как не они с Аллой сами себя на Олимп водрузили, при помощи нас дураков.А еслиб равного себе встретил как Кличко? Давно его осадить надо. Ещё после розовой кофточки.
0
Клуб "Винил" 12.12.2010 19:54
Хорошо бы, если б Филю посадили. Оказался бы в приличной компании: Чак Берри сидел за изнасилование, Джеймс Браун - за побои, Вадим Козин - за гомосятину, Эдди Рознер - за то. что жидяра и джазмен. Вперёд, Филя, ничего не бойся.
0
12.12.2010 20:16
Филю не посадят, а Яблокову больше не подпустят, ни Пригожин, ни Кобзон, ибо интригантку поняли. А петь в одном концерте с Киркоровым будут и Кобзон, и Валерия (мужем битая). Скоро увидим. Праздничные концерты, песня года и т.д. не за горами.
0
12.12.2010 20:19
Уж где-где, а на Кремлевской сцене видеокамеры - везде и поверьте, если бы Киркоров был действительно виноват, быстро бы выложили все в Интернет. Так что вся эта история сфабрикована, чтобы Филю слить. Чтобы ни говорили, он талантивый певец и действительно Король Эстрады. Он не опустился до пошлых шуточек, как Басков, он не спился, не подсел на наркоту, а что оказался однолюбом, так за это и платит. Уж он бы мог взять в жены кого хошь. Филя не блудит по бабам. Даже Галкин последнее время слишком часто отпускает шутки ниже пояса на канале Россия, как-то за него стыдно. Киркоров действительно перфекционист, его нельзя упрекнуть в безвкусице, а его наряды достойны Короля Сцены. Пригожин выступил против него, так ему надо защитить бездарь Валерию. Несомненно, что Филя, как и многие звезды, "больны" своей звездностью, так это естественно и это нелегкое бремя. Филя работяга.
Я верю Хазанову, Нетребко, Маковецкому и другим авторитетным и заслуженным, а не валериям и пригожиным. Пусть покажут видеозапись!
А "розовой кофточке" Филя дал совершенно правильный отпор и выгнал ее.
Поверьте, Яблокова не пошла бы на мировую, если бы не было угрозы раскрытия истинной правды. Останемся без Фили, будем слушать мычание с эстрады. Филя стоит над ними всеми вместе взятыми. И песни его содержательные и глубокие, а не как у остальных - четыре слова повторяют всю песню то непонятно о чем. Про дешевую любовь. А у Фили любовь настоящая.
0
12.12.2010 20:19
Уж где-где, а на Кремлевской сцене видеокамеры - везде и поверьте, если бы Киркоров был действительно виноват, быстро бы выложили все в Интернет. Так что вся эта история сфабрикована, чтобы Филю слить. Чтобы ни говорили, он талантивый певец и действительно Король Эстрады. Он не опустился до пошлых шуточек, как Басков, он не спился, не подсел на наркоту, а что оказался однолюбом, так за это и платит. Уж он бы мог взять в жены кого хошь. Филя не блудит по бабам. Даже Галкин последнее время слишком часто отпускает шутки ниже пояса на канале Россия, как-то за него стыдно. Киркоров действительно перфекционист, его нельзя упрекнуть в безвкусице, а его наряды достойны Короля Сцены. Пригожин выступил против него, так ему надо защитить бездарь Валерию. Несомненно, что Филя, как и многие звезды, "больны" своей звездностью, так это естественно и это нелегкое бремя. Филя работяга.
Я верю Хазанову, Нетребко, Маковецкому и другим авторитетным и заслуженным, а не валериям и пригожиным. Пусть покажут видеозапись!
А "розовой кофточке" Филя дал совершенно правильный отпор и выгнал ее.
Поверьте, Яблокова не пошла бы на мировую, если бы не было угрозы раскрытия истинной правды. Останемся без Фили, будем слушать мычание с эстрады. Филя стоит над ними всеми вместе взятыми. И песни его содержательные и глубокие, а не как у остальных - четыре слова повторяют всю песню то непонятно о чем. Про дешевую любовь. А у Фили любовь настоящая.
0
12.12.2010 20:46
Как хотите, но если на работе меня, ведущего специалиста, уборщица гандоном назовет, потому что ей так захочется и она, типа, женщина - в морду дам. Точно. Может даже и ногой. В каждом человеке зверь сидит. Не надо доводить.
Права не имеет.
0
12.12.2010 20:52
Ох уж и мычание. Киркоров дурной вкус и цыганщина в ее самых худших проявлениях Действительно, карнавальные мешки с перьями. И наши местные шоумены типа Коли Королева берут с него пример. Дурновкусия и пошлости.
0
12.12.2010 21:17
Все это именно обдуривание людей. Пугачевским уродам - бойкот. Ну, сколько, сколько еще люди будут жрать дерьмо и улыбаться?! Ср..., все это.
0
12.12.2010 21:22
21.17
Да кто - ж Вас заставляет, сами давитесь.
0
12.12.2010 21:25
В итоге: кто такой Киркоров - никто(.....), кто такой Донецкий - чел. пытающийся приподняться за счет этого никто(...).
0
ведущему специалисту 12.12.2010 21:29
А если Вас гандоном назовёт не уборщица, а начальник отдела безопасности, бывший спецназовец со страшным шрамом на лице и одноногий?


0
Для 20:46 12.12.2010 22:12
Ой-ой: "ведущий специалист"! Ну и куды ты ведущий? И в чем специалист? Храбрец-удалец, побиватель уборщиц. Дерьмо ты свиное, а не "специалист". Как любой, ударивший женщину. Блевота крысячья.
0
12.12.2010 22:19
А был-ли мальчик?
0
12.12.2010 22:20
Специалист ведущий -
Счас будет позитив.
Пусть не гандон ты сущий,
Но ты - презерватив.
0
Для 22:12 12.12.2010 22:23
Давай встретимся и ты повторишь. В харю свою получишь ногой. Слабо?
Я женщина. Бить будешь?
0
12.12.2010 22:26
Шлюха - не женщина.
0
12.12.2010 22:40
Какие все культурные! Особенно комментарии женщин вызывают "восхищение". На какое же отношение к себе вы расчитываете?
0
12.12.2010 22:40
Вот поэтому Яблокова и получила. И поделом. Так как, готов встретиться и повторить?
0
12.12.2010 22:41
Ну вот и всё и мировая подписана и денег уже не надо.
0
Зритель 12.12.2010 22:44
Сразу оговорюсь,что не являюсь поклонником творчества Филиппа Бедросовича.Но,только что посмотрел по НТВ "Центральное телевидение" и "Нереальная политика".
Сто процентов Яблокова хочет бабла срубить.Хотя сама она т не озвучивает этого.Проговорился её адвокат сказав,что при обсуждении возможности мирового соглашения им,потерпевшим,не была озвучена цифра(размер) компенсации.Т.есть получается что от денежек и не отказались бы,да не предложил никто.Сами озвучивать сумму не стали:Попросишь мало-продешевишь,попросишь много-пошлют.Помимо денег ещё и пиар то какой.Кто такая журналистка Яблокова до инциндента?-никто.Зато теперь в центре внимания,все хотят взять у нее интервью,её показывают центральные каналы.Вполне разумный подход росту карьеры.
По впечатлениям от передач на ТВ сложилось мнение,что Филя-адекватный,отдающий отчет своим поступкам человек.Извинился,раскаялся! Так нет же!Нашему народу надо чтобы его ещё и высекли публично.Завидующие чужому успеху люди!
Повторюсь: я не поклонник Киркорова,на мой взгляд у него с чувством ритма проблемы.Но чувак он правильный,работящий и талантливый.Позор всем этим басковым,пригожиным и иже с ними....
Держись Филя! Ты сможешь.
0
12.12.2010 22:45
Похоже заврались. На каждую хитрую попу найдётся член винтом.
0
22:40 12.12.2010 22:45
Ваше отношение заинтересует,пожалуй, лишь сексопатолога.
0
22.45 12.12.2010 23:12
Из личного опыта?
0
Для 22:40 12.12.2010 23:13
Женщину бить не стал бы. А смотреть на скобарского гермафродита, машущего ногами, билетик дороговато обойдется.
0
12.12.2010 23:41
да какой он король, кто его слушает, разве что %*@&$ы
он король #$%%@ов
0
Зрителю 12.12.2010 23:47
Яблокова-режиссер. А в остальном, все так и есть.
0
to 23:13 12.12.2010 23:48
Понятно, что ты трус и провокатор.
0
Пан профессор 12.12.2010 23:49
Мое дело - сторона, так как я ни Киркорова, ни эстраду, как таковую, не люблю. Слушаю случайно, по случаю-принуждению: ну в транспорте или у кого-то там играет. Однако, мне очень интересно: в каком псковском учреждении работает ведущий специалист-женщина, привыкшая решать споры ударом ноги в лицо? Спрашиваю из чувства самосохранения, дабы случайно не зайти. Тем более, что, вроде бы, в каком-то псковском учреждении просителя уже избили и, говорят, также при участии женщины. Для меня подобные нравы как-то слишком экзотичны.
0
12.12.2010 23:50
12.12.2010 23:12
Из личного опыта?
.............
Из врачебного опыта.
0
12.12.2010 23:53
вот что бываетб когда кокаин нюхаешь, а потом слезть хочешь. неадекватное поведение. все нюхают, кроме яблоковой. бабла срубит и тоже попробует, лохушка.
0
Для 12.12.2010 23:41 12.12.2010 23:53
Чайковский,Элтон Джон,Фрэдди Меркури,Стинг.....
Мы их слушаем ,и ,как, то забываем про их ориентацию.С их авторитетом не поспоришь. Конечно Киркоров не в одном ряду с ними,но свою нишу он занимает прочно,он на своем месте.И на пи...са совсем не похож.А вот Басков, с его ужимочками....."Золотой голос" России....Наверно сам себе придумал титул и короновал себя сам..Стыдоба!!!Монсьеррат Кабалье,во время их совместного выступления всё время краснела и бледнела,оно и понятно,Коля "петухов" пускал и глазом не моргал...
Так что ещё подумать надо кто п.....сы.Те,кто Филю поддерживает или те,кто на него набросились!Шавки!!!
0
12.12.2010 23:54
А что будет с тем, кто милиционера гандоном назовет? Догадайтесь с трех раз.
0
13.12.2010 00:10
Пан профессор, споры, как Вы пишите, ударом ноги не решаю. Но споры - это споры. А наглое оскорбление - это оскорбление. Я говорю честно и о себе. В подобной ситуации я, вероятно, ударила бы тоже. Это за рамками закона, правильно. Это реакция на оскорбление, которое тоже за рамками закона.
В какой отрасли я работаю - Вам знать не обязательно, как не обязательно мне знать, каких наук Вы профессор.
0
23.50 13.12.2010 00:11
Это видимо после вашей "врачебной помощи",местные тетки, наровят в лицо, ногой зарядить.
0
13.12.2010 00:14
Выйдя из клубешника
И сказав:"До скорого..."
Собирались деятели
На концерт Киркорова.

Обсуждали мальчика
Родом из Болгарии.
Говорили :"Эти
Твари задолбали,

Толком не уколешься
Даже не понюхаешь,
Розовые кофточки
Видишь - сразу ухаешь,

Что, мол сиськи в розовом -
Это не гламурненько,
А наденешь с блёстками -
Вроде бы культурненько..."

И, обнявшись трепетно
Как две хрупких вазы
На концерт Киркорова
Едут п...д...расы
0
13.12.2010 00:20
Ну кто ж тебя напечатает, кроме самого себя на форуме. Антифа, узнали без подписи.
0
13.12.2010 00:28
И ви еще думать, что Бздивирус может писать стихи? Тогда наши санитары таки едут к вам...
0
13.12.2010 00:31
И еще говорю, неужели ви думаете, что Бздивирус таки будет ругать Филю или (не допусти греха, ребе) упоминать в разговоре гоев близкой ему части организма?
0
13.12.2010 08:44
народ ведется на очередной спланированный спектакль :). как розовая кофточка оказалась родственницей филиппа "ну почему я должен платить чужакам, если можно дать подработать своим людям?" так и здесь происходит следующее. цель - сублимация и самоидентификация целевой аудитории киркорова (40-летние тетки которых бьют мужья) с образом яблоковой. "вот. и у них все как у нас. я не лохушка. подруги врут. просто и мой муж болен . все ответы найду в новом джиске филипа. да!"
в итоге все довольны. лучшай реклама это скандал. читайте поколение п. пелевина.
0
13.12.2010 08:49
Дело то ещё проше: Филя сволочь - изрыгаем праведный гнев и нет уже Кущёвки и других убийств. Народ кончил и снова опустился в негу.
0
Псковитянка 13.12.2010 08:55
Зрителю.
Яблокова - помощник режисера (передача на НТВ "Нереальная политика" 12.12.10).

0
13.12.2010 09:53
Полностью поддерживаю Киркорова. Уверен что это была провокация использующая нестабильность психики Киркорова. Падонки подставили артиста. Не хочу сказать что я большой поклонник творчкества Киркорова, но я с огромным уважением отношусь к его работе как к большому профессионалу. Ориентация его, в этом контексте, меня совершенно не интересует. Чисто по человечески - я очень сопереживаю и соочувствую Филипу. дай бог ему сил справиться с этим несчастьем. Пока он ведёт себя очень достойно - молодец!
0
из Москвы 13.12.2010 09:53
не обобщайте Бедросыча с Колей-копрофагом
0
НикТо 13.12.2010 10:15
mimoshel сказал правильно. Быдло лезет из экрана телевизора и, опускаясь до просмотра г....передач, мы тоже становимся быдлом, что и нужно власти.
0
ВД 13.12.2010 10:32
Киркоров, Басков... Самое лучшее, что можно сделать, это забыть о них: не писать, не обсуждать и уж, конечно, не покупать продукты их жизнедеятельности в виде CD $ *&летов на концерты. Попробуйте - через год про них забудут.
0
Ксения 13.12.2010 10:36
Уважаемое сообщество, подскажите, Н. Королев точно традиционной ориентации? или би-?
0
*** 13.12.2010 10:55
Была на последнем концерте Киркорова во Пскове. После очередной песни женщина хотела преподнести ему цветы.С этой целью она стала подниматься по ступенькам на сцену. Реакция Фиоиппа всех поразила - он как гаркнет в микрофон:"Куда прешься, дура!" Никогда больше не пойду на концерты этого зазнавшегося хама. Его давно пора лечить!!!
0
Как мне поступить? 13.12.2010 11:01
Какой ужас! Мой начальниг голубой! Проходу мне не дает, смотрит на меня томным взглядом, нервно тряся подбородком.
0
*** 13.12.2010 11:07
Между прочим, Певец Сергей Захаров в советское время отсидел реальный срок в тюрьме за дебош в гостинице то ли в Питере, то ли в Москве. У него , как и у Коркорова, в свое время такая же "болезнь" была. Только вот на женщин он руку, все-таки, не поднимал.
0
13.12.2010 11:07
а этот петух Пригожин &&%# выступает. молчал бы *##*%юга. да и все они одна шайка. выродки.
0
для Как мне поступить? 13.12.2010 11:09
Везет же тебе!
А мой - чистый гомофоб :)
0
13.12.2010 11:20
По-моему, лучше всего - не писать об этом клоуне, не ходить на концерты(что-то вроде байкота за хамство, глупость ...и т.д. и т.п.)- сам от отомрет как архаизм.
А вообще - слюнтяй и подонок.Да, еще и официальный дурак.
0
13.12.2010 11:21
Не представляю, кто может слушать этого Киркорова. Кто ему присваивает все эти титулы типа "поп король отечественной эстрады"?
Если б не этот скандал, про него уже забыли.
0
13.12.2010 11:26
Народ присваивает, а народ это не обязательно вы.
0
13.12.2010 11:33
Эй, Филяфилы! Вы так рьяно защищаете Филю, что возникает подозрение, что или вам за это платят, или вы неизлечимые идиоты.
А если он ударил вашу мать (дочь, жену, сестру)?
Тоже оправдывали бы звезданутого "великого артиста"?
0
13.12.2010 12:10
Фильку уже выписали?
0
13.12.2010 12:19
отмазаться не получилось, Филю признали вменяемым и не нашли отклонений психических, поэтому после вердикта и стал направо и налево давать свои интервью и пошел на мировую. Думал, что откосит в психушке, не получилось, израильские врачи не продались, дурачок, надо было в нашу дурку ложиться, наши за бабло придумали бы диагноз, но видимо боялся, что проболтаются. Однозначно! Диагноз один - фатальная распущенность.
0
13.12.2010 12:43
Не нравиться мне Филя-какойто он слащавый.Одним словом-румын.А вот Вован (вчера по телеку пел) -это мушчина!
0
всё просто 13.12.2010 12:48
дебил.
0
13.12.2010 12:59
Проснулся Доцык с похмелухи,
Опять полезла эта вонь,
За деньги он опошлит и хануки,
Антисимит, ИЗГОЙ!!!
0
13.12.2010 13:29
Вот бы все зрители забили на этого "......" и не стали ходить на его концерты! Только этого он и боится - потерять свои гонорары, на все остальное и на всех ему насрать!!!
0
на фиг на фиг шоу-бизнес 13.12.2010 13:41
Срывы могут быть у всех без исключения, какие угодно, все мы люди, от стрессов не застрахованы.Тем более люди из шоу-бизнеса. Филю не оправдываю, надо все-таки уметь себя держать в руках, и не опускаться до побоев. Но и Яблокова хороша, почуяла , что дело пахнет хорошим баблом...
0
коммент предыдущему 13.12.2010 13:45
с дураков и сволочей бабло содрать как медку лизнуть! Для этого они и существуют.
0
Умница! 13.12.2010 13:51
Филя умничка! Такой сильный и смелый! Не побоялся даже пенкину в попец засадить! Это поступок! Это тянет на звание народного артиста!
0
13.12.2010 15:02
больной он. дурачишко.
0
13.12.2010 15:12
Донецкий- это педиокумбуларное, мечехвостное, членистоногое, вихревысырающее существо, типа человека, недохвострь, рыдоголовый сурогатный выпухерь. Во!!!
0
13.12.2010 15:54
скобари вы всё ещё верите, что к вам приезжал петь Киркоров? Ну вы даёте!
0
13.12.2010 16:16
смотрел вчера эфир с Киркоровым на НТВ. Это что-то. Какая перемена в человеке. Уже показательно не рыдает и серу из ушей не достает. Уверенный в себе. наглый. Видно, действительно пугачевская мафия вступилась &$ &$...нашку.
Судить урода! и никаких соглашений
0
13.12.2010 16:28
Выйдя из клубешника
И сказав:"До скорого..."
Собирались деятели
На концерт Киркорова.

Обсуждали мальчика
Родом из Болгарии.
Говорили :"Эти
Твари задолбали,

Толком не уколешься
Даже не понюхаешь,
Розовые кофточки
Видишь - сразу ухаешь,

Что, мол сиськи в розовом -
Это не гламурненько,
А наденешь с блёстками -
Вроде бы культурненько..."

И, обнявшись трепетно
Как два сочных цитруса
На концерт Киркорова
Едут антибздирусы
0
Мария 13.12.2010 16:50
Почему-то никто не ударит женщину,у которой есть достоинство,и которая не преступает
рамок поведения с мужчинами.А дура,которую запикивают на ТВ наверное заслужила!
0
Псковитянка 13.12.2010 17:01
Спасибо,буду знать.Как то в передаче пропустил её представление.
0
13.12.2010 17:10
Что он идиот, подозревал давно, а теперь это подтвердят официально. Да-а-а, поп-король... Или король поп...
0
анна 13.12.2010 17:11
Попробовал бы Филя дать в торец Яне Рудковской... Та бы его по льду и сцене раскатала без помощи Плющенко...
0
Россиянка 13.12.2010 17:36
А мне так его жаль стало после вчерашнего интервью по НТВ! Может, правда - ему бы полечиться!
0
13.12.2010 17:50
голубой плачущий Пьеро. Бедный несчастный *%%#$! как можно живого человека в очко.Это тебе не кулаками махать. Всплакнулось...
0
кузьминишна 13.12.2010 18:01
зачем человека добивать веслом. Валерии становится легче когда Киркорову плохо
0
13.12.2010 20:08
не легче а богаче.
0
Киркорова под суд 14.12.2010 00:06
Разве можно оправдывать хамство,возведенное в высшую степень? Каким бы ни был Киркоров (я совершенно не его поклонник), но он лицо нашей эстрады, далеко не самое последнее. И этот человек, который для значительного количества зрителей является эталоном красоты, таланта, преданности одной женщине, нагадил всем в душу. Если его поклонникам нравится купаться в дерьме, то это их дело, но женщина, о которой мы совершенно ничего не знаем, кроме фамилии, не заслужила всех этих мерзких обвинений, хотя бы потому, что она потерпевшая. Никто не имеет право давать волю разнузданности. Пресекать нужно в зародыше, пока это не стало нормой на сцене. К сожалению, на улице, в транспорте, в магазинах уже даже первоклассники таким матом поливают, не стесняясь никого,что сквозь землю хочется провалиться. Люди, а вам приятно?
0
14.12.2010 01:40
Проснулся Доцык с похмелухи,
Опять полезла эта вонь,
За деньги он опошлит и хануки,
Антисимит, ИЗГОЙ!!!
0
14.12.2010 01:55
Выйдя из клубешника
И сказав:"До скорого..."
Собирались деятели
На концерт Киркорова.

Обсуждали мальчика
Родом из Болгарии.
Говорили :"Эти
Твари задолбали,

Толком не уколешься
Даже не понюхаешь,
Розовые кофточки
Видишь - сразу ухаешь,

Что, мол сиськи в розовом -
Это не гламурненько,
А наденешь с блёстками -
Вроде бы культурненько..."

И, обнявшись трепетно
Как два сочных цитруса
На концерт Киркорова
Едут антибздирусы
0
14.12.2010 02:02
Проснулся Доцык с похмелухи,
Опять полезла эта вонь,
За деньги он опошлит и хануки,
Антисимит, ИЗГОЙ!!!
0
14.12.2010 03:11
Выйдя из клубешника
И сказав:"До скорого..."
Собирались деятели
На концерт Киркорова.

Обсуждали мальчика
Родом из Болгарии.
Говорили :"Эти
Твари задолбали,

Толком не уколешься
Даже не понюхаешь,
Розовые кофточки
Видишь - сразу ухаешь,

Что, мол сиськи в розовом -
Это не гламурненько,
А наденешь с блёстками -
Вроде бы культурненько..."

И, обнявшись трепетно
Как два сочных цитруса
На концерт Киркорова
Едут антибздирусы
0
Женя 14.12.2010 11:01
Его слезы в передаче Малахова - от испуга, что придется заплатить за всё по полной программе. Он у гроба матери-то, наверное, не плакал, а тут сопли на кулак наматывал (в прямом смысле). Через день уже от всего отказался, у Волочковой, как ни в чем не бывало выступал. Сейчас по НТВ идет передача, где "звезды" - недоучившиеся студенты - поливают грязью своих преподавателей. Это все звенья одной цепи: если для них профессора - не авторитет, то уж какой-то журналистке или пом. режиссера сам Бог велел в морду дать. Вот какие мрази за наши деньги выросли!
0
14.12.2010 11:31
Женя, полностью согласна с Вами. Противно смотреть на него.
0
для 14.12.2010 03:11 14.12.2010 11:41
А может уже и хватит "поэзии"? Я например, только одно четверостишие в самом начале прочитала, а дальше пропускаю... Ну не Есенин!...хоть и из народа
0
14.12.2010 13:18
это донецкий пишет стихи про филю...
0
14.12.2010 15:14
Стихов, конечно, хватит. Только один стишок, напоследок.
У Антибздируса - понос словесный,
А так-то он урод неинтересный,
Он родился в степи, под саксаулом,
И был отправлен %@ %... всем аулом.
И главное: каждое слово - здесь правда.
0
Антивирус 14.12.2010 18:21
Из-за чего шум, господа-товарищи? Причем здесь разжиревший на вашем преклонении и собственном хамстве поп-кумир? Ведь это мы, влюбленные обожатели, позволяем Киркорову со товарищи слюнявить двадцатилетней давности "шлягеры". А они на нашей обывательской вседозволенности срывают неплохое бабло и приобретают миллионную недвижимость на экзотических островах. А после концертов, признавшись нам в любви,могут цинично изгголяться перед особями "прекрасного" пола.Разве не мы сами порождаем этих киркоровых, малаховых и сванидзе, которые являются нравственным отражением нашего российского сообщества, правда, с небольшим национальным оттенком.
Или мы, как французы, бросимся отстаивать свои эстетические вкусы и социальные права? Вот только и умеем "покрякать в тряпочку" на необозримых просторах Интернета...
0
АНТИВИРУС 14.12.2010 19:56
И действительно, но кто то же крутит "шлосбергов - артистов" по кругу вседозволенности светской, словно "марсельезу" перед выборами президента, в надежде поймать рыбку золотую, в лице народа и просить народ Русский олигархить "шлосбергов" через нефть, газ и брильянтами в золоте.
0
14.12.2010 22:35
О вкусах не спорят. Поэтому не буду говорить о том, что не считаю Киркорова выдающимся певцом или кем там еще - шоу-меном, что ли? Не станут его по телеку показывать - будет только лучше. Высказывания о том, что кому-то при каких-то обстоятельствах можно избивать человека (без разницы - женщину, мужчину, старика, ребенка) считаю аморальными. Безнаказанность порождает преступления.
0
AliyassKipr 15.12.2010 02:56
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..
0
Филя Киркоров 15.12.2010 23:01
Пшли вы все $# %...й! Зато я миллионер и купаюсь в роскоши, а вы «жалкие среднестатистические»! Поэтому и злобные такие! Ха-ха!
0
16.12.2010 01:13
Кто бы говорил о том, что дозволено, а что нет... Саша Донецкий позволял себе такие выкрутасы, что Киркоров может нервно курить в коридоре. Полный набор хамства, попыток (редко успешных)рукоприкладства, истерик. Фуууу.... Тошнит от нравоучений таких "звезд" местного разлива. О морали на кухне у себя рассуждайте, аффтар. Хотя дальше санузла вряд ли покатит. Фууу, Донецкий, полный отстой, не пиши больше.
0
eof_twister 16.12.2010 09:09
Прочитал в блоге про электронные сигареты:
электронные сигареты киев
Думаю заказать в подарок брату. Кто пробовал, какие впечатления?
0
для 01:13 16.12.2010 10:38
Вы правы. Такой он и есть, мерзкий, мелкий, отвратительный типо человек.
0
16.12.2010 11:58
Еще раз. Дело не в Киркорове, а миллионах придурков, которые искренне считают его певцом и мужчиной.
0
18.12.2010 21:37
Моей дочке, когда она была молочного возраста, очень нравилась мультяшка "Голубой щенок". А теперь не нравится. К чему бы это?
0
Swrty Webv 07.01.2011 04:34
all good mornig! Стать богатым может каждый: как достичь своей мечты?
0
Swrty Webv 07.01.2011 09:06
Hi good mornig! Стать богатым может каждый: как достичь своей мечты?
0
l2zone 12.01.2011 19:01
предложение о продаже на нашем форуме:-Совершенно бесплатное размещение вашей темы.-Открытая статистика посещаемости.-Хорошие позиции в поисковиках.-Тематическая аудитория.-Любые сервера Lineage2 (l2.ru Asterios Shock) ; offer for sale on our forum:-It is a free placement of your temy. Open-Stats-poseschaemosti. a good position in poiskovikah.-Theme-auditoriya. Any server Lineage2 (l2.ru Asterios Shock)
0
13.01.2011 19:34
Перестаньте курить в игровых заведениях города Пскова!!!Ну сколько можно?!
0
никто 23.02.2012 12:26
как же Филю Пугачева Леди Гага из отеля выселила , как пацана с грязны писюном Попробовал бы он пикнуть
Под ручки бы на крыльцо вывели и чемоданы бы выбросили
Наверное таков удел гениальных артистов или по мнению администрации отеля просто какой-то акын из России проживает Пришлось хвост поджать и бежать мега звезде
0
чувак 23.02.2012 12:36
в интернете есть фотография где Киркоров петушка на палочке сосет Он что ,каннибал Че его обсуждать противно-то , вы же его руками не трогаете Алла Борисовна его слепила из того что было, да лепила видно в нужном чулане Главное не нюхать
0
CharlesMi 16.02.2015 21:28
песня для черлидинга

Никто не сомневается в том, насколько важна поддержка спортсменов в период состязаний. Это видно и в радостных восклицаниях спортивных фанов, и в подготовленной красивой программе группы поддержки. Заводное красочное шоу молоденьких девушек обычно воздействует не только на участников состязания, внушая им уверенность в победе, но и на зрителей, которые также получают хорошее настроение и силы поддерживать свою команду. Это и удар по сопернику, у которого с подобным шоу резко падает настроение. Потому как, если поддержка такая, чего ждать от самих участников состязаний!

черлидинг в дзержинске

Поэтому важно подобрать группу, которая сможет сделать красивую программу, в которой ритм, музыка, краски и азарт сольются воедино, покоряя и заводя всех болельщиков. Команда «V.I.P» – одна из очень известных групп, которая сможет поддержать спортсменов на соревновании любого уровня. В команде лишь опытные танцоры и профессионалы-черлидеры, которые имеют опыт выступлений на самых популярных турнирах.

черлидинг секс

Потому и шоу девушек будет выразительным и ярким, сексуальным и артистичным. От команды будет невозможно оторвать глаз, благодаря яркой внешности девушек и сногсшибательному выступлению.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.