Новости партнеров
Общество
13.12.2010 13:49|ПсковКомментариев: 6
Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов рассказал о положении с насилием над женщинами в Псковской области на семинаре-тренинге с уполномоченными по правам человека в субъектах России в рамках проекта «Права женщин в системе прав человека: новая модель правозащитной деятельности»...
Комментарии 6
13.12.2010 14:09
из статьи не понятно, так какое же все-таки положение с насилием над женщинами в Псковской области хорошее или плохое и как бьют женщин у нас, как Киркоров или иначе?
0
Пьянь 13.12.2010 15:39
"Влияние ультрафиолетовых лучей на рост телеграфного столба".Сам когда-то докторскую на эту тему писал.
0
13.12.2010 16:54
14:09
бьют..когда сама с этой проблемой столкнулась, то оказалось, что в каждой второй семье уже были 2-3 случая побоев жены..в каждой 4й - это норма. В каждой второй - насилие словесное (унижение словами)..Увы, но уйти от мужа, как я, почти никто не решился..молчат все в тряпочку.."бьет, значит, любит"..
0
Пьянь 13.12.2010 17:14
Да будет, Вам, страху нагонять!В каждой второй.Я свою жену за всю жизнь "дурой" ни разу не назвал.
Куда уж бить. А все почему?"Вот наш папочка домой пришел!".И после этого я-"Пожалуйте в рыло"?
Такое не бывает.А если и бывает-уходите от "кухонных" боксеров.
0
13.12.2010 20:26
Да, нормально всё. Вот только рецепт "фаршировки" женщин яблоками не выложили.
0
14.12.2010 02:00
У Голубевой психоневрическое состояние в жёсткой стадии. Мы- это она и Лебедев. Денег они в спецпроепктрестоврации очень много за проекты стащили.Надо поднять документы оборота финансов. Известно, что Лебедев в нарушение закона получал путём вымогания за проект до 100000 тысяч рублей. Голубева в его компании.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.