Новости партнеров
Экономика
15.12.2010 13:28|ПсковКомментариев: 15
Представители предпринимательского сообщества Псковской области поставили под сомнение как экономическую, так и социальную пользу от налоговой политики федеральных и региональных властей Одной из самых обсуждаемых тем в экономическом сообществе России вот уже несколько месяцев является радикальное повышение налоговой нагрузки на малый и средний бизнес с 1...
Комментарии 15
15.12.2010 13:48
Длинная статейка. Зубов абсолютно прав. Странно, что все это понимают и все-равно делают. Думается, что через небольшой промежуток времени, им придется снижать ставки налогов.
0
15.12.2010 13:52
Зубов - молодец, умный мужик. Почему же ни администрация, ни областное собрание не прислушивается к его мнению.
Видать наличие депутатских мандатов позволяет получать не только преференции для бизнеса, на и вести его по "серым" схемам, абсолютно не беспокоясь о каких то там проверках. Только так можно объяснить их решения.
0
15.12.2010 13:57
как же ЕдРо зае@бало, как же зае... их сырьевая политика, все нормальные страны экспортируют конечный продукт, а нам млять, главное быстрый навар, покуй что мы можем жить лучше, зачем, главное какой дом и какая машина у меня.
0
15.12.2010 14:23
Наконец то Лесников понял,что политика правящей партии и власти заводит в тупик.Как же на выборах такие люди как Лесников будут восхвалять свою партию и опять обманывать избирателей.
0
15.12.2010 14:43
Почему никто не хочет подвести итог?
Путин за 12 лет полной власти загнал экономику в тупик.
Одни амбиции,ложь.
0
15.12.2010 14:45
Ой завтра он лапши понавешает!
0
15.12.2010 15:20
Путин рвется в президенты,иначе на него откроют охоту,как
и на остальных грибаных путиноидов.
0
Пскович 15.12.2010 15:54
Зубов -ммолодец. Очень толково, грамотно и честно выступил. Полозова давно нужно было гнать. Почему во Пскове столько лет никакого просвета? Что скажет на это наш губернатор, почему мы выглядим хуже Новгорода, Смоленска? Вот и нудно было не чаи распивать, а дельные вопросы задавать журналистам, а они кинулись на халявные булки.
0
15.12.2010 16:04
Как же всё это достало,мы не слепые и не надо нас водить на коротком поводке,что опять готовится политическая альтернатива перед выборами.Судя по Манежной,скоро ничего не надо будет,неужели не понятно,что наступил крах в прямом и переносном смысле.
0
15.12.2010 16:14
на 100% согласился с Зубовым. А вот эта просто золотая мысль: "предлагает достаточно непопулярные меры, вся тяжесть которых ложится не на государство как на большой регулятор, а на простых людей". И действительно "достало", Манежная, Ростов, Самара - яркий показатель.
0
Сварог 15.12.2010 16:26
20 лет демона Кратия дают даже распоследнему гою понять, КУДА гребут резиденты и их еврейские правительства. А гребут они в сторону уничтожения России и русов, согласно ГАРВАРДСКОГО ПРОЕКТА, в соответствии с концепцией Алена ДАЛЛЕСА и Збигнева Бжезинского.
Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы прочитать запросы в поисковике по ВЫДЕЛЕННЫМ словам и понять, что это так и есть, как бы неправдоподобно это не казалось гою. Евреонал оперирует ЦЕНТРОБАНКАМИ ПЛАНЕТЫ, поэтому денег у них на воплощение этих программ предостаточно. Собственно мы и финансируем сами свою погибель, добровольно. Налогами. А чтобы бизнес не взбрыкивал, ему СОЗДАЛИ УСЛОВИЯ, при которых бизнес вынужден выворачиваться и какбэ ВОРОВАТЬ, скрывать выручку от налогов. ТАКОЙ бизнес легко управляем - чуть что - УНП, ГНИ, ОБЭП быстро придушат нескольких бизнесменов, чтобы остальные помалкивали. Задача евреонала - умертвлять Россию медленно, по капле. Тогда гои успевают приспосабливаться к новым ухудшенным условиям и не взбрыкиваться массово, как на это было в прошлые выходные Манежной, в Питере, Ростове и ряде других городов. Но вимирают по тихому, по 2 миллиона человек в год. И только скажите мне, что это НЕ ГЕНОЦИД! Так что пора понять, еврейское правительство не делает ошибок, оно УМЫШЛЕННО УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ. Кстати, Турчак - ЧЛЕН ИХ КОМАНДЫ. И распил НАШИХ ДЕНЕГ мы наблюдаем явно и нагло. Кстати, есть информация, что Турчак разыскивал некоторых писателей и типа наказывал. Лично мне - нас рать, я уже прошел огонь и воду, и медные труПы. Одной проблемой больше - не привыкатьОбратил внимание, что на турчак.ру всё больше мелочных тем, напротив которых преимущественно синенькие цифры, гойские каменты. Красненьких всё меньше и меньше, что намекает нам. Максимум, что администрация делает - занимается украшательством видимых, центральных частей города. Вместо того, чтобы оплачивать пришлых Буеров, не проще ли было как следует оснастить обанкоченый МДЭУ? И потребовать внедрения и соблюдения СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ строительства дорог? Губищу закатить на 8 штук Мондео и купить на эти деньги 45 жигулей 2107? Или это НЕ БИЗНЕС-класса тачки? А оборзевшая администрация ЗАСЛУЖИЛА ли иное? И чем плохи жигули? #* #а не вмещается? Шибко дешевы в эксплуатации?
А что с домиком на Кузнецкой за цирк? Зачем Октябрьскую площадь КАПИТАЛЬНО делали дважды, в этом и прошлом году? А цирк с заборами? А цирк с Лузиным? До какой степени надо ненавидеть народ, которое ПЛАТИТ ЕМУ ЗАРПЛАТУ, чтобы такое вытворять?
0
Сварог 15.12.2010 16:41
Но тут возникает классический вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Есть выход. Во первых нужно понять, что это НАША ЗЕМЛЯ И МЫ ЕЁ ХОЗЯЕВА. А власть мы НАНЯЛИ, чтобы она ДЕЙСТВОВАЛА В НАШИХ С ВАМИ ИНТЕРЕСАХ. Во-вторых, нужно понять, что МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД и НАС КАСАЕТСЯ КАЖДАЯ БЗДИНА. Евреонал столетие приучал нас к разрозненности, невмешательству, трусости - "Меня это НЕ КАСАЕТСЯ!" "НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ!"
Теперь пора понять простую вещь - куча зайцев способна навалять люлей льву, ЕСЛИ будет действовать дружно и не бояться. Хватит играть в игру "курятник" - толкнуть ближнего, нас рать на нижнего. ЭГО каждого человека уничтожает огромную страну. Желание нахомячить денег побольше, вместо того, чтобы понять - деньги - НЕ САМОЦЕЛЬ, а средство достижения цели. Мы в сообщающихся сосудах: сегодня ты нахомячил больше соседа, а завтра вы всё равно окажетесь на одном и том же уровне. НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ. Высунул ся один - присоединись! Хотя бы из солидарности! Сегодня ты помог незнакомому человеку, посеяв добро, завтра тебе помогут.
ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО. Моё кредо в жизни - мимо терпящего бедствие не пройду. Хочу, чтобы так же вели себя ВСЕ. Иначе бегите в МУП "Комбинат благоустройства" и бронируйте места на кладбище. Не для себя - для своих детей.
0
Сварог 15.12.2010 17:25
Теперь простой рецепт, как нам послать на йух наши нынешние ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ.
Очень схематично это можно увидеть в 15-минутном ролике: clck.ru/V/3YuL
Властью можно И НУЖНО управлять. Читаем внимательно:
Статья 3 Конституции
1. Носителем суверенитета и ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, А ТАКЖЕ через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Таким образом, нам надо всего лишь КАЖДОМУ ГЛАВЕ СЕМЬИ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ИНИЦИАТИВУ. И научиться принимать самостоятельные решения. ПО ОТСТРАНЕНИЮ ВЛАСТИ от ВЛАСТИ. МЫ решаем КАК нам жить, какие платить налоги и на что их пускать. ОБЩИМ СОБРАНИЕМ. Сила наша при НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ - в несистемности. Кучка кремляди будет пытаться препятствовать, но они уже в панике и обгадили себе ляжки от страха. Как действовать на практике? Нужно собраться кучке граждан, не запятнаных нынешней властью. Выработать общие направления, разработать форму документов, чтобы комар носа не подточил и выложить наработки на всеобщее обозрение. Эта группа НЕ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ, лишь координировать действия. А далее, дружно собираемся на собрания в своих а)коллективах фирм б) подъездах, домах, дворах. КАЖДЫЙ ПОДЪЕЗД выбирает ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, "десятского", из числа ДОКАЗАВШИХ ДЕЛОМ свою состоятельность, а именно, имеющий крепкое хозяйство, имеющий минимум двоих детей. "Десятские" собираются вместе, уже БЕЗ представителей своего подъезда, в группы по десять (+/-) человек и САМИ выбирают себе "Сотника" - представителя дома. Вы УЖЕ УМЕЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ - ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫБИРАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ на установки домофонов, обслуживание дома (ЖКХ). Сотники выбирают "тысяцких", "смотрящих" за микрорайоном. И т.д. ГЛАВНОЕ, чтобы на самом начальном этапе в подъездах ВЫБИРАЛИ СОЗНАТЕЛЬНО, толковых людей, а не абы кого - ОНИ будут держать совет на КОПе ЗА ВСЕХ подопечных. Решение десятского - КОН (порядок)для подъезда.
Впрочем, и отстранить/перевыбрать его - 10 минут потратить на сходку. Таким образом была устроена структура управления ДРЕВНЕЙ РУСИ. ИМЕННО ЭТО еврейские изТорики СКРЫВАЮТ ОТ НАС ровно 1160 лет, с захвата управления Русью хазарами Рюриками.
На КОПе выбирали себе КОНязя и ВОЕВОДУ. И эти две ветви власти НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ. Конязь НЕ ИМЕЛ абсолютной власти. Народ платил сбор 10% от своих доходов. Этого хватало на все дела. Остальное благоустраивали самостоятельно. Правда в многоэтажках тогда и не жили.
Итак, на первом этапе мы самоорганизовываемся и всякие представители власти нам не только по плечу, но и #* *.ю. Мы выбираем себе САМОДЕРЖАВИЕ, вместо пРезидентов и Монархов. САМИ ДЕРЖИМ управление. И получим логически управляемую цепочку как снизу вверх, так и наоборот.
А отстранить при таком раскладе от управления легко - хоть начальника УВД, хоть пРезидента.
Наша сила в самоорганизации и единстве. Ни какая армия и милиция не попрёт против своего РОДа.
"Секрет который не должен знать быдло" - clck.ru/V/3Yth
0
15.12.2010 18:25
Ну,блин,Сварог,ты разработал основу новой бюрократии.
Надо понимать,что такая идиллия будет существовать недолго и выродится в обыкновенную монархию с сопутствующим бюрократическим аппаратом.Это по заданию Кремля разработка?
0
Сварог 15.12.2010 19:36
Всё новое, тщательно УНИЧТОЖЕНОЕ старое. Ты про кремль прекрати меня подъяблывать. Где ты в предложеной системе видишь место для кремляди?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.