Новости партнеров
АвтоМир / Новости
17.12.2010 11:55|ПсковКомментариев: 12
В проблемах  с очередями на латвийско-российской границе не виноваты сотрудники таможни. Основная причина длинной очереди из фур в большом потоке машин к концу года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Себежской таможни...
Комментарии 12
17.12.2010 12:03
Тогда в чем причина в разнице временного прохождения через таможни иностранных государств и российской, причем в обоих направлениях господа таможенники??? Все очереди из за работы российской стороны (пограничники, таможенники и др.структуры), хватит лгать!
0
17.12.2010 12:03
Ну, конечно, они не виноваты. Просто так демонстративно медленно подходят к машинам...
0
17.12.2010 12:35
Позор нашей таможне! вы уже по всей России "прославились"!
0
17.12.2010 12:48
надо ж дать, а дать не хотят.
0
всем 17.12.2010 21:34
Хватит хаить должностных лиц таможни. Масса иных факторов медленной работы, одних требований к оформлению возросло в разы, а на сопредельной стороне оформление (процедура горааааздо меньше). Везде на постах есть инфодоски - пишите, звоните говорите, а то только бы долдонить, только говорить нужно объективно, а уж спец отделы в таможне разберутся. (В таможне служил, а не работал с 1991 по 2009 год
0
17.12.2010 23:55
Я веселый акробат,
Я ни в чем не виноват.
Пусть х..., я скачу,
По-другому не хочу.
0
18.12.2010 09:28
Конечно не виноваты. Может ответят, почему на оформление документов у эстонцев, латышей, финнов и т. д. уходит несколько минут, а у нас можно отстоять несколько часов перед закрытым шлагбаумом?
0
Дальнобойщик 18.12.2010 11:54
Начнем по ступенькам: 1 ступень- подъехал к пограничнику, подождал пока они там побазарят про вчерашний день, про Машу с Васей. Потом все же замечают меня и берут паспорт с техпаспортами выписывают талон.2ступень- подъезжаю к весам транспортного контроля(на весах никого)надо ждать пока наглая рожа транспортника соизволит прийти. Иногда это занимает часы а не минуты. 3ступень- встаю на площадку оформления. Иду к старшему транспортнику(меня там обычно пытаются развести на бабки, выдумывая несуществующие положения распоряжения). 4ступень- иду на оформление в таможню, опять очередь ожидание, они соизволят кофе пить(бидонами наверно)уж очень долго они пьют кофе. 5ступень- оформился и подъезжаю к пограничникам, их почему то ветром сдуло, ждемс пока созволят медленнннной походкой прийти. И наконец то свершилось !!! я выезжаю отдавая талон. На сопредельной стороне меня встречает пограничник, быстренько прверяет транспортное средство, тут же подходит таможенник также быстренько проверяет. Иду оформляюсь в течении одной минуты если без груза, с грузом минут 5. И я поехал. А если еду наоборот с Прибалтики так это почти так же, только на Российской стороне медленнее в раз этак 50. Захожу на площадку оформления вечером, выхожу уже днем в другую смену. Я тут конечно же упускаю очень интимные моменты оформления по ступеням, при которых мой кошелек становится тоньше. А может я соврал !???
0
на 11:54 18.12.2010 12:13
Полная и наглая ложь и не знание "ступеней" - лошарик это этапы оформления. у вас все перепутано въезд - выезд. и прям каждый раз вас бедного обувают по полной. есть телефоны доверия - звоните, разберемся!!!!!!
0
......... 18.12.2010 22:36
Да приказывают им негласно тормозить ,свои порты стоят потому ,что как всегда получают наверно в москве ,а что бы хоть немножко затормозить грабеж и западным дядям понравиться вроде не причем тормозят фуры.Кроме того чего какая коннтрабанда то в прибалтику то?Водка ,топливо сигареты ,все ,обратно с каждого груза можно иметь и таможенникам нашим приходиться работать больше .
0
Дальнобойщик 24.12.2010 10:58
Я другой реакции и не ожидал. Естественно Вы говорите что это ложь. Ничего я не перепутал. Весь мир искалесил, множество пунктов пропуска, но такого бардака как на пунктах пропуска Российско-Эстонской границе, нет нигде. И нихрена Вы не разберетесь.
0
24.12.2010 21:08
Действительно. Этапы или же ступени, игра слов. Присцал таможенник и пытается оправдатся. Очкуй очкуй, на зоне за все оточкуешь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.