Новости партнеров
Маркет
18.12.2010 21:37|ПсковКомментариев: 47
«Лента» будет интересна горожанам специальными клиентскими предложениями, гарантирующими существенную экономию бюджета. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей директор гипермаркета в Пскове Максим Анненков...
Комментарии 47
18.12.2010 22:40
Хорошо бы было,если цены будут ниже, чем в других магазтнах.
0
18.12.2010 22:49
При таком ажиотаже, как сегодня, никто тут цены снижать не будет. Ибо нефиг.
0
18.12.2010 22:50
Все поняли? Ваня Цецерский будет лично направления в Ленту подписывать. Он там будет в советниках числиться теперь.
0
18.12.2010 22:50
Молоко 23 рубля литр, где в городе еще дешевле??
0
ГИМН ДЛЯ ЛЕНТЫ!!! 18.12.2010 23:58

ГИМН ДЛЯ ЛЕНТЫ!!!


Лента открылась, радость для Пскова,
Там все стабильно и правда, нет слова,
Людям места и работа дается,
Только завистник от горя смеётся,

Там и зарплата, и честный подход,
Людей уважают, стабильный доход,
Честность их ЛОЗУНГ, а с правдой вперёд,
Проценты прекрасные народу даёт,

ТАК ПРОЦВЕТАЙ, ЛЕНТА В СТРАНЕ,
СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ПОЙДЁМ МЫ К ТЕБЕ,
СПАСИБО ВСЕМ ЛЮДЯМ, КТО ЛЕНТУ ОТКРЫЛ!-
ЗНАЙТЕ, ЧТО ПСКОВ, ВАС НЕ ЗАБЫЛ!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЛЕНТУ!!!
0
19.12.2010 02:53
Молоко дешевле..., а оно что лучше и молоко ли это вообще???? А в остальном цены на много выше чем в среднем по городу!!! Только на не значительное число товаров цены ниже! А за народ обидно - целый день в Ленту пёрли как бараны!!! ЦИРК приехал, а клоуны в нём местные!!!!
0
Скобарь 19.12.2010 07:33
А ты Кондом без никовый написавший в 02:53 потом будешь сцать по лыткам когда узнаешь какие скидки будут получать взявшие кредитные карточки вот ты и станешь тем бараном
0
Лена 19.12.2010 08:37
Ну и цены!!Зачем народ обманули..Все,что в рекламе было,не соответствует!!!Зря тащились такую даль!!Возле дома все намного дешевле и бензин жечь не нужно и нервы мотать..Кто там ГИМН сочинил???С головой дружить нужно!!
0
Лене 19.12.2010 08:59
Леночка, найди себе мужика, который не вынуждал бы тебя искать бросовые цены.
Цена не очень важна, важно что бы товар был качественным и свежим. Хочется закупать все товары, особенно продукты в одном магазине.
Пока преимуществ "Ленты", перед "Империалом" не вижу.
Ленту, посетил, понравилось, не жалею потраченного времени.
Жду, когда магазины будут привлекать нас не ценами, а качеством продукции. Большую роль в этом играет качество обслуживания.
0
Лена 19.12.2010 10:10
Для 08:59Муж есть,попросила отвез в этот магазин качественной продукции..А вас не удивело,что на момент открытия магазина,маркировка товара была этим же числом!!Хотя я знаю,что товар был завезен до открытия магазина!Качество продукции...помечтайте..вы сотрудник этого магазина???
0
19.12.2010 10:57
Открытие ленты это еще один большой шаг к похоронам псковской экономике. Лентам да и прочим иноземцем псковские производители не нужны. Им проще торговать продукции из других регионов, ну а нам псковичам надо думать где работать дальше, так как все из без того малочисленные местные производители еле еле душа в теле . Лента добавила.
0
предыдущей 19.12.2010 11:26
А кто тут производитель? Псковское порошковое молоко? Псковская колбаса из крокодила? Или стратегический товар - сушеные снетки?
0
19.12.2010 11:35
Все сиводня в Ленту! Давайте Новый год встретим у Ленте!
0
19.12.2010 11:40
Граждане, что заранее копья ломать, давайте подождем, посмотрим, какая будет дальнейшая ценовая и продуктовая политика. Хорошо, когда есть выбор и в разных магазинах можно найти всякие товары, а куда ходить - это уже каждый решит. Конечно, каждый день за молоком и хлебом обычный человек через весь город не потащится, хоть на автобусе, хоть на авто. Дороже выйдет. А если надо много к празднику или оптом и надолго, то вполне можно съездить всей семьёй.
0
19.12.2010 11:56
Надо в Ленту платный вход сделать, чтобы очередей не было и пробок на дорогах.
0
19.12.2010 12:13
в империал не хожу по причине драконовских цен,а в ленту схожу на разведку.Посмотрим!
0
ник маккен 19.12.2010 13:02
Гаражи снести и дорогу сделать ! Писателю гимна: ты пиит х-в! Пиши в сортирах ,не засоряй эфир!
0
Для Лены 19.12.2010 13:16
Леночка, я говорил не о наличии мужа, а его способности обеспечить семью. Судя по Вашим высказываниям, муж не справляется с обязанностями главы семьи.
Я далеко не сотрудник. К торговле никакого отношения не имел и не имею.
Предпочитаю "Империал" всем магазинам, пока. Ни когда не смотрю на сроки продажи или изготовления. Если в каком то магазине попадаю на плохой продукт, ни когда этот магазин больше не посещаю. К примеру "Пчёлка" на Октябрьском, рассадник тараканов.
0
для Лена 19.12.2010 10:10 19.12.2010 13:18
о маркировке какого товара речь?, около 21:00 пятницы, в магазине был товар только упакованный, ничего весового, кроме конфет и фруктов (и те были закрыты) мы там не видели, молочное и колбасное было но мало, хлеб был, но тоже чуть-чуть, короче полки для скоропортящегося товара были практически пустые. Значит завозили ночью либо ранним утром, так в чем несоответствие маркировки?
0
Dan Balan 19.12.2010 13:25
Я за Ленту,хватит кормить "Империю"!
И рук не наломали при открытии,как это было в Новгороде в 2007
0
19.12.2010 13:47
Новгородцы, кстати, своею ЛЕНТОЙ довольны.
0
дохтур 19.12.2010 13:47
Ну по-любому в Ленте народу будет больше, чем в ацтойной Тележке.
0
19.12.2010 13:57
КСЮША С ник маккеном дружит,
ник маккен ей верно служит: -
Как собачки, вякают,
Нам на мозги капают.

Озабоченные тролли,
Никогда вы не довольны.
Что ни делай - обоср@те
И в фекалиях плывёте.

Проплывайте, не мешайте,
Вам горит зеленый свет.
Желчь свою вы изливайте,
А ума - раз нет, так нет.

0
* 19.12.2010 19:57
Псковичи! Мы так обсуждаем Ленту, как будто она открыла первый магазин в России!
Да уже сколько лет сеть работает в Питере, у наших соседей в Новгороде, на юге в Краснодаре и в Новороссийске, и нигде не прозябает- люди довольны. А унас в Пскове мы гадаем загнется или выживет? Мы что, другая планета, или у нас экономика совершенно другая? Я лично уже лет 5 являюсь покупателем Ленты и не жалею об этом. Кому-то нравится, кому-то нет, никто на веревке в Ленту не тянет, есть и Империал, и Купец, и т.д., ходите кто куда хочет.
У Ленты будет свой покупатель: это те кому по пути домой( поверьте немало народу живет в пригороде по Рижскому направлению, сам такой, хотя прописка и работа в городе), те кто живет рядом, а это целый микрорайон, те кто захочет порадовать себя многочисленными акциями и скидками, которых так не хватает Империалу, ну и те , кто просто зашел из любопытства.
Лично мне Лента нравится и я всей душой желаю ей процветания.
0
19.12.2010 21:13
что то отзыв не добавили?
0
19.12.2010 21:14
лента кал
0
опытный 19.12.2010 21:49
Есле есть мазохистское желание стоять час в кассу - тада езжайте в вашу Ленту. А у нас Империал есть, там испорченное мисо только в фарше, остальное - вполне приличная бегемотина.
0
доктор 19.12.2010 21:54
я тоже сегодня был в Ленте.И больше не пойду. Для меня время дороже и цены почти одинаковы кроме,конечно банана.а где обещанные мандарины,апельсины.ГОСПОДА,хватит верить сказкам,покупайте где Вам удобно и качественно.
0
19.12.2010 22:22
В Скорой помощи сказали, что сегодня масса вызовов по поводу болей в желудках. Подавляющее большинство клиентов купили салаты в Ленте. Нашему народу не угомониться, по ТВ уже показывают, что в салаты идут испортившиеся продукты, нет все равно покупают!
0
20.12.2010 00:49
Господа псковичи! Да перестаньте же вы жрать салаты вместе с пластиковыми контейнерами!
0
20.12.2010 08:10
А куда пластик, не выкидывать же.
0
20.12.2010 09:38
А на хрена цены взвинчивать, чтобы потом с ублюдочным выражением на морде лица заявлять о некоих скидках, якобы сделанных во благо псковского народа?
0
20.12.2010 09:50
Люди, вам что, самим салаты не сделать? Совсем обленились, ножом не порезать? лишь бы быстрее сожрать, зато и жирные такие.
0
20.12.2010 12:45
Все бы хорошо, открыли - молодцы! Кто то рад, кому то все-равно.... Единственное, жаль что это очередной магазин, а не промышленно-производственный завод или фабрика, магазинами весь город забит.....
370 раб. мест! Отлично, так почему же заводы закрывают?! Надоело, кому сказать: в продавцы-консультанты требование по-выше будут, чем на какую-нибудь космическую станцию! Почему в отличном городе Пскове нет работы для инженеров к примеру(по профилю)!!!А ведь их каждый год политех пачку выпускает, а вот ВУЗа с факультетом "продавец-консультант" я пока не видела! Уеду я пожалуй из этого города, опускается он в никуда!!!
0
*** 20.12.2010 13:02
Купила вчера в ленте курицу гриль. Стала разрезать- мама родная, она не потрошенная, гузка не очищена. Сразу возник вопрос6" А ее хоть помыли?". хЛЕБ БЫЛ ЧЕРСТВЫЙ И ЗАМОРОЖЕННЫЙ. Цены на копченности выше 300 рублей.Сосиски и сардельки продавались в пакетах по 1,5-2 кг. Зачем такой вес? Цены мало чем отличаются от тех, что в Империале и Тележке. Где-то выше, где-то ниже.
В магазине 34 кассы и ко всем очередь часовая.
Может за неделю ажиотаж спадет. А так, я больше туда не поеду.
0
20.12.2010 13:19
В обще то продавцы предупреждали, что кура из холодильника, качество её не очень.
0
20.12.2010 13:31
Жаль нельзя фото выложить...."В Контакте" есть фото, на нем ценник на набор конфет фабрики Крупской, так по нему, цена до акции 299,99 руб, цена без карты 314,99руб, а по карте 399.99 руб!!! ВОТ ВАМ И СКИДОЧКА!!!
0
Для 20.12.2010 13:31 20.12.2010 13:39
Согласен.
Видел ценник на другой товар (товар без карты дешевле, чем покарте)!!!!!!!
Лента уже обманывает-пипец!!!!!!!!!
0
фбр 20.12.2010 13:55
В компе во всех темах про ленту режут глаза проплаченные ленточные черви.
0
20.12.2010 14:20
Происки конкурентов.
0
Таня 20.12.2010 14:23
в ленте вы сэкономите время и деньги!только тележку побольше возьмите
0
20.12.2010 14:27
я про куру непотрошённую,А вернуть не пробовали? Надо наказывать,и указывать на недостатки,а то так и будем покупать всякую ерунду
0
ВД 20.12.2010 15:36
В субботу в "Ленту" ломиться не стал, съездил утречком в воскресенье. А в субботу посетил "Телегу". По дороге из "Ленты" завернул в "Империал" - для полноты впечатлений. И знаете: разницы особой не отметил. Несвежее доводилось встретить практически во всех крупных магазинах. Цены тоже: в каждом на десяток-другой наименований снижают чуть не до себестоимости, на остальные накручивают по 1%, в результате все довольны, все смеются. В обслуживании разницы мало: на хамоватого или ленивого продавца/кассира можно нарваться везде.
Сравнивая с Питером, скажу, что наша "Лента" от тех ничем не отличается: не слишком разнообразный ассортимент, расфасовка большими порциями. Так эти магазины и рассчитаны на покупателя, который приехал на машине затариться на неделю для всей семьи. Среди остальных сетей "Ленту" не выделю ни в худшую, ни в лучшую сторону.
0
Муся 20.12.2010 17:48
Я была в первый день, зная, что народу будет море. Не первый год замужем, цены знаю, купила то, что дешевле, чем в других магазинах. Всё сосчитала: экономия - 31 %. Если бы купила, например, коньки китайские, то экономия была бы процентов 50, что и было в рекламе. Я и в Империале не покупаю то, что в Данси дешевле.
0
Юджин 20.12.2010 22:52
Сегодня был в "Ленте",народу куча,не протолкнуться,кулинария пустая,цены особо не отличаются от большинства магазинов города,короче надеялись на лучшее,а получилось как всегда,да и добираться далеко,так что если и буду ездить туда,то очень редко.
0
21.12.2010 01:09
Обожаю такие большие магазины,где есть реально выбор!! придется доверится Максиму Анненкову и проверить 18000 наименований товаров -надеюсь,они нас не разочаруют))))
0
Гала Четверик 21.12.2010 01:10
Обожаю такие большие магазины,где есть реально выбор!! придется доверится Максиму Анненкову и проверить "18000 наименований товаров" -надеюсь,они нас не разочаруют))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.