Новости партнеров
Пресс-центр
21.12.2010 11:23|ПсковКомментариев: 5
«Мы намерены ввести дошкольное образование в ранг национальной политики, и, думаю, мы добьемся своего», - заявил председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области...
Комментарии 5
21.12.2010 11:59
А почему только дошкольное образование? Образование вообще должно быть возведено в ранг национальной политики. Это будущее страны. Важнейшая стратегическая задача. Странно, что г-н Брячак так узко смотрит на вопрос. В таком узком понимании нет смысла и какой-либо перспективы. Это всё равно что начать готовить блюдо и бросить на полпути.
0
21.12.2010 12:42
Огромное значение имеет у нас на Псковщине восстановление закрытых школ в тех местах, где пока не разбежались молодые семьи. Кто этим жизненноважным вопросом займется,оставит о себе память.Как оставил о себе "память" тот, кто их ликвидировал.
0
21.12.2010 13:36
А у нас Уже ВСЁ введено в ранг национальной политики и имеет социальную направленность-ВСЁ...на словах!
0
CharlesMi 16.02.2015 14:59
черлидинг в москве набор

Вряд ли кто может сомневаться в том, насколько необходима поддержка спортсменов в период состязаний. Это видно и в радостных восклицаниях спортивных фанов, и в завораживающей шикарной программе коллектива поддержки. Заводное яркое шоу красивых девушек зачастую воздействует не лишь на участников состязания, внушая им уверенность в победе, но и на зрителей, получающих отличное настроение и силы поддерживая любимую команду. Это и удар по противнику, у которого с подобным выступлением резко падает настроение. Потому как, если поддержка такая, чего ждать от самих участников состязаний!

песни для черлидинга скачать бесплатно

Поэтому важно подобрать группу, которая сможет сделать гармоничную программу, в которой ритм, музыка, краски и азарт соберутся воедино, покоряя и восхищая всех присутствующих. Команда «V.I.P» – одна из самых популярных групп, которая сможет поддержать спортсменов на состязаниях разного уровня. В команде только лучшие танцоры и профессионалы-черлидеры, имеющие опыт выступлений на самых престижных турнирах.

черлидинг в харькове 2014

Поэтому и выступление девушек будет привлекательным и ярким, вызывающим и артистичным. От команды будет невозможно оторвать глаз, благодаря красивой внешности девушек и отличному шоу.
0
RodneyPa 14.01.2016 06:31
Мы тщательно выбираем ассортимент и предлагаем нашим клиентам качественные игрушки известных европейских производителей. детский транспорт. Обещаем, что у нас вы наконец найдете настоящий подарок для вашего ребенка! Смотрите, выбирайте и покупайте сегодня!

Разнообразные детские игрушки просто необходимы для правильного развития детей и счастливого детства!

купить машинки робокар

Помните, ни в коем случае нельзя экономить на детских игрушках! Некачественные игрушки могут стать причиной травм, отравлений токсичными веществами и возникновения аллергии у ребенка.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.