Новости партнеров
В России и мире
22.12.2010 11:12|ПсковКомментариев: 5
Мировой суд Пресненского района Москвы снял с певца Филиппа Киркорова обвинения в побоях и оскорблении телережиссера Марины Яблоковой, пишет «Интерфакс». Суд утвердил подписанное между сторонами конфликта мировое соглашение...
Комментарии 5
22.12.2010 12:40
закон как дышло...посадили бы петуха.
0
22.12.2010 12:48
жаааааль, что отмазался, крайне жаль
0
22.12.2010 12:55
Кто ж его пасадит он же "ПАМЯТНИК"
0
22.12.2010 13:42
Эта девушка тоже хороша: то не буду на мировую идти, то буду..то не хочу это на всю страну выносить, то по всем каналам рассказала эту душещипательную историю....фиии
0
п-ка 22.12.2010 15:12
Мариночка действительно хороша,и на личико,и как современная девушка.Сорвала с румына десять лямов легко,хотя он возомнивший из себя невость кого,вначале жабился,а затем понял -жареным пахнет.Но вот с моральной стороны,это все выглядит как то подленько,продала честь и достоинство за деньги,причем торгуясь.На весь мир стало понятно,как у нас хоть где,один чел другого изобьет и все нормально.Очень хороший пример для молодежи,словно руководство; как "вымогать" и как"отмазываться",здесь видна и продажность адвокатов,и уход в сторону блюстителей,ибо все происходило не в колхозном сарае.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.