Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
22.12.2010 13:44|ПсковКомментариев: 13
Аналитики Penny Lane Realty (PLR) определили десятку профессий, обладателям которых сложнее всего получить банковский кредит. Работники социальной сферы, милиционеры и военнослужащие возглавляют список нежелательных для банкиров с профессиональной точки зрения претендентов на ипотечные кредиты...
Комментарии 13
Чиновник 22.12.2010 13:55
Ну и пусть банкиры кредитуют друг друга. При их процентной ставке и прочих условиях им стоило бы целовать меня в неудобопроизносимое место, в перерывах между чмоками приговаривая: "Возьми кредит! Ну пожа-а-алуйста-а-а!"
0
22.12.2010 14:10
Непонятно, почему "коррумпированность" является причиной отказа.
Чем больше берет взяток, тем лучше сможет платить. Или у нас в банках теперь полиция нравов?
0
22.12.2010 15:00
но не фсбшникам те лихо получают.. правда как военные.. ведь числятся они как военослужащие в разных не существующих частях. и кредиты им дают так же, и в чем правда тогда?
0
22.12.2010 16:33
Короче, банкиры не любят никого. А другие от них чем-то отличаются?
0
22.12.2010 16:51
Не понятно:а кому дают кредит и какие банки в Пскове. Столкнулись с этой проблемой и не можем понять где реально могут дать. Поделитесь опытом, кто смог получить ипотеку и в каком банке. Без поручителей.
0
22.12.2010 17:37
А остальные просто не смогут выплачивать по их сумасшедшим процентам ( врачи, учителя )! Это точно - кредитуют друг друга!
0
Для 16.51 24.12.2010 12:08
Да в любом. Надо только пообщаться с доверенным лицом работника кредитного отдела в неформальной обстановке. Ну и, естественно...
0
Чиновнику 24.12.2010 15:00
У Вас есть возможность обходиться без кредита, а у "простых" граждан, как я нет...((( Я снимаю квартиру, работаю за 10000 руб., и чтобы приобрести какую - нибудь вещь (например, мебель)без кредита просто не обойтись!
Если бы мне дали ипотеку даже под 50 % годовых я бы согласилась. спала бы на голом полу, но согласилась...
0
бред 24.12.2010 22:42
Если бы мне дали ипотеку даже под 50 % годовых я бы согласилась
0
Чиновник для 15.00 от 24.12.10 27.12.2010 15:02
Я далек от того, чтобы издеваться на чужими трудностями, беда в том, что если Вы при указанной Вами зар.плате возьмете ипотечный кредит даже не под 50% годовых, а на обычных условиях банка, то сон на голом полу вряд ли спасет. Я живу не на 10 т.р. и тоже не отказался бы улучшить жил. условия, но с ипотекой связываться не рискую. Чтобы перенести ее более-менее безболезненно, надо иметь доход примерно тысяч от 20 на каждого члена семьи, включая пенсионеров и малолетних, и быть уверенным, что в течение срока выплаты кредита этот доход будет только расти.
0
28.12.2010 14:44
Возьмешь 1000 000 Отдашь еще на 2 квартиры 3000 000 Все для на дорогих людишек.
0
SaummaVet 25.08.2013 14:53
взять деньги в долг без справок и поручителя
деньги в долг на киви кошелек


ООО МФО «Саммит» является Центром займов, работающим уже более 2х лет. Основная деятельность ООО МФО «Саммит» состоит в том, чтобы предлагать небольшие денежные займы. Для того, чтобы оформить заем в этом центре, его клиенту нужно только предоставить один документ, а именно паспорт. Заем выдаётся в одном из офисов компании, либо при необходимости курьер бесплатно доставит деньги в офис или по домашнему адресу к клиенту.
Одним из достоинств сотрудничества конкретно с нашим центром займов есть то, что для получения займа, не нужна московская прописка или Московской области. Для удобства пользования займом заёмщик имеет возможность ранее положенного срока погасить задолженность, как по частям разного размера, так и всю сумму целиком. Проценты будут перерасчитаны на момент осуществления платежа.
Нужно знать, что деньги выдаются исключительно наличными средствами, нет никаких банковских карт, на которые осуществляется перевод для того, чтобы потом была возможность его обналичить. К тому же, Центр Займов выдает ссуды на разные нужды, потому взятые в заем средства, могут быть истрачены по собственному усмотрению должника, на что он считает небходимым.


микрозайм на банковскую карту через интернет
займу денег
0
Traceel 10.01.2018 01:05
бендер футболка заказать!
Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,Популярные майки / Каталог / Slipknot и многое другое!
*&$*
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.