Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
25.12.2010 17:51|ПсковКомментариев: 19
Вопрос: Мне сотрудники ГИБДД в правах прокололи небольшие дырочки, в районе уха и глаз чем обезобразили мою фотографию. 1. Что это значит? 2. Законно ли это (я понимаю что нет) 3. Кому писать жалобу и с кого требовать возмещения ущерба (права стоят денег и не мало времени)?..
Комментарии 19
25.12.2010 17:58
Это ж просто виртупирсинг!
0
25.12.2010 19:00
вудугайцы :
шобты ослеп и оглох
0
25.12.2010 21:55
это значит-ты козел!
0
25.12.2010 22:13
нормальным людям ничего не прокалывают
0
25.12.2010 22:23
что тебе ещё могут обезобразить??ты и так обезображен полным отсутствием мозгов
0
25.12.2010 22:48
Точно не помню, но так помечают тех кто затаскает по судам, вернул права после синьки, ну и т. д.
0
Полиграф Полиграфыч 26.12.2010 00:00
проколи симметрично второе ухо, глаз, и область плеч (погоны) и т.п.- пусть гаец ошалеет, побледнеет, козырнёт и пожелает счастливого пути такому конкретному, всемогущему беспредельщику способного затаскать по судам, вытянуть права с любой стадии делопроизводства и т.д. и т.п.
0
Полиграф Полиграфыч 26.12.2010 00:05
Хотя скорее мозг среднестатистического гайца- "интеллектуала" просто не выдержит такой шарады и уйдёт в астрал :)
0
холер 26.12.2010 01:10
Надо просто фотку поменять, преклеять где я в обнимку с путеным, тада начнут сами бабло давать
0
26.12.2010 05:18
еще на лбу наколку гайскую что ты разводимый лох и легкие деньги
0
26.12.2010 14:34
Покайтеся!
0
26.12.2010 16:02
Метят тех, кто всегда препирается с гаишниками
0
26.12.2010 16:24
а чем прокололи? обычной булавкой? шилом или специальной иглой из антикварного магазина?
тут тоже свои хитрости.
0
это гаджеты! 26.12.2010 18:03
Это не наколки, это гаджеты модные, нада же понимать!
0
26.12.2010 18:06
гайцы - жрецы ВУДУ? Аааааааа!!!!!Порчу навели?Ааааааа!!!! навесь железа в проколы, типа пирсинг такой, чары не подействуют.
0
26.12.2010 20:09
поменяй.
0
26.12.2010 20:46
учти что тебе нужно доказать что прокололи именно гайцы( свидетели видио с мобилы на худой конец) иначе на тебя умника заведут дело за клевету и опорочивание представителей власти! будь уверен - получишь по полной!
0
27.12.2010 12:01
Вот что говорит форум на "Аватоликбезе"

В соответствии с верованием гаишиков, фотографии скандальных водителей, не желающих договариваться, крайне опасны. От этих изображений исходит положительная энергия снижающая их заработок. Потому они всячески пытаются противостоять этому.
Одним из приемов милицейского вуду является протыкание иглой точек на фотографиях, являющихся местами концентрации положительной энергии. Например проткнутый лоб (мозг) уменьшает ретивость знатоков правил и делает их более покладистыми. Проткнутый правый глаз (ближе к переносице)- у человека снижается внимание к правой обочине и он не замечает милицейские засады и знаки ограничения скорости . Проткнутый глаз в районе зрачка позволяет жертве принимать на веру любые сфальсифицированные доказательства нарушения ПДД.
Крайне опасно если при протыкании гаишником проводится обряд наговора.
Например:
Кладут на противоположные углы водительского удостоверения по медной монете, и протыкая выбранный энергетический узел приговаривают:
-Как на этой трассе много водил, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.
или
- Помяните мою нищету за упокой,
а богатство и здравие со мной. Аминь
Данные действия наиболее опасно сказываются на водителях.


Что делать, если вы заметили, что над вашим ВУ проводился подобный обряд?
Самое простое- поменять под любым предлогом ВУ в ГИБДД.
Если по какой то причине это невозможно, не стоит отчаиваться. Необходимо провести обряд очищения. Особенно важно очистить район фотографии. Именно через нее водитель, словно пылесос, впитывает отрицательную энергию через нарушенную энергетическую защиту.

1.Универсальный способ
Купите церковную свечку. Откройте окно в машине. Зажгите ее. Поводите свечой над ВУ снизу вверх, сверху вниз. Если появится треск и дым, задержитесь до тех пор, пока свеча не станет гореть чистым пламенем. После этого ее загасите и закопайте на обочине.
2. Другой способ (когда под ругой нет свечи).
Хорошо впитывает энергетическую грязь крупнозернистая соль, которую горкой положите на ВУ, а утром выбросьте.
3.Протрите водительское удостоверение настоем зверобоя или лаванды. Так три дня. Салфетку выбрасывайте или закапывайте.
4.Дорожный способ: для очистки ВУ вложите в портмоне с ним несколько таблеток активированного угля из аптечки, завернутоые в бумажку. Через сутки сожгите их вместе с впитанной негативной энергией.

Однако главное — соблюдение ПДД на дороге. Если ваши мысли в душе чисты, если вы соблюдаете правила и внимательны на дороге — злые гаишники не подойдут к вам и перестанут тормозить вашу машину. Темные астральные сущности рядом с таким транспортом находиться не смогут — положительная энергетика ПДД губительна для них.

Удачи на дороге!
0
Александр 04.07.2011 03:51
"Нормальным людям" которые выбегают из машины и машут гривой когда их останавливают и разводят гайцы ничего не прокалывают,а тот кто хоть чуть-чуть знает закон всегда выйдет из ситуации правым,у меня тоже был случай с проколом прав!,после чего я поставил регистратор в машину и вообще перестал передавать права в руки инспекторам!не проходит и пяти минут и я еду дальше!Учите закон!!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.