Новости партнеров
АвтоМир / АвтоСервисы
27.12.2010 10:39|ПсковКомментариев: 15
Официальное открытие автосервиса «Еврокарс» состоялось 24 декабря в Пскове на улице Чудской, 7. Псковичам на протяжении четырех лет был известен автосалон на Чудской – официальный дилер «Мазда». Помимо известной японской автомарки, автосалон «Еврокарс» продает автомобили Subaru, Nissan, Suzuki, Hyundai, Toyota, Volvo, Skoda, VW...
Комментарии 15
27.12.2010 10:42
Сайта нет ?
0
27.12.2010 10:48
evcars ru перед ру точку поставьте вместо пробела
0
27.12.2010 13:10
Хе хе. На сайте мазда нет псковского дилера. Что-то, придумываете про официального дилера.
0
27.12.2010 13:23
Я купил м6 в Питере у ОД на 18т.р. дешевле чем эта же комплектация на Чудской стоит и машину получил в день оплаты, а здесь предложили подписать договор поставки сроком 1 мес., клятвенно заверяя, что за две недели привезут. Есть выбор...
0
Мазды в Пскове нет!!Есть Барыги- перекупы!!! 27.12.2010 14:23
Мазду покупать нужно у дилера в салоне, в ПИТЕРЕ!!!В пскове все кто ей торгует барыги- перекупы!
0
27.12.2010 14:45
Один знакомый купил в Пскове мазду. Зум-зумил в этом центре. Двигун накрылся. Специалистов у них нет. Кто за копейки будет работать?
0
Маздовод 27.12.2010 23:03
Дилера Мазды в Пскове нет! и никогда не было! Проходил ТО, так этот "официальный" дилер даже отметку в сервисной книжке не может сделать. После этого, звонил в представительство Мазда в России, там сообщили, что на автомобили, приобретенные у перекупщиков (таких как этот салон) - гарантия не распространяется! Езжу обслуживаться в Эстонию - дешевле, качественнее и относятся по человечески.
0
Маздовод 28.12.2010 11:34
Забыл сказать!Последнее время пристрастился во время обслуживания отсасывать у куратов,за это получаю скидку!!!
0
28.12.2010 19:29
Вся заметка - перл, если читать внимательно!
0
Анастасия 29.12.2010 13:42
Не скажу, что все как в сказке, но меня вполне устраивает обслуживание и сервис данного автосалона....может кто-то не был или не обслуживался в других, но здесь, пожалуй, не самый худший вариант...да, не спорю, минусы есть везде,но здесь вполне компетентный персонал,нормальное уважительное отношение к клиенту.
0
АВС 16.03.2011 06:05
Автосалон не является официальным дилером Мазда.С Сервисным центром пока не работают автостраховщики из-за неопределённости с ценами на обслуживание.Может вырастут ещё? Пока - правильно перекупщики.
0
Михаил 02.04.2011 14:19
Мой автомобиль не однакратно ремотировалсь в этом сервисе и меня полностью он устраивает,квалифицированые специалисты и оборудование.
0
Freedom 15.04.2011 10:31
3 раза приезжал менять датчик катализатора, первый раз, выкрутить не смогли (прикипел) Сьездил в АвтоКласс на алмазной, там посмотрели, говорят : Да, прикипел, но не страшно. Залили чем - то, приезжай завтра. Приехал , через 5 мин открутили, спрашивают : Дальше что?. "Закручивайте назад" - говорю. Приехал снова в АвтоКарс, открутить опять не могут, подзывают меня : Ну видите - не открутить . (Sheisse) Еду опять в АвтоКласс, там снова откручивают и закручивают, еду снова в АвтоКарс (я бы не ездил, но вместо датчика катализатора, который выдавал ошибку, обещали обманку поставить) и ОПЯТЬ 25 - видите не идет, я ох....(сильно удивился), плюнул и больше не поехал, да и ошибка после выкручивания-закручивания датчика пропала .
Вывод: Кроме фирменного здания и спецключа для откручивания датчиков, надо иметь голову и руки
Хонда Аккорд
0
autopom 13.11.2011 14:06
В нашем магазине и складе есть запчасти на китайские автомобили Lifan. Отгрузим автозапчасти Lifan в любой регион Росии. Храним заявку запчастей в течении трех дней без оплаты. Ассортимент запчастей для китайских автомобилей более 10 000 позиций
В нашем прас-листе Вы надете автозапчасти на китайские автомобили Lifan. Оптовым покупателям и автопредприятиям скидки на запчасти до 40 процентов. Прямые поставки запчастей Lifan из Китая. Розничная продажа запчастей в привычных для автовладельцев местах
Мы предлагаем автозапчасти на китайские автомобили Lifan. Отгрузим автозапчасти Lifan в любой регион Росии. Прямые поставки запчастей Lifan из Китая. Розничная продажа запчастей в привычных для автовладельцев местах
В нашем каталоге имеются запчасти для китайских автмомобилей Lifan. Оптовым покупателям и автопредприятиям скидки на запчасти до 40 процентов. Храним заявку запчастей в течении трех дней без оплаты. Розничная продажа запчастей в привычных для автовладельцев местах
В нашем магазине и складе есть запчасти на китайские автомобили Lifan. Отгрузим автозапчасти Lifan в любой регион Росии. Прямые поставки запчастей Lifan из Китая. Еженедельное пополнение и обновление прас-листа на запчасти Лифан
0
Пскович 24.02.2012 10:12
Савок какой-то! Надо строить сервис-центры как в Финляндии! Взяли бы проект из и-нета - вот и всё.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.