Новости партнеров
АвтоМир / Новости
28.12.2010 09:41|ПсковКомментариев: 7
Девятиклассница погибла под колесами КАМАЗа в Острове (Псковская область). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 27 декабря в 14...
Комментарии 7
29.12.2010 13:26
как жаль девочку. Соболезнования родителям.
0
29.12.2010 15:31
А водителя не КамазаА не жаль?
0
29.12.2010 15:44
Опять мусоровоз.
0
29.12.2010 16:29
Броситься под камаз под задние колеса, теперь называется "выбежала на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством вне зоны действия пешеходного перехода"
0
29.12.2010 20:01
водятела камаза нисколько не жаль,следить за дорогой надо,надеюсь его посадят,да кстати на ул островских молодогвардейцев не расчищен тротуар и люди вынуждены идти по краю дороги(в острове 3 машины крестом,это не псков,и поэтому все спокойно ходят по краю дороги),а этому дятлу ,видимо оказалось мало дороги и он задел ребенка,надеюсь он получит максимальный срок,да и коммунальные службы должны привлечь к уголовной ответственности
0
29.12.2010 21:28
Очень жаль девочку.Соболезнование родным и близким.И водителя машины тоже жаль.Ведь еще совсем юный молодой человек.Наверняка не смог предотвратить ДТП.Коммунальщики,до каких пор по вашей вине будут гибнуть люди????
0
Артём 29.12.2010 21:48
Вот жалко что такие "$##%ки" как человек ,оставивший свой комментарий 29.12.2010 20:01 не пишут кто они и откуда , я б за такие слова по челюсти тебе надавал еслиб узнал кто ты , даже разговаривать бы не стал. То что девочку жалко и её родителей это понятно , а то что у этого водителя своя семья есть , свои родители , которые тоже переживают за его сутьбу, у тебя хотя бы появлялись такие мысли... Я убеждён что водитель не виноват , ты попробуй затормозить резко на такой машине здоровой, да ещё и на дороге ледяной, хоть какая скорость бы ни была, это сделать очень сложно. Я знаю человека, сидевшего за рулём, он хоть и молодой но уже достаточно опытный водитель. Очень хороший человек...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.