Новости партнеров
АвтоМир / Новости
30.12.2010 16:33|ПсковКомментариев: 82
Расчистку проезжей части при помощи тяжелой техники значительно затрудняют автомобили, брошенные по обочинам дорог, сообщили подрядчики 30 декабря на оперативном  совещании  по координации работы коммунальных служб в части уборки города в новогодние праздники...
Комментарии 82
ПетровЪ 30.12.2010 16:43
Это работа начнется,как я пологаю,после проведенной работы по предоставлению парковочных мест ?
0
30.12.2010 16:44
Ну слава богу, допёрли наконец-то.
Самым лучшим вариантом будет эвакуировать их сразу в пункт приема металлолома, а то раздражают уже эти гнилые корыта до невозможности.
На Советской вообще ужас, не разъехаться на некоторых участках.
0
30.12.2010 16:56
Широкую двухполосную городскую дорогу любой урод, оставив свой автомобиль на проезжей части может легко превратить в однополосную. От этого неудобства и даже опасности испытывают на себе тысячи участников движения.
Таких примеров пруд пруди! По улице Бойкова невозможно проехать из-за оставленных на проезжей части автомашин. И это безобразие продолжается несмотря на то, что установлены дорожные знаки - Стоянка по четным, или нечетным числам запрещена.На Западной уже не первый год создают пробки брошенные хозяевами автомобили ЗИЛ-Бычки.
Во Франции арабская молодежь от скуки по своему "наводит порядок" на улицах городов.Нам такое не подходит, значит надо не сжигать, а эвакуировать.
0
30.12.2010 16:58
Очистите сначала дворы, чтобы жильцы могли туда на своих автомобилях заехать. Вот главные дороги немного и освободятся.
А так большинство дворников управляющих компаний нагло смеются в глаза жильцам домов, мол, скажите спасибо, что Вам крыльцо почистили. А проезд к подъездам домов якобы не их обязанность убирать.
При этом тут же бегут "вылизывать" дорожку перед киоском или магазином, хозяин которого им платит денежку помимо зарплаты дворника.
0
30.12.2010 17:00
Так времени им на уборку территории по основному месту работы не хватает, в первую очередь надо "халтуру" на стороне обеспечить.
Вот и не чистят дворы.
Куда смотрит прокуратура?
0
Назаров Леня 30.12.2010 17:50
для 30.12.2010 16:44
поддерживаю двумя руками! ..сам живу на советской, так задолбали эти ведра люмпенские.. хэ-хэ.. электорат..
0
30.12.2010 17:51
работа будет усилена на бумаге и в отчётах, а в жизни если что и изменится то в худшую сторону. у нас зима как стихийное бедствие, а дальше будет весна с мусором из под снега и опять будет совещание, а не работа. мрак.
0
Очистить Советскую! 30.12.2010 17:53
И возле ЦУМа убрать дебилов, паркующихся на пешеходном переходе и ближе пяти метров до него.
0
для Очистить Советскую! 30.12.2010 17:59
и Профсоюзную!
Она и так узкая, но толпы 3,14дарасов паркуются на ней, наплевав на запрещающие знаки. Менты ваще нихрена не делают.
0
30.12.2010 18:00
А я предлагаю всех расстреливать, кто около брошенных машин ползает. А сами машины - взрывать! Г.Б. разберется, ежели кого невиновного случайно грохнут. Потом можно и реабилитировать посмертно.
0
30.12.2010 18:13
да ...как были &**%ками ,так &%#@ками и остались!быдло Вы товарищи.....быдло!!!!
0
30.12.2010 19:11
Хочу отметить, что приятно смотреть на результаты трудов снегоуборщиков. В этом году по городу можно спокойно ездить. Со дворами и второстепенными дорогами хуже, но хочется верить,что активная, грамотная политика руководства даст свои плоды. С наступающим Вас праздником, поменьше снегопада.
0
Млять! 30.12.2010 19:30
Пока Слепченко,старается Гут, по сравнению с прошлым годом....!
0
30.12.2010 19:30
Согласен с 19:11. По сравнению с прошлогодей уборкой снега лузером - результат есть. Осталось взять за ж...у дворницких начальников, чтобы дворы чистили. И однозначно эвакуировать машины, мешающие уборке.
0
ПетровЪ 30.12.2010 19:40
Куда машины ставить?
Кстати у меня машины нет. Просто непонятно. Куда ставить то будут машины. Сделайте площадки сначала. Как штрафовать за мусор кинутый на улице если нет урн.
0
совет 30.12.2010 20:01
Машины что мешают уборке - жечь и отвозить на свалку. Лене Назаровой - рвать очко и отвозить на свалку.
0
30.12.2010 20:05
Слова, слова, одни слова!
Вывозил по ночам снег, так машины как стояли брошенные так и стоят, гаийцы как ни чего не делали так ни чего и не делают. При мне за три недели ни одной машины не эвакуировали. Но зато на верх отчет идет в полный рост.
Было огромное желание сделать из этих авто огромный сугроб.
0
30.12.2010 20:06
30.12.2010 16:58
"Очистите сначала дворы, чтобы жильцы могли туда на своих автомобилях заехать."

А вот сами жильцы пусть и чистят места для своих машин..а то их задницы уже жиром заплыли..боятся пару метров пешком пройти, чуть ли не в подъезды заезжают)))
0
30.12.2010 20:59
Взял лопату и почистил вокруг... Если каждый так сделает, то дворы и второстепенные дороги чистить не придётся)
0
30.12.2010 21:08
Вопрос не в том что бы взять лопату и почистить снег, вопрос в том куда его девать. Вам умникам на лестнечные площадки складывать?
0
Млять! 30.12.2010 21:10
Предыдущему
Почему тогда окна в подьезде не мыл? Загажено ведь!Или грязь на окнах не так мешает как снег?
Железная логика.....
0
Млять! 30.12.2010 21:11
писал для 30.12.2010 20:59
0
саня самуйлов 30.12.2010 21:25
УРА!
Уберут Советскую. Западную, Толстого, вокзальную, Юбилейную наконец.. нужно ли продолжать?
А как будут убирать фуры?
Стоит прямо на переходе к школе №8 эдакая фуренция с номерами прибалтийскими. мало того, что неочищено и машине нормально не высадить пассажира не создав пробку, но блин, так поставил, что людям не пройти. На Юбилейной целая выставка грузовиков, на повороте на Рижский к МЖК всегда припаркована фура.... А водители "железа", вместо того, чтобы парковаться у Хозтоваров на стоянке, паркуются на Рижском и создают проблемы с выездом из двора....
Люди! Тут не парковки нужно делать, а 1: вывозить автохлам из дворов на свалки, отгда места станет в 2 раза!!! больше для тех, кто реально ездит. 2. Запретить парковку (даже остановку) фур на улицах города. А то машины с чудо надписью "Магнит" уже зае....ли всех. Сегодня на Янушке встал такой уродец на аварийке и перекрыл на 15 минут движение из центра к вокзалу. А гайцам побоку - сезон охоты. мля... 3. за парковку с помехой уборочной техники награждать лопатой и трудоустройством на благо города на 3-15 дней. 4. Водителям уборочной техники запретить езду по городу с поднятыми скребками, не включенными щетками. 5. Ну включите в бюджет уборку дворовых территорий. 6. Припароковался во дворе - будь добр поработать лопатой. Расчисти место под свое авто. Заняли место - заставь "конкурента2 убрать для тебя новое место. Что трудного? просто нужно уважать себя, пеших и тех, кто живет рядом. Город нужно любить. А начать с уважения на дороге.
0
ПетровЪ 30.12.2010 21:34
.." Город нужно любить. А начать с уважения на дороге." у вас я смотрю с любовью и уважением как то скверно
0
Млять! 30.12.2010 21:40
Интересно когда человек Развернуто Высказывает свою точку зрения, а когда Отдельные придурки просто пукают вслед последнему предложению так не по теме,смотрится однако убого....
0
вуглускр 30.12.2010 21:47
С нетерпением жду эвакуации снега
0
30.12.2010 22:05
наивные вы люди ждите когда само растает
0
30.12.2010 22:48
Машины нужно ставить в гаражи и на платные стоянки. Освободить дворы от металлолома!
0
30.12.2010 22:51
Октябрьский 29 - уже месяц стоит раскорячившись Волга. На свалку - пока не изуродовали.
0
30.12.2010 22:53
Спасибо Слепченко, что в эту зиму город хоть как-то убирается (особенно центральные улицы). Техники явно не хватает. Что касается дворов - полный атас.
0
ДЕД 30.12.2010 23:27
"Купил машину, на ночь ставь в гараж или на платную стоянку". Согласен полностью, но что делать, когда приехал на работу, в магазин, на рынок и т.д.? Вопрос с организацией парковок в городе перезрел.
А гайцам работать надо,а не в засадах сидеть.
0
30.12.2010 23:31
Если купил ведро с гайками, тебе никто не обязан обеспечивать какие-то особые условия для его парковки, стоянки и т.п. Это - твои личные проблемы, как то - уборка снега на стоянке, приобретение гаража и т.п. Когда машины ставят в нарушение ПДД на проезжей части, и они мешают уборке снега, проезду общественного транспорта, нужно брать, да вывозить их эвакуатором @*& на штрафстоянку.
0
30.12.2010 23:43
"Согласен полностью, но что делать, когда приехал на работу, в магазин, на рынок и т.д.?"
Ездить на работу, рынок и т.п. на общественном транспорте, которому должно быть обеспечено реальное преимущество в движении.
Теми же гайцами... Поставил свою калымагу не там, нарушил ПДД, заплати. Штук 5 - 10, а не как сейчас.
0
ПетровЪ 30.12.2010 23:52
Предлагаю запретить выход пешеходам на улицы. На работу передвигаться короткими перебежками в темное время суток,дороги переходить только когда успеют.
Я к тому,что мы делим людей на нации,потом на пешеходов и автовладельцев. Государство где люди так ненавидят друг друга и рожают себе подобных уже мертво.
Обьясняю,я пешком хожу по всему городу. По Питеру ходил,а по Пскову то подавно. Но это не значит,что все так должны делать. И если проводить карательные меры,давайте тогда действительно сожгем все машины,а автолюбители сожгут пешеходов и водителей снегоуборочных машин. Это хотите?
Это элементарно. Поставьте туалеты-не будут ссать на улицах,поставьте урны-не будут бросать мусор на асфальт. Будут продолжать? Сделайте налог дополнительный на курящих,на производителей конфет и тд. и из него наймите "ходячие урны" как в Париже том же. Всегда естьб выход и решение.Самое простое взять все и сжечь.
0
дворник 30.12.2010 23:52
на моём участке остановка-за которую платят 300р.в месяц и ларёк чурок за него 100р.в месяц.я отказывался -не буду чистить.начальство сказало нечего тут расизм устраивать.только я думаю им по более перепадает,чем мне.вот такие добровольно-принудительные работы.мне всеравно куда люди машины ставят,хоть на крыльцо заезжайте,вот только это затруднения с чисткой снега.
0
ПетровЪ 31.12.2010 00:04
Застрелиться из шанцевого инструмента я вам могу предложить. Впррочем вы такой же дворник как и ...кто такие чурки? Для немцев мы свиньи,я как то резко не согласен. А для нас "свиней" армянин "чурка"? Такие товарищи должны действительно бесплатно,принудительно работать воспитывая в себе терпимость.
0
31.12.2010 00:09
прорвало
0
ПетровЪу 31.12.2010 00:11
Без карательных мер невозможно навести порядок с парковкой автотранспорта и обеспечить соблюдение ПДД. Никто не призывает всех ходить пешком. Но и нельзя ставить свою железку где попало, затрудняя движение общественного транпорта и уборку снега, под предлогом, что мне мол, ее некуда поставить. Ежли не можешь поставить, нет бабла на покупку гаража, так и нефиг покупать. Почему из-за владельцев ведер с гайками должны расплачиваться безлошадные опозданием на работу и т.п.? К тому же, Псков не такой уж большой город. Его пешком пройти - как два пальца показать.
0
31.12.2010 00:27
Взгляните на снимок, предваряющий статью. Можно все оставить как есть и не убирать снег, поскольку убрать его там, где стоят машины, просто невозможно. А можно вывезти весь ентот автохлам на штрафстоянку, и почистить дорогу за несколько часов. Я выбираю второе.
0
31.12.2010 00:31
Пожалуйта очистите Коммунальную от Юбилейной до Роккосовского.
0
31.12.2010 00:41
"Пожалуйта очистите Коммунальную от Юбилейной до Роккосовского."
Для того, чтобы почистить нормально улицу, нужно убрать с нее машины. По другому - не получится. И нефиК швырять какашки по ентому поводу в муниципальную власть. Виноваты в завалах снега на улицах автовладельцы.
0
31.12.2010 04:24
"Поставьте туалеты-не будут ссать на улицах,поставьте урны-не будут бросать мусор на асфальт. Будут продолжать?.."
И чЁ? Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
Или ты хотел продолжить... Поставь запрещающий знак, и не будут парковаться. Так вот хрен, все равно ставят и под знак, на пешеходных переходах, автобусных остановках. Штрафы нужно увеличивать не в разы, а на порядок за такое @@**@тво и увозить машины нарушителей ПДД на штрафстоянку. Не поможет, увеличивать еще и еще, пока не будет наведен порядок.
0
2 31.12.2010 04:24 31.12.2010 06:43
Ты действительно балбес, или так глупо прикидываешься? При чем здесь знаки запрещающие? Урна запрещает бросать мусор, а туалет запрещает писать? Человек про парковки оборудованные и со вменяемыми ценами говорил - если таковые будут, то и парковаться на них будут, а не где попало. А вот после этого к беспредельным парковщикам уже и применять репрессивные меры, вплоть до высшей - утилизации транспортного средства рецидивиста.
0
31.12.2010 08:17
В Пскове еще фигня, вот в Питере - там вообще жесть с этими машинами
0
31.12.2010 09:20
"Припароковался во дворе - будь добр поработать лопатой. Расчисти место под свое авто. Заняли место - заставь "конкурента2 убрать для тебя новое место."

многие чистят, а "конкуренты" приезжают и занимают чищенные не им места, и фиг ты его заставишь
0
31.12.2010 09:40
Петровъ, Вы меня (19:11) обрадовали, оказывается форум читают и вменяемые люди. Добрее всем надо быть, тогда и снег и лед настроение не испортят.
0
для 06:43 31.12.2010 09:52
Не после того, как... Уже сейчас можно и нужно грузить весь автохлам на эвакуатор, ежли мешает уборке снега, и увозить куда подальше. Припаркованные с нарушением ПДД машины реально мешают уборке снега и проезду транспорта. Так а чО с ними церемониться?
А то парковку мне сделай... вот тогда я может быть... Муниципалы не работают, не читят снег... Как они могут почистить что-либо ежли у тротуаров припаркованы машины, дятел! И никто тебе не обязан организовывать особые условия для хранения или парковки твоей машины. Купил ведро, ездишь, изволь соблюдать ПДД и не мешать работе городских служб.
0
Сане Самуйлову 31.12.2010 10:06
Умница! Может быть, разместить твои предложения на сайте Турчака?
0
31.12.2010 10:29
Я добавил бы к первому пункту Сани, вот ентому:
"1: вывозить автохлам из дворов на свалки, отгда места станет в 2 раза!!! больше для тех, кто реально ездит..."
Вывозить автомобили с городских улиц и трасс, припаркованных с нарушением ПДД и препятствующих работе городских служб, на свалку.
0
31.12.2010 10:31
Злые Вы. А Если человек в больницу с инфарктом попал? Надо обстоятельства жизни уточнять в каждом случае. Ругаться легче всего, но голова дана человеку чтоб думать.
0
31.12.2010 10:40
Не злые, а добрые!
Вот именно, чтобы чел попал в больничку с инфарктом во время, а не склеил ласты по дороге туда... Нужно чистить дороги и обеспечить преимущественный проезд общественного и спецтранспорта. А чтоб почистить,соответственно убрать ведра с гайками с проезжей части. Никакие уговоры здесь не помогут.
0
ПетровЪ 31.12.2010 10:49
Хе..тогда пойдем дальше. Сносим дома вокруг больниц,вдоль и черех города проводим магистрали с бетонными бортами. Так быстрей будет до больниц добираться. А жильцы снесенных домов сами ищут где жить.В качестве продолжения вышесказанного бреда.
Поясняю. Для того,чтобы запретить-надо показать где можно.И это "можно" должно быть в достаточном количестве и во многих местах. Вот потом уже и запрещать. А так увольте,ставить будут там где могут. А попробуете вывезти на свалку-резня начнется. Вы призываете к беспорядкам массовым и кровопролитию?
0
31.12.2010 11:07
Ни хрена не начнется. Ставишь знак, запрещающий остановку. Через день пригоняешь технику для уборки, перегораживаешь на ночь дорогу машинами ГАИ. Машины, припаркованные с нарушением ПДД, грузишь на эвакуатор и увозишь на окраину города. Чистишь улицу. Все, снег убран, улица чистая. А ежли автовладелец что-то вякнет, оштрафовать, отобрать права, повторно заставить сдать экзамен по правилам ПДД. Какого хрена ставишь свою колымагу под запрещающий знак.
По поводу парковок. Любой проект нового жилого дома, не предусматривающий наличия парковочных мест, проект магазина и т.д без автопарковки вообще нельзя согласовывать и утверждать. Но енто уже дело комитета по градостроительству и архитектуре.
0
31.12.2010 11:32
Я хочу сказать спасибо городской администрации за уборку города. Раньше мы утопали в снегу, ходить было невозможно. А сейчас Слепченко, Федоров и Глен стараются. Псковичи, давайте будем благодарны тому, что делается. Ведь плохое мы так легко и быстро замечаем и обмусоливаем, что по привычке даже в хорошем стараемся увидеть негатив и его обгадить.
С новым годом!!!!!
0
для 11:32 31.12.2010 11:40
Во! Правильные слова сказал. Молодец!
А то... Я купил машину... Обеспечьте мне парковочное место... Да я такой... Весь из себя распальцованный...
С Наступающим тебя.
0
Turbomichael 31.12.2010 11:48
Я автовладелец, и со многими призывающими забирать машины не согласен. Вы когда нибудь пробовали подсчитать сколько в городе машиномест на парковках, сколько гаражей в кооперативах, я думаю, что никого эта статистика из вас не интересует. Так вот могу сказать, что машины пока летать не умеют и зависать в воздухе то же. Поэтому имея городскую штрафстоянку на 100 машин городская адм. думает изменить ситуацию, вряд ли. Машин припаркованных тысячи и как говориться всех не заберут. А с высказываниями по поводу того, что прежде чем, что то запрещать надо предоставить возможность парковки, полностью согласен. Карательными мерами ничего не изменишь, ну просто некуда девать эти машины, еще раз повторюсь ну не летают они.
0
31.12.2010 12:00
Все не заберут, а вот переставить с места на место для уборки снега - легко. А у особо борзых забрать на штрафстоянку.
"что прежде чем, что то запрещать надо предоставить возможность парковки..."
Центр невозможно обеспечить парковочными местами. На то он и центр.
0
31.12.2010 12:28
Еще нормальный (11:32), не обозленный человек появился. Может нас в городе несколько? С Новым Годом! Всем доброго здоровья.
0
ПетровЪ 31.12.2010 14:41
Ну если безпредел творить то для всех.Пешеходы нарушившие ПДД к 10 суткам работ на снеге. Сматерился-5 суток,окурок или фантик бросил-сутки.
Остальных расстрелять $**...:) на всякий случай:)
0
Петровъу 31.12.2010 15:15
Это ты предлагаешь беспредел. А я лишь предлагаю водилам не ставить где попало свои ведра с гайками, препятствуя уборке снега. И причем здесь окурки-фантики и работы на снеге для пешеходов? Ежли у пешехода снесло башню, и он таки рискует перейти дорогу на красный или в неположенном месте, его надо штрафовать.
0
ПетровЪ 31.12.2010 15:19
То есть вы предлогаете к пешеходам прописаные в законе меры,а к водителям новодел угарный.
Опять же напоминаю. Просто попробуйте встать на место другова чела. Я ж хожу пешком,радуюсь жизни. А знаете почему,а потомучто не завидую. А если снег ненравиться,возьмите лопату и убирайте.
0
31.12.2010 15:27
Какой такой "новодел угарный"? Эвакуация машин, остановившихся в неположенном месте, тем самым нарушивших правила, на штрафстоянку. И перемещение на соседние улицы за счет владельца автохлама для уборки снега. Все в рамках ПДД и КОАП.
А снег не убирают из-за разнообразных %%@&ков-водил, ставящих свой автохлам где попало. Ежли такой добрый, вот возьми лопату, да убирай.
0
ПетровЪ 31.12.2010 16:48
мне они не мешают.Снег везде.
Вопрос в другом.Что вы из категории нытиков которым все и всё мешает.
0
31.12.2010 17:17
Снег кружится, летает, не тает...
Я не нытик, а нытики енто те горе-водилы, которые ставят свои корыта где попало. А затем воют на каждом углу, что мол де организуй мне парковку, снег убери на улице и из под моей машины, муниципалы не работают и т.п. "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем", вот так.
0
первое лицо 31.12.2010 18:07
Саня Самуйлов, ты хароший человек. Двигай в депутаты, я поддержу тебя деньгами.
0
ПетровЪ 31.12.2010 18:34
Про парковку кстати я писал.А я закоренелый пешеход.
0
Петрову-Водкину 31.12.2010 20:34
Никаких парковок, весь автохлам на помойку под пресс! Даешь свободу пешеходам!
0
георгиевич 31.12.2010 21:52
а мне хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!
пусть проблемки решаются а не складируются на потом!!!
пусть доброты будет побольше,пусть злыдней будет поменьше!!
а по поводу снега,уборок снега и т.п.,я не считаю западло убрать снежок из-под своего пепелаца!!
моё расчищенное место во дворе гость из солнечного петербурга занял,да и шут с ним,постоит пару деньков и съедет!! я пока вискарь поглушуи пешком похожу,раз в год можно)))
0
31.12.2010 22:56
"моё расчищенное место во дворе гость из солнечного петербурга занял..."
Между прочим, мой земляк, а поступает как $$& последнее, не по понятиям!
С Новым годом Георгич и всех благ в будущем году! Не злоупотребляй вискариком.
0
Петровъ 01.01.2011 05:21
Предыдущему: По понятием хотите? Хорошо подумали?
0
01.01.2011 15:52
Напроти Метрики образовалась парковка фур, мешают всем, еще умудряются в два ряда встать
0
01.01.2011 15:56
Ну ты и зануда, Петровъ!
Понятно, что место во дворе, куда ставишь машину, тебе не принадлежит. И даже если почистил от снега, его имеет право занять кто-то другой. Но нужно уважать чужой труд, а по иному можно и #% &%лу получить.
0
02.01.2011 14:39
Уберите машины с дворов. Не пройти из-за них. Весь двор - это куча стоящих ведер с гайками, зарытые сугробами. Где ходить? Где детям поиграть? Для бабушки с больными ногами обойти двор очень тяжело. Что теперь из-за жлобства автохамов дома сидеть?
0
ПетровЪ 02.01.2011 17:07
Уберем.Скажите куда?
0
02.01.2011 18:17
Как енто куда? В гараж! А ежли нет гаража, то на свалку, в металлолом.
0
02.01.2011 23:57
Полностью согласен с предлыдущим. Были в Питере ребята - палили эти поганые тачки. Полностью им сочувствую. Подчеркиваю: не поддерживаю (порча имущества, хулиганство, неосторожное обращение со спичками, могущее повлечь... и бла-бла). Не поддерживаю. Но сочувствую. Достали эти лохапнки под окнами. Нет денег на гараж - ходи пешком, ушлепок.
0
георгиевич-2 03.01.2011 11:33
Всех с новым годом!!!
На улицах в этом году действительно лучше. Но снег не только по сторонам разгребать надо, но и вывозить не только с центральных улиц, а и с улицы Николая Васильева, ведь проезжая часть сузилась практически до однополосной дороги, к домам не подойти , не подъехать . Народ подъезжает, вкючая аварийку и создает пробку на все время своего стояния. А уж про пешеходов и говорить нечего, скачут бедолаги по сугробам как сайгаки, и все норовят пробежат по проезжей части, пока кого -нибудь не собьют. Уважаемый господин Слепченко, обратите винмание и на эту проблему и решите ее, говорят вы все можете.
0
георгиевич-2 03.01.2011 11:34
Всех с новым годом!!!
На улицах в этом году действительно лучше. Но снег не только по сторонам разгребать надо, но и вывозить не только с центральных улиц, а и с улицы Николая Васильева, ведь проезжая часть сузилась практически до однополосной дороги, к домам не подойти , не подъехать . Народ подъезжает, вкючая аварийку и создает пробку на все время своего стояния. А уж про пешеходов и говорить нечего, скачут бедолаги по сугробам как сайгаки, и все норовят пробежат по проезжей части, пока кого -нибудь не собьют. Уважаемый господин Слепченко, обратите винмание и на эту проблему и решите ее, говорят вы все можете.
0
03.01.2011 12:01
Спасибо! Ура. Тачки с улиц долой. На платную парковку, а лучше - под пресс.
0
ПетровЪ 03.01.2011 21:18
Это не решение. Насилие порождает насилие.
0
03.01.2011 21:36
что-то не видно никакой эвкуации,опять,как обычно, только языком балаболят
0
05.01.2011 20:36
Труда,53 - звонок в МУМР №8 - почистите двор- "заявка принята".На следующий день- почистите двор - " а у меня отмечено что почистили".А ведь ничего не сделано!!! И так целый месяц. Новый мэр в Москве увольняет префектов,а у нас уже надо... Уважаемый господин Слепченко - бездействие МУМРа полнейшее! А за расчистку автобусных маршрутов - СПАСИБО!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.