Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость
08.01.2011 17:00|ПсковКомментариев: 4
Тема неиспользуемых земель актуальна для Псковской области. Не секрет, многие земли не вовлечены в хозяйственный оборот. Зарастание земель (порою не верится, что это было когда-то поле) существенно увеличивает объем средств, которые необходимо вложить для их освоения...
Комментарии 4
09.01.2011 15:00
Москва трещит по швам от денег,и это очередной ход для получения земель в частную собственность с дальнейшей перепродажей третьим лицам,и далее по схеме,концов не найдешь,только земля уже будет не наша!
0
10.01.2011 17:26
Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно. В 2006 году был принят Лесной и Водный кодекс. Последние годы в России последовательно и систематично проводилась негласная правовая реформа, направленная на изъятие у государства и общества природных ресурсов для передачи их в частную собственность российских, иностранных и транснациональных корпораций. Теперь можно выкупить в частную собственность неограниченный по размеру лесной участок, а также реку, озеро, пруд. Созданы механизмы запретов на пребывание граждан в лесах, на сбор и заготовку пищевых и других лесных продуктов. По новым законам граждане обязаны платить за лес, воду, ягоды, грибы, сенокос и выпас скота.
0
ВД 11.01.2011 15:58
Отсюда мораль: если и вкладывать сбережения в землю, то только не в российскую. Купи себе кусочек Эстонии!
0
Михаил 11.01.2011 18:44
Чубаис обещал на ваучеры всем по волги!
Потом обещал дешевую электроэнергию при приватизации акционерами!
Все паи скупили банки за копейки и стали фермерами!
Кто смог с трудом оформить землю надо и у них отобрать через суды!
Сколько можно дурачить людей!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.