Новости партнеров
Происшествия
13.01.2011 16:54|ПсковКомментариев: 5
13 января губернатор Псковской области Андрей Турчак провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В мероприятии приняли участие главы местных администраций муниципальных районов и ..
Комментарии 5
13.01.2011 21:30
Турчаг был как-то ненормально возбуждён. Может, поел чумной свининке?
0
14.01.2011 00:07
боиться наверное ехать в питер.
0
14.01.2011 02:36
Просто бодрый кокс
0
14.01.2011 09:56
На сегодня нет четкой программы по го и чс в Псковской облати. Как то все делается на скорую руку, наспех. В России мы знаем,кто отвечает за чс-Шойгу. А кто отвечает у нас на Псковщине? Губернатор должен со своих подчиненных спрашивать по полной программе. Почему пожарные машины приезжают за частую без воды на вызовы( как это произошло в д.Булохово Новоржевского района, в результате погиб человек), почему
очень много... во всех направлениях.
0
14.01.2011 10:03
8 января, холдинг МРСК на фоне сложившейся ситуации заявил о необходимости консолидировать распределительные электросети по всей стране. «Подмосковный энергетический блэкаут наглядно продемонстрировал неспособность собственников территориальных сетевых организаций в силу самых разных причин оперативно восстановить имеющееся у них на балансе электросетевое оборудование», — говорилось в сообщении компании.

«Приведенные факты свидетельствуют о необходимости осуществления консолидации распределительных электросетей по всей территории Российской Федерации, а не только в зоне ответственности ОАО «МОЭСК». И делать это необходимо, по оценке экспертов, непосредственно на базе межрегиональных распределительных электросетевых компаний (действуют на территории 69 субъектов Федерации), находящихся под контролем ОАО «Холдинг МРСК», — отмечалось в пресс-релизе.
Вчера Госдума расмотрела ситуацию с энергоснабжением в Московской области. И это только начало печального конца реформа РАО по Чубайсу.
Недавно министр Шматко тоже заявил, что новые собственники электросетевых компаний не вкладывают достаточно средств на поддержание надежного энергоснабжения в регионах. В связи с этим государство будет вынуждено вкладывать бюджетные средства в частные электросетевые активы.
От чего ушли, туда и возвращаемся?! Только "реформаторы" от электроэнергетики за эти годы успели стать очень богатыми людьми. Мало того, они продолжают спокойно восседать в своих удобных креслах. Знают, государство им все равно вынуждено будет дать денег для замены изношенного электрооборудования! Население же без электроэнергии не оставишь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.