Новости партнеров
Экономика
14.01.2011 17:43|ПсковКомментариев: 9
Торгово-промышленная палата Псковской области 20 января приглашает на Всероссийский вебинар «Вступление России в ВТО: угрозы и перспективы для российского бизнеса». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ТПП Псковской области, вступление России в ВТО запланировано Российским правительством на 2011 год, в связи с этим Министерство экономического развития...
Комментарии 9
14.01.2011 20:49
Бизнесу надо готовиться к переходу на евростандарты. Населению - к существенному повышению цен...
0
14.01.2011 22:38
Бизнесу надо готовиться к тому,что его съедят,поскольку бизнес у нас в основном один-торговля плюс немного услуг.
Либо г-дам бизнесменам придется продаться,либо загнуться.Промышленность,которая еще кое-где осталась(даже странно как-то),увы,неконкурентоспособна вообще.А это приведет к повышению цен,естественно.
0
Сварог 14.01.2011 23:46
Не бизнесу, а всем гоям РФ надо готовить Ся к окончательной погибели страны. КТО НАРОД СПРОСИЛ - НАДО НАМ ЭТО ГРЁБАНОЕ ВТО??? Кто из кремляди сказал нам - ЗАЧЕМ нам в ВТО?
Если кто-то что-то пропустил, то сейчас идёт ЧЕТВЁРТАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Третья началась 10 мая 1945 года. И мы её просрали с распадом СССР. Сейчас идёт четвёртая, на добивание. Только наша гиперактивность способна остановить этот еврейский безпредел. Тут или победа, или смерть.
10 мая 1945 готовилась операция "Немыслимое". Планировалось уничтожить за 2 недели не менее 60 миллионов русских атомной бомбардировкой. Сталин об этом знал и поэтому бросил все силы на штурм Берлина, который в общем-то НЕ ПЛАНИРОВАЛСЯ - против этого были Рузвельт и Черчиль (оба масоны). Для начала войны необходимо было 3 подписи главкомов США - сухопутных, морских и ВВС. Два подписали, а сухопутный не стал. Он мотивировал отказ тем, что победа делается не с воздуха и с моря, а на суше. Блестящая операция Сталина показала силу духу русских. И если бы не удалось за искомые 2 недели исполнить "Немыслимое" - Англии и США наступил бы кирдык от СССР.
В Госдуме 450 депутатов. Единорасов 315, из которых 18 долларовых миллиардеров, 250 миллионеров. Все евреи. Вот вам и ответ. ИМ будет зашибись при любой власти - они на сырье сидят. А нам крышка. Будете и дальше бздеть по своим теплым клозетам, ожидая пока вас прирежут не снимая с "очка", по одиночке, как баранов? Хотя почему - "как"?
0
Сварог 15.01.2011 00:06
Обгадившиеся кремлёвские евреи спешно принимают реформы по обараниванию наших детей и воспитании в них толерантности. Исключаются ВАЖНЫЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ предметы, в угоду "патриотического" воспитания. В наше время это было в рамках уроков ЛИТЕРАТУРЫ. Сейчас - вместо. Евреоналу нужно покорное тупое быдло, неспособное к сопротивлению своей гибели. Четвёртая мировая ведётся ЗА ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ. Нам неоднократно намекали, но мы не слушали - современные войны ведутся В ДРУГИХ ФОРМАТАХ. Вокруг Руси сжимают кольцо НАТО, Русь точат изнутри кремлядь - сионисты, обманом захватившие власть в стране. Последние веяния налогообложения - .уй вам, а не повышение зарплат в новом god-у. Оказывается, "кризис миновал и пора поднимать налоги". Параллельно завинтили цены НА ВСЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ ресурсы - энергоносители и жрачку. И все эти слайды, РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЯМИ БОЛЬШОЙ СИСТЕМНОЙ ПРОГРАММЫ ГЕНОЦИДА РУСОВ... А уничтожение наших детей "вакцинацией" на этом фоне и вовсе пустяками кажутся. Кишка тонка у нынешних русов видимо. А ведь русский - это СЛОВОСОЧЕТАНИЕ - Русов Стена. Потому что в былые времена русы в бой стеной шли, напролом. Врагов не считали - их били. А сейчас сидите и дрищите - как бы евреи из ФСБ не пришили вам 282-ю.
Может вы не в курсе, но опросы наших старшекласников показали, что большой %% выпускников считает, что солнце вращается вокруг Мидгард-земли. Потому что давным давно предмет Астрономию отменили. И заметьте - программа реформы образования будет приниматься УЖЕ С 15 ФЕВРАЛЯ. Они торопятся. Про зомбоящик едорасы не заикаются.
Учитесь, как надо: clck.ru/4zob
Смотрите, что евреи сделали с нашими братьями-русами - с сербами и Сербией: clck.ru/4zou последний ролик на странице. Это и нас ждёт. Кто сомневается - вспомните мои слова, когда собственной кровушкой умываться будете.
0
15.01.2011 15:17
Вступление в ВТО возможно лишь после сильного снижения драконовских пошлин.
Т.е. импортные товары-продукты все станут дешевле. Отечественному же бизнесу придется заниматься снижением цен и увеличением качества продукции, так как сейчас они не конкуренты. АВТОВАЗ загнется.
0
15.01.2011 15:36
Вступление в ВТО возможно лишь после сильного снижения драконовских пошлин.
----------------
Отмена пошлин снизит цены только временно,поскольку нет конкуренции на местах.
0
Сварог 15.01.2011 18:11
Большая часть наших предприятий не имеет загрузки. Рабочие редко заняты на 100%. Оборудование изношеное, восстановленое. Помещения абы какие. Бизнес ВЫЖИВАЕТ. Точнее ЕГО выжиВАЮТ. О какой конкуренции вы нам тут говорите? На какие шиши мы будем улучшать качество того, чего у нас НЕТ?
Знаете, почему рабочие не загружены? Заказа нет. Знаете почему нет заказов? Денег нет. Знаете почему денег нет? Потому что их контролирует ЦБ и он принадлежит евреоналу. А евреонал имеет интерес в полном захвате нашей земли и предприятий, порабощении русов. Одно из другова вытекает. Деньги - кровь экономики. Их должно быть ДОСТАТОЧНО в экономике и они не должны быть с признаками ростовщичества. ССУДНЫЙ ПРОЦЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПРЕЩЁН КОНСТИТУЦИОННО. Деньги должны быть безпроцентными. Экономика должна быть плановой. Границы для вывоза сырья нужно ЗАКРЫТЬ. Это основа выживания любого РОДА и державы.
Мы можем и имеем потенциал изменения облика РОДины - но нам этого не дают сделать те, кто у власти. Следовательно, у власти ВРАГИ РОДА. И следовательно их надо выкинуть на.уй из власти. Ибо они всё осознают и умышленно вредят нам.
0
16.01.2011 12:48
Еврейский провокатор вылез, а где беларусский Сварог, хочу его!
0
16.01.2011 16:30
16.01.2011 12:48, подрочи лучше на портрет Лукашенки.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.