Новости партнеров
Интерактив
14.01.2011 19:42|ПсковКомментариев: 81
В пятницу, после обеда решил заглянуть в милый цветочный магазинчик на Октябрьском проспекте, напротив «Ракеты». И невольно стал очевидцем событий, вернее, последствий того, как поработали наши коммунальные службы...
Комментарии 81
14.01.2011 19:54
Коммунальщики - ваще 3,14дары. Они только и могут за наш счет в Питер кататься, опыт перенимать, как сваливать сосульки на головы прохожих и водосточные трубы на машины.
Снег во дворах сичтить - это коммунальщикам найух не надо, сам растает когда-нибудь.
А вот из года в год драть с нам всё больше и больше денег за йух знает что - это они в первых рядах.
0
14.01.2011 20:01
набирают шваль в дворники платят копейки
по остаточному принципу и им это выгодно пьянчугами управлять легче нос не суют куда надо..... а деньги есть и их с подрядчиками пилят
0
Седой 14.01.2011 20:17
Чего к коммунальщикам придрались! Назовите хоть одну отрасль, где не не работают такие же хамы и жлобы!
0
14.01.2011 20:54
так они же не только хамы, они сосульки на людей кидают, а бывает и не только сосульки.... мне прошлой зимой приличных размеров льдину на голову чуть не скинули... главное лентой с одной стороны дома обозначили, а кидали со всех сторон... так идёшь себе, ни о чём не думаешь и тут раз, в метре @$ $#@я ледяная глыба падает... бараны.....
0
14.01.2011 20:54
Мавродий добрый и отзывчивый человек. Очень обоятельный.
0
14.01.2011 20:55
почему "#$ %%$я" цензурят??что в этом таково???
0
14.01.2011 20:57
@.& %.%.*.я
0
Кац 14.01.2011 21:02
Автор,вот ты сначала залезь на крышу со страховочным тросом,ломами и кувалдами,пройдись по ледяному коньку/свесу,сумей сбить сосульки ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ,а потом 3,14зди здесь и буквы трать на текст.А то вас страна советов наплодила и обучила-только бы советы давать,а сами ноль на массу.Или постой и попробуй отогнать хоть одного обморока (в местах сброса снега и наледи),который идёт с наушниками в ушах и дальше своего ботинка ничего не видит.я посмотрю что будет с тобой через часа два "стояния".Домой к маме,титю захочешь.Инвалид умственного труда...
0
2 Кац 14.01.2011 21:16
Не умеешь сбивать сосульки - так и не лезь, отвали в свой свинарник, пусть профессионалы работают. А такие как ты только косячить и оправдываться умеют.
0
14.01.2011 21:20
а у нас вместе с сосульками сбили все кабели спутникого телевидения
0
Маринка 14.01.2011 21:29
Зато какая реклама "Супербукету"!!! Впрочем, в городе и так каждый знает, что самый лучший букет - от Леры с Ладой!!! Вывеску жалко, конечно...)))
0
14.01.2011 21:34
А эта мадам из 5-го везде так говорит. Везде всё расколочено! Их и правда не пугают последствия???
0
14.01.2011 21:42
Какой бутик - ларек с вениками - новую повесят...
0
14.01.2011 21:43
сам видел,как сбивали сосульки,там человек на крыше,который сбивает и второй человек который людей отгоняет и ленту перевязывает,так вот народ у нас настолько обыдлился,что видят что сбивают ,но всё равно прут под сосульки,причём ходить по этому тротуару неудобно,т.к всё в глыбах,но бараны карячатся и всё равно прут,было жалко того парня,что внизу ,он целый день отбиваля от этого быдла
а автору хочу сказать,скажите спасибо,что сбили,подумаешь какую-то ср.ную букву сбили,зато эта глыба не упадёт на голову какому-нибудь рёбенку или ты настолько отморожен,что для тебя ср.ная буква дороже ребёнка??
0
14.01.2011 21:43
И это новость ??? Блин
0
14.01.2011 22:10
В пи@ду бутик. На куй хозяйку. Мочи, ёпа!
0
14.01.2011 22:11
Ну новость - не новость, а людей убивает. А с Кацом я согласен, залезьте на крышу хотя бы 5-ти .этажки и подойдите к краю крыши...Думаете легко сбивать лед, думать о том, как самому &$ &_*_#%ануться и еще думать о здоровье проходящих? Опять же, если видят что сбивают лёд, нахрена под танк переться? (сам я к этому процессу отношения не имею, но по крышам лазил)
0
14.01.2011 22:17
быдло-баба в 5-м мумре...
0
14.01.2011 22:38
Как всегда Кац предлагает сдаться!!!! Любую работу должны делать специалисты, и не фиг всем влезать на крышу, пусть каждый занимается своим делом!!!!
0
14.01.2011 22:43
А как же Фридрих Пилсудский?!!!
0
14.01.2011 22:53
Может все же Юзеф а не Фридрих? Для 22-38 спецы, конечно, должны быть трехглазые ( смотреть налево, направо и вниз одновременно) и абсолютно бесстрашные (типа из Богданово. Может Брюса Уиллиса пригласить, или Шварцнегера (ему один хрен сейчас делать нечего, из меров выгнали - пускай у нас грамотно сосульки сбивает)?
0
14.01.2011 22:53
Мне платят не за то, чтоб я по крышам лазал и сосульки сбивал. Это я плачу налоги, с которых оплачивается работа всех коммунальщиков, в т.ч. и тех, кто обязан лазать по крышам.
А коммунальщики-3,14дарасы не дворы, тротуары и крыши от снега и льда чистят, а в Питер ездят водку жрать за казённый, а значит и за мой счёт.
При проклятом совке и кровавой гебне и тротуары песком посыпали, и снег убирали, и сосульками граждан не убивали.
Зато теперь демократия, кровавой гебни нету, и коммунальщики имеют полное право получать деньги и нифуя не делать.
0
14.01.2011 22:55
14.01.2011 22:11
так %$&$ если у тебя боязнь высоты на крышу лезть и лед колоть вообще? и @$$$ь под какой танк? магазин когда строили, думаешь, первым делом думали про то, что лед будут сбивать прямо на вывеску?
0
14.01.2011 22:57
с тоской вспоминает наш двор нашу бывшую дворничиху Люду, при ней круглый год во дворе был чистый тротуар, снег убирала, как он выпадет, а не раз в неделю. Спи спокойно, Людмила, земля тебе пухом.
0
14.01.2011 22:59
люди, которые занимаются всем этим, должны учитывать интересы обоих сторон. а если после каждого такого ледокола пол вывесок в городе придется восстанавливать или вообще делать заново, то спасибо, не надо!
0
для 14.01.2011 22:53 14.01.2011 23:00
Терминатора, конечно, можно загнать на крышу сбивать сосульки. Но лучше пригласить его вместо наших нынешних дармоедов и бездельников стать нашим губернатором.
Один хрен, на "единой россии" после всех их косяков в 2012-м можно ставить крест. Хрен они выборы выиграют. Только если нагло сфальсифицируют.
Вот надо Терминатора пригласить. Как когда-то варягов пригласили.
А нынешних всех - под нары к параше.
0
14.01.2011 23:05
а хозяевам платить теперь за новую вывеску. неудачники))
0
14.01.2011 23:07
В псковском УНИВЕРЕ будет фак.-мастер по сосулькам.Будут готовить спецов на весь СЗ.Предлагайте канд.на завкафедрой! ДЕКАНАТ.тел;14012011
0
Приснилось 15.01.2011 00:08
В Смоленске инженеры уже разработали Лазерный теплопулятор для наледи ЛТДН - 32. Который на расстоянии до 300 метров растопляет лёд в течении 10 сек. В интернете можно найти картинки.
0
Кац 15.01.2011 00:11
Опять-же по вывеске и всему остальному. Автор ВАЛЕРА постит фото и намекает: "По словам хозяйки салона, разрушения могли бы быть еще больше, если б она не устроила скандал".Откуда знает Валера,%% $з ху директор???Если автор такой шустрый,тогда его пояснения должны быть следующие: в городе-Герое Петрограде/Ленинграде/Санкт-петербурге есть структура ГЦРР,т.е. Городской Центр Размещения Рекламы у которого есть реестр всех вывесок,баннеров и т.п. За эти вывески взимают плату,которя идёт в казну ГОРОДА.
Если в Пскове таковой структуры нет-то Бог судья вашему Лузецерскому и иже с ними.
А раз структуры нет-нет и платы за вывеску,соответсно вывеска-незаконная. Права была тётя (мастер 5-го ДУ): Хошь судиться-судись,тока лавочку твою прикроют наглухо.У тебя права только на аренду помещения,но никак не на вывески и прочая.
Вариант два: Права на вывеску есть,всё зарегистрировано "белым". Тогда какого "гофрированного" ДУ не знает об этом???(см. вариант 1).
Если б всё было как надо-мастер берегла бы вывеску как своё дитятко)))
Аффтар-пеши истчо и носи с собой кодак плёночный))))
0
Для Каца 15.01.2011 00:32
Законная вывеска или нет решает не управляющая компания. Речь идет об уничтожении чужой собственности. В прошлом году мы отсудили у таких "сбивателей сосулек" деньги за испорченную световую вывеску. Если вы, Кац, поставите например свою машину под знак "Остановка запрещена", тогда на нее можно сосульки скидывать?
0
15.01.2011 00:40
22.55
Магазин строили? Ха-ха слямзили у жильцов часть подьезда. Потому тетка так и бузит, что если поднимать шум. то магазин рассасется без остатка.
0
15.01.2011 00:41
00.32
Но страховку Вы гарантированно не получите.
0
Маринка. Да это самый лучший магазин в городе по цветам. 15.01.2011 00:59
Придурки! Да это самый лучший магазин в городе по цветам. Вы были хоть в нём?!!
0
15.01.2011 01:54
Сосульки надо ссасывать
0
15.01.2011 08:14
Мы вчера проходили в то время,когда сбивали сосульки как раз над этим магазинчиком. Так у меня вопрс к уважаемому автору: а не ваше ли авто так "удачно" была припаркована прямо на тротуаре, перегородив проход на параллельную дорожку?! Пришлось протискиваться на переход и было огромное желание пнуть по дверце машины, да совесть нен позволила... Так что прежде, чем возмущаться работой сбивателей сосулек, на себя посмотри. Урод.
0
анна 15.01.2011 08:52
я бы попинала...
0
15.01.2011 10:30
Магазин строили? Ха-ха слямзили у жильцов часть подьезда. Потому тетка так и бузит, что если поднимать шум. то магазин рассасется без остатка

+1000
0
15.01.2011 11:22
Предлагаю вообще не сбивать сосульки, нехай сами падают. Тогда и в суд будет не на кого подавать, ибо стихия виновата. А чтоб сосулькой не убило, надо каску одевать.
Современные каски - это модно, элегантно, сосульконепробиваемо!
0
15.01.2011 12:12
Автор, вы что, больной? Вы пожалейте не вывеску магазина, а человеческие жизни. Или пусть "сосули" и дальше людей убивают?
0
15.01.2011 12:30
Для размещения вывески нужно согласование разных служб которые и должны предусмотреть конструкцию таким образом, чтоб не повредить ее при различных ситуациях, в том числе и при сбивании сосулек, раз сделали самопал несогласованный то вот вам и результат. Хуже было бы если бы эту сосульку не сбили над вашей вывеской и она упала бы не вашего посетителя.!!!!!!!!!!!!!
0
15.01.2011 12:31
Автору:
Когда вывеску делали, забыли что раз в полгода приходит зима? С сосульками. Заказываете кованную. Да дорого, но ведь и красиво и в древний городской стиль вписывается. Ведь эту фанерную хрень с лампочкой если не в этот раз, так в следующий расхреначат окончательно. Никто падающие сосульки от неё отгонять метлой не будет. Да и как вы это представляете чисто технически? Навес городить над каждой подобной бздюлей?
0
15.01.2011 12:31
Бывает - производственные издержки. В прошлом году елку облысили, в этом водосток сломали. но вот по хамски себя вести незачем.
0
15.01.2011 13:26
Очень нравится цветочный магазин в Тележке. Букеты там оформляют просто великолепные!

А по поводу сосулек, вчера Астахов правильно говорил про то как надо зимой по улицам ходить. Думать головой надо о собственной безопасности.
0
С 15.01.2011 13:31
Служба ЖКХ работает хреново-это факт. Но вот что бы им надо было делать в этом случае?! Оставить крышу обледенелой? Чтобы сосулька позже упала на вывеску, а потом и на голову посетителя? Да и траекторию падения в таких условиях трудновато изменить.

Молодцы, так невзначай пропиарили магазин.
0
15.01.2011 14:12
Пиарь не пиарь - убожество и Маринка говорит , что они придурки, а ей можно верить.
0
"королева ЖКХ" 15.01.2011 14:35
Спасибо тем, кто нас поддерживает! Продавцу я не хамила, так как не умею этого делать. Вывеска у них не согласована ни с архитектором города ни с управляющей компанией, поэтому я ей предложила обратиться в суд. С 1 декабря постоять каждый день на улице с вышкой в центре города никому не пожелаю. Мамашка с ребёнком под ленту .молодёжь в наушниках.бабушка с палочкой и всем срочно. Кстати я с февраля увольняюсь место свободно кто желающий за 8000 рублей вперёд!
0
15.01.2011 15:23
Подозреваю, что Вам на смену, королева ЖКХ,придет Валера (автор статьи). Он за 8000 руб. будет оч.вежливо усмирять орущих владельцев сбиваемых сосульками вывесок.Флаг в руки, Валера!
0
Кац 15.01.2011 15:40
to Королева: Предложите вакансию тому Валере.Он же герой! Пущай,идритта поработает, а не 5-ю точку за буком просиживает! А мы с Вами понаблюдаем,как сей индивидуум с 9:00 до 17:00 поработает на улице,стоя в намокших "дутиках",постоянно отзваниваясь руководителю,отгоняя всех кому охота срочно на тот свет.
0
15.01.2011 16:57
За безопасность граждан, в том числе и от падающих сосулек, отвечает субъкт федерации, то есть администрация Псковской области, а не коммунальщики. Почему переводят стрелки?
0
15.01.2011 17:06
Есть предложение: коммунальщиков - на крыши (сосульки сбивать), чиновников - на улицу (контролировать процесс). Кто "за"? :)
0
15.01.2011 18:06
Контора расчетного ценра Пскова по ЖКХ с Октябрьского пр. перебралась на Советскую, 31. И там ВОПРОС С СРСУЛЬКАМИ решен шикарно - не знаю, как эта система правильно называется, но там через водосточные трубы проведены провода и, видимо, идет подогрев крыши - и сосульки не образуются. О себе они и иже с ними коммунальщики заботятся в первую очередь
0
15.01.2011 18:38
Что, автор, надеялся, что тебя здесь поддержат?.. Или рекламку недорогую решили задвинуть?))) Ан нет! Еще много адекватных, логично рассуждающих людей))) Облом-с!))
0
2 15.01.2011 18:38 15.01.2011 18:58
Неадекватов навроде тебя гораздо больше. С большущим удовольствием посмотрел бы на твою реакцию, когда "чистильщики" на твою, припаркованную по бычьи, машину сосулю сбросят. Искренне желаю тебе такого приключения :)
0
15.01.2011 19:03
Интересно когда строили дом предполагалось, что там будет вывеска цветы, а вывеску вешали летом когда не было сосулек.
0
15.01.2011 21:08
"королева ЖКХ", какой нахрен архитектор? какая управляющая компания? наружка вся согласовывается в одном месте. в КУМИ, в отделе рекламы Фабрициуса 5, 4-й или 5-й этаж. Госпошлина 3500 руб.
0
15.01.2011 22:09
Устройте глобальное потепление, тогда сосулек вовсе не будет.
0
Не далее как вчера писал об этом 15.01.2011 23:53
Прихлоп
14.01.2011 18:26
В Пскове сбивали сосульки в доме на 4-х углах. Разбили рекламу стоматологии, чуть не разбили окна. Надо же было умудриться сбить термометр с рамы. Внизу стоял один рабочий, никакого ограждения не было. Достаточно было выйти, не зная, что чистят крыши, со двора в магазин "Великолукский мясокомбинат", и рабочий бы не успел предупредить... Слава Богу, не допустил беды. Интересно, начальство коммунальщиков чем думает, когда ставит на такую работу всего 2-х человек? Страшно за того, который на крыше без всякой страховки. Как это согласуется с техникой безопасности? Все под угрозой!
0
Валерию от Прихлопа 15.01.2011 23:56
Предыдущее написано в посте о ребенке из Великих Лук.
0
Шило 16.01.2011 00:17
Кац
14.01.2011 21:02
Автор,вот ты сначала залезь на крышу со страховочным тросом,ломами и кувалдами,пройдись по ледяному коньку/свесу,сумей сбить сосульки .....

КАЦ, если ты там работаешь, то это не значит, что надо всё крушить. Летом крыши шифером покрыли, а зимой разбили топорами, сбивая сосульки. Вот и предъявите претензии тем, кто крыши покрывал, а если приняли такие работы, то сами и расплачивайтесь. Уже на ПЛН есть пост о том, что половина всех вновь покрытых крыш течет (это по сведениям администрации города). Почему-то раньше не было такого бедствия и в таких масштабах. Так кто виноват? Жильцы или прохожие???
0
Привет из Новгорода от Юры 16.01.2011 00:44
Новгород - город прекрасный! зимний, тихий, чистый, белый. Каждая прогулка по нему доставляла удовольствие!
Кремль покорил своей культурой и демократичностью - он в себе содержит и консерваторию, и колледж искусств, и лекторий, и музей, и памятники, но при этом гулять по нему можно и ночью, а в примыкающий к нему ров можно с удовольствием скатываться прямо от стен..

Впечатлили остановки, оборудованные табло, на которых отображается время до прихода транспорта! европа!!!

А еще мне понравилось то, что на каждом доме есть табличка с указанием обслуживающей его организации.. полагаю, потому так и чисто вокруг..

0
Млять! 16.01.2011 01:26
"Не далее как вчера писал об этом
15.01.2011 23:53
Прихлоп
14.01.2011 18:26
"Пскове сбивали сосульки в доме на 4-х углах. Разбили рекламу стоматологии, чуть не разбили окна"


А Вы в этой долбаной стоматологи ренгеновский аппарат убрали из жилого дома?.....или так Жарит уже лет 8-9 Жильцов которые об этом не знают...?
или как модно...у вас рядом рентген-облучение....На окружающих покуй
А про свою вывеску **$ку чешем.....?

0
16.01.2011 01:36
Где сосиски?
0
16.01.2011 01:49
В орлецах
0
2 Млять! 16.01.2011 06:38
А что, есть задокументированные замеры, что "жарит"? Или это на уровне "баба Маня сказала"?
0
16.01.2011 12:25
Если у Вас в подъезде разольют ртуть,то ее тоже убирать не обязательно,задокументированных замеров же нет
0
16.01.2011 12:52
а виноваты руководители ЖКХ,которым все равно как будут сбиты сосульки,сидят в кабинетах-пердят....я был недавно в Белоруссии - так там на автовокзале директор сам лично проверял заполняемость автобуса и показывал где можно приобрести билеты... уровень...
0
2 16.01.2011 12:25 16.01.2011 13:03
Если в подъезде разольют ртуть, то надо вызвать специалистов СЭС, которые сделают демеркуризацию, проведут замеры и документально подтвердят уровень загрязнения вашего подъезда ртутью после очистки. В общем, еще один дремучий обыватель нарисовался в вашем лице, с чем я вас и поздравляю.
0
16.01.2011 13:20
так ей и надо, может следующую вывеску будет делать мозг включит, или следующей зимой опять переделывать будет
0
16.01.2011 13:22
для16.01.2011 12:52
хреновый директор если сам занимается работой кондуктора, его оязанность прапвильно организовать работу всех служб и контролировать их, а такому директору надо идти в кандукторы талончики проверять
0
Кац 16.01.2011 13:24
Вообще-то я в СПб на "сосульки" хожу (как контролир.лицо) по распоряжению Губернатора. Мне за это не платят,только 5 суток к отпуску прибавить могут,если захотят.Так вот,видя весь этот беспредел как от УК так и от жителей я просто в восторге! Один житель гористой месности РФ перед сброской снега ПРИКОВАЛ свой джип к дому,сидел с камерой у окна,дверь не открывал (видать хотел в суд подать на УК за разбитое авто во время сброса снега и наледи). В итоге лишился стойки передней двери и самих входных железных дверей.МЧС и ОВД старались.Второй (УпрКомп) решил перегородить полными мусорными баками проезжую часть (ленту экономил).Ничего что мусор раскидает ветром... Дэбилов хватает в нашей стране-но мы с ними боремся)))
0
Кацу ты и есть первый с кем бороться надо. 16.01.2011 16:31
И в итоге лишился стойки передней двери и самих входных железных дверей.МЧС и ОВД старались.

Это простите как? Решение суда получили? Основания, не хочет машину убирать? Бред.

Вообще-то я в СПб на "сосульки" хожу (как контролир.лицо) по распоряжению Губернатора. Мне за это не платят,только 5 суток к отпуску прибавить

Шедеврально. Вы хотите сказать, что Губернатор нарушает ТК РФ своими распоряжениями?

Вам уважаемый надо не 5 суток, Вам 14 надо дать. Отдохнете.
0
Владыко 16.01.2011 16:49
Вижу ситуацию так.
"Проявляя чрезмерное усердие в чистке наледи с крыши, работники вовсе не думали, куда этот самый лед летит. Слава Богу, не на голову проходящим, но в результате пострадала вывеска над бутиком."
Итог: 167-168 УК РФ. (При желании конечно).

Королеве ЖКХ.
Жаль, что Вы уходите, я бы Вас обязательно уволил.

Не умеете и не хотите нормально работать просто. Проще так, как платят так и работаю - трепещите смерды.
Или вариант №2.

Когда на работу шли, про размер оплаты не интересовались...... на откаты за целые фасады расчитывали.

Я не прав?

0
Королева 16.01.2011 17:22
В системе ЖКХ в основном работают пенсионеры или предпенсионный возраст,молодёжь на такую работу не идёт. Так что увольнять некого будет, а уволишь всех, кто будет на сосульках стоять. Я тебя Владько приглашаю в понедельник со мной постоять на Октябрьском 15. Будешь мне помогать машины припаркованные отгонять вывески своей задницей прикрывать,а на голову тебе будут лететь глыбы льда и лить дождь по прогнозу. До встречи!
0
16.01.2011 17:56
Еще недавно на Красноармейской 24 кусок льда на иномарку упал... прямо на движок, никто из людей не пострадал вроде... управляющую компанию не помню, но фамилия руководителя Тарасов
0
Кац 16.01.2011 21:24
to Кацу ты и есть первый с кем бороться надо.
16.01.2011 16:31
Во! Ещё один недоё...ый советчик из страны советов (К СССР,как к великой державе данное выражение не имеет никакого отношения)! Тебе ВСЁ НЕ ТАК и все вокруг виноваты. Ты вылупился с чувством "Все мне должны",а сам в итоге торгуешь книжками или китайское барахло впариваешь пенсионерам))).
0
Владыко 17.01.2011 09:35
Спасибо за приглашение, к сожалению, тяжкий труд стояния на Октябрьском 15, равно как и отгона машин, и прикрытие своей задницей фасадов мне не доступен. Тем более летящие глыбы льда по прогнозу, жуть.
Я вот лучше к г-ну Исакову схожу, попрошу разобраться в сложившейся ситуации, глядишь и свидимся у него потом.
0
Для привет оиз Новгорода от Юры 17.01.2011 10:13
Тоже недавно бывали в Новгороде, очень хорошие впечатления остались от города. Каких-то 200 с лишним км, а такая разница! Народ другой. Вернее, наверное, менталитет у народа другой. У нас все сначала будут "парафинить" всю и вся пока не надоест, а там уверенно создают ТСЖ, и что самое интересное, ТСЖ работают, жители довольны.
0
17.01.2011 14:19
Плачет королева, что за 8 тысяч работать не хочет, а где в нашем городе больше платят. Может кондукторам или продавщицам небольших магазинов, нянечкам в детсаду, бухгалтерам маленьких фирм? Большая часть женщин Пскова 8 тысяч и получают. Что им тяжелыми предметами в людей теперь кидать?
0
Королева ЖКХ 17.01.2011 18:19
для Владыко
Ты хочешь меня запугать? Ха! Я уже на пенсии и работаю, только чтобы со скуки не помереть! Поэтому этой работой не особо дорожу! И не понимаю, причем здесь Исаков, я работаю в частной управляющей компании, которая никому из администрации не подчиняется и обслуживает дома согласно выбору жильцов этих домов! Кому что-то не нравится, собирайтесь и меняйте свои управляющие компании, вот только я сомневаюсь, что кто-то позарится на Ваши полуразрушенные дома (это не новостройки!). Так что, будьте благодарны, что кто-то вообще согласился вас обслуживать (и делает это не так уж и плохо, как другие управляющие компании).

для 17.01.2011 14:19
Не говори глупостей, не прочитав всю переписку! Я не плачусь, я просто устала от этой работы и мой уход никак не связан с размером заработной платы. Пусть на моё место придет любой желающий и будет за эти деньги выполнять эту работу! Добро пожаловать! Желающие? Где вы? Ау!

А вообще всем совет - собирайтесь всем домом, выбирайте инициаторов и создавайте ТСЖ! И будет Вам счастье! (Согласна с 17.01.2011 10:13).
0
19.01.2011 10:22
Не сосульки надо с крыш сбивать,а снег с них вовремя скидывать (как в фильме "Джентельмены удачи"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.