Новости партнеров
АвтоМир / Новости
21.01.2011 10:40|ПсковКомментариев: 32
«Нива» столкнулась с тягачом на трассе Санкт-Петербург – Киев, один человек погиб. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, авария произошла 20 января в 16...
Комментарии 32
21.01.2011 10:44
Авария - 21 января в 16.45, т.е. сегодня после обеда...
0
Светлапа 21.01.2011 10:47
«Нива» столкнулась с тягачом на трассе Санкт-Петербург – Киев, один человек погиб. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, авария произошла 21 января в 16.45 на 307 километре автодороги (Палкинский район).

Нострадамус, Ванга...........пипец у вас на ПЛН кадры работают!
0
*** 21.01.2011 11:01
Уж точно сегодня в 16.45 постараюсь не оказаться на этом участке дороги. Больше предсказаний никаких не будет?
0
21.01.2011 12:01
Пишут не только , что было , но будет и еще......
страшно!!!!!!! а 20ть пьяных перебор за день О_О
обычно 10ток норма
0
21.01.2011 12:01
Пишут не только , что было , но будет и еще......
страшно!!!!!!! а 20ть пьяных перебор за день О_О
обычно 10ток норма
0
21.01.2011 13:04
Ваша неправда - норма уже год как 20.
0
21.01.2011 13:27
Это жители г.Острова!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!ВАЗ-21213 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тягачом МАЗ-54008. Пассажирка (женщина 1969 года рождения) погибла на месте. Пассажирка (девушка 1991 года рождения) с ранениями доставлена в областную больницу. Водитель «Нивы» (мужчина 1958 года рождения) с травмами доставлен в областную больницу.
0
21.01.2011 16:22
Девушка тоже умерла в реанимации
0
21.01.2011 18:31
16.22 !Ты знаешь???Какого х.... распускаешь всякую фигню здесь?.Она в стабильно тяжёлом состоянии....Маму час назад привезли из морга домой.....
0
Екатерина 21.01.2011 21:09
девушка жива...все будет хорошо!!!!весь город остров..все родные и близкие за нее переживают!!!
0
21.01.2011 21:31
С ней всё будет хорошо!!! Мы все,её друзья,знакомые,близкие.. все,верим и надеемся!!! Она у нас сильная,и обязательно должна выкарабкаться!!! Она просто обязана жить!!!
0
... 21.01.2011 21:36
Дай бог ей выжить!!!!
0
21.01.2011 22:09
конечно....она выживет и все будет хорошо.....
0
21.01.2011 22:26
Она любит жизнь,а жизнь любит ее! Она обязательно поправится!!!!!!
0
Олеся 21.01.2011 22:26
Девушка жива!!! И дай Бог ей здоровья выкарапкаться и прийти в себя!!!! Мы все знаем, что она справиться с этим и всё будет хорошо!!!!!!
0
татьяна 21.01.2011 22:32
мы молимся.мы все с Олесей.
0
21.01.2011 23:01
Бог поможет девушке, в это надо верить, ходить в церковь и просить у Бога здоровья и ещё раз здоровья!!!
0
Юля 21.01.2011 23:38
Все @$%% и твари которые слухи распускают. Она жива и будет жить!!!
0
Лиза (Киев) 22.01.2011 00:47
Страшно, сами в такой ситуации недавно были, 12 января на 241 километре Стругокрасненского района трассе Питер-Киев разбилась семья моей сестры, племянник Никитка 2,7 года умер на месте, водитель Алексей в реанимации через 2 дня, сестра Аня слава Богу жива....Наша семья просто в шоке, очень соболезнуем родственникам погибшей...А девочке Олесе и водителю скорейшего выздоровления...Врачи и медперсонал обласной больницы очень хорошие и золотые люди, Аннушка сама была там, мы очень им благодарны, они знают своё дело и помогут чем смогут...
А эту "трассу смерти" пора бы закрыть или как-то изменить, а то что ни день так страшнейшие трагедии...
0
DaS BEGeM 22.01.2011 10:20
трасса смерти? а сколько дорог в таком случае нужно еще закрыть по этой же причине?
Олеся,держись! Ты поправишься!
0
... 22.01.2011 11:19
пока в такой ситуации не окажешься...вред ли поимешь...очень тяжело родственникам и друузьям,любимому парню....они все бьются как могут...она обязательно будет жиить!!!и радовать нас!!!
0
Островичка 22.01.2011 11:33
Весь Остров переживает за Олесеньку,она будет жить,она сильная,и всё будет хорошо...........
0
Евгения 22.01.2011 16:22
Все будет хорошо!!!! Олеся обязательно выживет!!!! Она сильная!! у нее получится!! По - другому и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!Будьте людьми и не распускайте слухи!!!!!!!!!!
0
татьяна 23.01.2011 18:42
Сестренка все будет хорошо!!!!!!! ПАПА я тебя люблю!!!!
0
Лиза (Киев) 24.01.2011 11:52
DaS BEGeM
22.01.2011 10:20
трасса смерти? а сколько дорог в таком случае нужно еще закрыть по этой же причине?

Да, я считаю, что это трасса смерти, и со мной согласны многие люди, правоохронительные органы называют вообще гинилым участком, ДТП страшнейшие, значитнадо что-то менять, как-то поменять, извините это же не дело терять почти каждый день людей...

Олесечка, выздоравливайте!!!!
0
24.01.2011 23:09
Насчет трассы я согласна, сама была в аварии на этой трассе в нескольких км от их аварии, но и водители должны внимательней и ответственней относиться к езде на дорогах и особенно на таких аварийных трассах! Можно быть уверенным в своих силах, но в силах водителей других машин нельзя!!!! А на дороге ты не один! И часто водители ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь рядом сидящих в их машине людей! Водители, уважительно относитесь к другим водителям!!!! Особенно касается фур!!!! И дороги надо ремонтировать!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то столько ям!!!! И в зиму машины из-за них очень заносит!!!!!!
0
24.01.2011 23:11
Олесенька выздоравливай!!!!! Главное, чтобы ты сейчас пришла в себя и пошла на поправку, как ты это и делаешь!!!!
0
Марина м\с обл.б-цы 27.01.2011 14:21
Люди!!! причем тут дороги,читайте.Нива вышла на встречку,и большая часть аварий и соответств.итог одинаков.Те кто за рулем часто забывают об ответственности за людей-пассажиров кот.находятся рядом.Безбашенные головы лишают жизни не в чем не винных людей,своих родных,любимых,людей встречных машин.Лиза в вашей ситуации было тоже самое.Мой муж далнобойщик с 25 летним стажем и как никто другой я знаю об уважительном отношении этих людей.В наших автошколах не учат культуре вождения,а летуны-встречники,к горю всех будут всегда.Олесе желаю выздоровления,я ее видела.А Лизе-не дороги виноваты в бедах людских,а наездники,которые не должны быть водителями.
0
Лиза (Киев) 02.02.2011 16:41

Марина мс обл.б-цы
27.01.2011 14:21
Люди!!! причем тут дороги,читайте.Нива вышла на встречку,и большая часть аварий и соответств.итог одинаков.Те кто за рулем часто забывают об ответственности за людей-пассажиров кот.находятся рядом.Безбашенные головы лишают жизни не в чем не винных людей,своих родных,любимых,людей встречных машин.Лиза в вашей ситуации было тоже самое.Мой муж далнобойщик с 25 летним стажем и как никто другой я знаю об уважительном отношении этих людей.В наших автошколах не учат культуре вождения,а летуны-встречники,к горю всех будут всегда.Олесе желаю выздоровления,я ее видела.А Лизе-не дороги виноваты в бедах людских,а наездники,которые не должны быть водителями.

Поверьте в жизни бывают такие участки дорог, что гони, не гони, нарушай, не нарушай, а аварии при том глупейшие происходят на ровном месте. У нас в Киеве тоже такие места есть, Московский мост, например, работаю рядышком с ним, знаю и не раз видела, что не в обезбашенности дело, а в самом месте. Так, что не стоит нашу ситуацию рассматривать с такой точки зрения...Я знаю Алексея (сестры мужа, который к сожалению погиб), он никогда бы в жизни не посмел рискнуть жизнями дорогих ему людей, что произошло одному Богу известно...Не с кого спросить....
На счёт Ваших дорог, стоит давно их реконструировать, как и наши дороги, чтобы не несли людям горе...А если уж Вы не согласны, это Ваше мнение!!!


0
Лиза (Киев) 02.02.2011 16:41

Марина мс обл.б-цы
27.01.2011 14:21
Люди!!! причем тут дороги,читайте.Нива вышла на встречку,и большая часть аварий и соответств.итог одинаков.Те кто за рулем часто забывают об ответственности за людей-пассажиров кот.находятся рядом.Безбашенные головы лишают жизни не в чем не винных людей,своих родных,любимых,людей встречных машин.Лиза в вашей ситуации было тоже самое.Мой муж далнобойщик с 25 летним стажем и как никто другой я знаю об уважительном отношении этих людей.В наших автошколах не учат культуре вождения,а летуны-встречники,к горю всех будут всегда.Олесе желаю выздоровления,я ее видела.А Лизе-не дороги виноваты в бедах людских,а наездники,которые не должны быть водителями.

Поверьте в жизни бывают такие участки дорог, что гони, не гони, нарушай, не нарушай, а аварии при том глупейшие происходят на ровном месте. У нас в Киеве тоже такие места есть, Московский мост, например, работаю рядышком с ним, знаю и не раз видела, что не в обезбашенности дело, а в самом месте. Так, что не стоит нашу ситуацию рассматривать с такой точки зрения...Я знаю Алексея (сестры мужа, который к сожалению погиб), он никогда бы в жизни не посмел рискнуть жизнями дорогих ему людей, что произошло одному Богу известно...Не с кого спросить....
На счёт Ваших дорог, стоит давно их реконструировать, как и наши дороги, чтобы не несли людям горе...А если уж Вы не согласны, это Ваше мнение!!!


0
Лиза (Киев) 02.02.2011 16:43
Как Олеся? Кто-нибудь знает?
0
16.03.2011 21:58
Я знала,что ты сможешь.Все будет хорошо)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.