Новости партнеров
Происшествия
21.01.2011 16:21|ПсковКомментариев: 27
В Пскове в пятницу утром обнаружены мертвыми ребенок, его отец и бабушка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области, в настоящее время проводятся первоначальные следственные действия по факту обнаружения трех тел с признаками насильственной смерти...
Комментарии 27
21.01.2011 16:25
Жесть
0
женщина у окна 21.01.2011 16:30
Какой ужас!
0
21.01.2011 16:47
на отца семейства всё спишут
0
21.01.2011 16:58
Дети... они же ни в чем не виноваты...
0
21.01.2011 17:14
бандитский Псков
0
21.01.2011 17:32
отца тоже убили или сам убился
0
21.01.2011 17:41
Постпраздничный синдром. Приехали. Бедные детишки.
0
Мама 21.01.2011 20:54
Как можно доверить ребенка психически больному отцу.
0
мутное болото и талый грунт 21.01.2011 20:56
Мутное дело,однако.Папа тут причём?И как вся тусовка пропала?поехали до бабуси и вдруг пропали?Мама сразу в 02,довела своими выходками.?
0
21.01.2011 21:08
Мама,видимо еще та штучка!Якобы вдруг шестилетний сын пропал просто так!Видать одно название!А вот то что такой больной папаша мог зарезать чужих и посторонних лиц, как маньяк-вот это уже очень серьезно!Ведь не пожелал ни мать родную,ни сына своего!
0
21.01.2011 21:15
и себя до кучи..
0
Анатомолебус младший 22.01.2011 00:49
Это во всём виновата та зелёная звезда, что светит сверху уже 2 месяца, и никто её почему то не замечает, только мы с котами и с верным псом наблюдаем и тревожимся. Что будет дальше? По прогнозу Валтымеря звезда небосвод не покинет ещё 7 месяцев. Кот мой дружный ушёл на улицу. Пёс мой верный ушёл на чердак. Я ушёл за пивом.
0
22.01.2011 08:03
Ужас! Массовые убийства людей становятся обычным делом. Как и суицид пенсионеров. Все ли нормально в нашем государстве?
0
22.01.2011 10:21
А вот если б ментов переименовали в полицию с 1-го января, всё могло бы сложиться иначе. Эх, сколько еще напрасных жертв до 1 марта будет!..
Надо срочно делать иллюминацию! Так победим!
0
22.01.2011 10:31
Видать МАМА и грохнула..
0
22.01.2011 11:44
У отца всё в порядке было с психикой, мать вообще с ними не жила, у неё своя семья и жизнь ребёнка её мало интересовала. Спохватились совсем чужие люди, они то и вызвали милицию. Трупы лежали с 29.12.2010. Удивляет то, что ни в садике, куда ходил ребёнок, ни на работе отца, никто не заинтересовался столь длительным отсутствием(((((
0
Человек 22.01.2011 12:43
Очень страшное преступление, трагедия...Почему из-за придурковатых родителей погиб ребенок? Извечный вопрос 2кто виноват7"
Сейчас такая ситуация сплошь и рядом (дети как раздражающший фактор)в семьях разводящихся или разведенных. Правда кто то успевает спрятаться самим и спрятать детей от тирана. Какая разница был ли отец психически нормальный или наоборот, как, вообще можно было оставить ребенка отцу и его престарелой матери??????У
0
22.01.2011 13:45
Да вырождение семьи идёт от вырождения женщин-матерей.Если бы эта женщина-мать была нормальной,разве такое могло бы произойти,тем более с ребёнком.Наверняка от части пьющая и гулящая особа,которая довела семью до такого состояния,внешне она может выглядеть даже очень прилично,что чаще всего бывает,но творят по жизни такое,что волосы дыбом встают.Поверьте знакома с такими "женщинами",муж нормальный-трудяга,деньги приличные зарабатывает,двое детей,а она бегает ширинкой трясёт по другим мужикам с бутылкой в охапку,кстати тоже с Лепёхи.Так что во всём,что происходит в семьях,виноваты бабы.На кол надо такую мамашу посадить,которая из-за своих интриг и %@$#$тва довела до того,что погиб её же ребёнок.&%*#,и нет ей прощения.
0
Человек 22.01.2011 14:29
А не думаете ли Вы(судя по письму мужчина), что не всегда правда бывает правдой жизни. Чтобы судить,- надо оказаться в шкурке этой женщины. Не судите...
Осуждать можно по факту, да, так случилось в этой семье. Но тиранит зачастую мужчина всех: жену, детей. В этом случае мужчина убил свою же мать. Что скажете на это? В данном случае не стоит вообщеговорить о женщинах. Совет: не знаете, не плавали, не судите. Не нам осуждать кого-либо, чужая семья - потемки. Факт остается фактом и все тут. Главное, что погиб ребенок, вот он действительно жертва взрослых "игр". Скорблю.
0
22.01.2011 14:45
самая простая версия - отец всех убил-а потом и себя,вот и раскрыли преступление....всё то у милиции нашей просто....
0
К 14,29 22.01.2011 15:07
Так и думала,что подумают,что мужчина,нет милая я женщина.Насчёт вашего полового признака я уж точно не сомневаюсь.Шкуркой я быть не хочу,потому что это похлеще,чем просто шкура.Осуждать если уж пошло на то нельзя вообще никого,но после таких трагедий тяжело удержаться от этого.Я лишь привела пример тех женщин,которых я знаю лично и говорю о том,что знаю конкретно.А вы видимо много "плавали",поэтому решили стать адвакатом подобной категории женщин(ясно дело,что не все такие,иначе бы мир уже давно прекратил своё существование).А что суд уже состоялся и доказано,что сын убийца своей матери или вы явились очевидцем трагедии-что так смело судите по факту.Собственная безнравственность не может являться поводом для оправдания безнравственности других.
0
Человек 22.01.2011 15:23
Да, Да и еще раз да. А новости узнаю из псковских вестей по телевизору.
И еще : нет, нет и нет. Просто на белом свете живу долго. А Вас, видимо, предали и вы ополчились на женщин, как бы не превратиться в маньяка вам, милочка? Точнее, в маньячку! А за разговорами ребенка то и не заметили...
0
22.01.2011 17:30
Меня предать невозможно,потому что я сама себя не предаю.А то,что по многим маньяк "плачет" тут я с вами полностью согласна.
0
Федя 23.01.2011 00:22
Ужачи!!!
0
Маньяк 23.01.2011 00:23
Выхожу на тропу, девочки..
0
ВД 24.01.2011 14:48
Правильно ли я понял, что совершение мужиком убийства сына и матери, а также его последующее самоубийство являются доказанным фактом? Равно как и всязь между таковыми действиями и его отклонениями в психике (надо полагать, это тоже уже установлено) - они, насколько известно, разными бывают, и далеко не все приводят к подобным результатам. В статье минимум информации, да и та, как это часто бывает с сообщениями на ПЛН, окажется наполовину недостоверной. Не воздержаться ли пока от поливания всех и вся помоями?
0
19.02.2011 23:25
вообше мама здесь ни в чем не виновата!
вы все здесь на нее накинулись как пираньи!
она сейчас убита горем.первое время даже на улицу не выходила.сейчас рядом с ней любящий человек который ее во всем поддерживает.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.